Греция в сетнтябре с детьми на месяц

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Греция в сетнтябре с детьми на месяц
 
Добрый день!
:idea: Очень хотим отдохнуть семьями в сентябре в Греции.
Придумать, придумали, а с осуществлением куча вопросов:(((
Поедем двумя мамами с детьми 1,4 и 2 года, бабушку в помощь, ну и заезжие гости и папы намечаются:)всего 3-4 спальни.

Хотим снять виллу. Чтобы и мамам и деткам угодить: бассейн, недалеко от цивилицации для вечера(магазины/кафе/променады), рядом с морем, теплая водичка, удобный песчанный пляж, без ветров и прочей нечисти:)
ГДЕ ЕЕ НАЙТИ?СЕЙЧАС ЭТО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС :!: Поделитесь ссылочками/контактами. По предварительной информации народ поговоривал, что за 4000-4500 евро в месяц мы можем расположиться в таком домике на 3-4 спальни. СКАЗКИ все ЭТО!!! Все что я находила сдесь и на других ресурсах стоит 2600-3600 евро в неделю!!! Кусь-кусь цена, как говорится. :o Это в отель тогда дешевле и еще и накормят:))

КАКОЙ РЕГИОН И ГОРОДОК ВЫБРАТЬ? Конечно мы привязаны к наличию вилл в этом месте, но все же куда не стоит суваться?
Есть актуальные предложения вилл ионические острова о.Кефалония между д.Порос и д.Скала, или о.Крит, д. Ретимно, но все равно не по нашему бюджету домики:((

КАК ДОБИРАТЬСЯ?
На Крит и большие острова найдем в "стандартных" естах авиабилеты.
А вот до Кефалонии и других мелких островов можно найти на чартеры билеты? Или только паромы?

Заранее благодарна за помощь ;ellina . Хочется сделать отдых незабываемым, подарить себе и детям море и солнце:)))
На форуме много информации, но к сожалению дачныая изоляция с интернетом, обманным путем заявленным как 3G, не позволяет прочитать все от корки до корки:(((
 
Цитата
София Б. пишет:
Хотим снять виллу.
Посетите первую страницу сайта Greek.ru - есть такой о Греции.
Там есть прям баннеры отелей чуть ниже.
Большие баннеры Вам не нужны.
Ниже, ниже и вот они, ВИЛЛЫ!

Кликаем и изучаем. Если что нужно, то спрашиваем.
Цитата
София Б. пишет:
Это в отель тогда дешевле и еще и накормят
Да, есть 2 звезды со все включено.
Это другой формат отдыха. И он может быть даже дороже :) :) :)
Кто подсел на виллы, то за уши не оттащишь в отель.

Цитата
София Б. пишет:
но все равно не по нашему бюджету домики
А Вы по баннерам пройдитесь с первой страницы и потом поговорим.

Цитата
София Б. пишет:
КАК ДОБИРАТЬСЯ?
На Крит и большие острова найдем в "стандартных" естах авиабилеты.
А вот до Кефалонии и других мелких островов можно найти на чартеры билеты? Или только паромы?
Не волнуйтесь, я Вас отправлю, вы только размещение найдите :)

Цитата
София Б. пишет:
недалеко от цивилицации для вечера(магазины/кафе/променады)
Виллы обычно подальше делают от магазинов, кафе и променандов. Тьфу-тьфу-тьфу. Чур меня.

Вероятно, на самом деле, Вы хотите бунгало в хорошем отеле. К поиску которого я бы и приступил, будучи на Вашем месте :)

;Stasya
 
 
Цитата
София Б. пишет:
но к сожалению дачныая изоляция с интернетом, обманным путем заявленным как 3G
Ну за Вас Вас счастливой никто не сделает :) Если вступать на тяжелый путь самостоятельного туризма, то нужно готовиться к тяжелым испытаниям. Может быть даже придется в город съездить к выделенке.

:bye:
 
Да к выделенке обязательно выберусь.
Пока назначена на должность главной по строительству песочницы, до исполнения партзадания покинуть пост не могу.
А пока пчела, яйцо и нечто (модемы операторов сотовой связи, кто ыбстрее) работаю до изнеможения над вопросом поиска в интернета необходимой информации.

Путь самостоятельного туризма уже немного изведан ранее, но не знаю поверите ли, но когда едешь с ребенком, все как в первый раз. Сама то я готова терпеть любые невзгоды и разочарования, а вот с деткой хочется совсем соломки подстелить.
Изменено: София Б. - 19.07.2011 00:35:57
 
Цитата
София Б. пишет:
Путь самостоятельного туризма уже немного изведан ранее, но не знаю поверите ли, но когда едешь с ребенком, все как в первый раз. Сама то я готова терпеть любые невзгоды и разочарования, а вот с деткой хочется совсем соломки подстелить.
Совершенно с Вами согласен :)
 
София Б.,
Плохо ищете.
Мы в позапрошлом мае отдыхали на Корфу за 600 евро неделя, вилла с 3 спальнями. Внутри - все что можно и нельзя, включая уборщика бассейна)) В месяц 2400 получается. И если бы сразу сказали, что на месяц - было бы еще дешевле. Снимали у англичан, нашли на каком-то англичанском сайте по бронированию частного жилья. Сентябрь уже тоже цены не такие высокие как в июле-августе. Ищите и найдете.
Изменено: motorchik - 19.07.2011 12:18:59
 
 
motorchik,
Спасибо, ссылочку в личку бросьте, плз.
 
Roman o arhigos,
Роман :cry: , да я бы бросила, я блин её найти не могу((((
Вот, понадеялась на друга, а он сохранил... блин :evil:
Но если найду - сброшу обязательно!
 
Цитата
motorchik пишет:
Мы в позапрошлом мае отдыхали на Корфу
Два года назад были другме цены. И это везде так.
Цитата
motorchik пишет:
да я бы бросила, я блин её найти не могу((((
Вы не расстраивайтесь, дайте нам наводку:название, месторасположение. Мы сами найдём :)
 
Angelika Chatzi,
Цитата
Angelika Chatzi пишет:

Два года назад были другме цены. И это везде так.
ну тенденция к удорожанию есть, не спорю, но кто ищет, тот найдет. Конечно всамый сезон, июль-август не какие-то низкие цены рассчитывать не приходиться, но май или сентябрь - уже вполне можно найти.
Не в тему Греции, но для иллюстрации, в прошлом году я нашла виллу во Франции за 315 евро\неделя (на 4-х,с двумя отдельными спальнями). С бассейном и всеми делами. Прямо внутри виноградника с бесплатным приложением в виде виноградаря и его вина))) Да, это была ультра низкая цена для того региона, но ведь была))
-------------------------------------
Название и месторасположение чего? сайта? :o виллы?
 
Цитата
motorchik пишет:
Название и месторасположение чего? сайта? виллы?
Ссылки на сайт у Вас нет, как я поняла. По-другому никак нельзя найти? Интересно посмотреть на виллу за 600 евро, в которой
Цитата
motorchik пишет:
Внутри - все что можно и нельзя
 
Мы снимали виллу в конце мае за 850/неделя в районе Нафплиона (3 спальни, бассейн). На месяц наверное было бы дешевле.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Цитата
motorchik пишет:

Название и месторасположение чего? сайта? виллы?

Ссылки на сайт у Вас нет, как я поняла. По-другому никак нельзя найти? Интересно посмотреть на виллу за 600 евро, в которой

Цитата
motorchik пишет:

Внутри - все что можно и нельзя
Да я сама бы не отказалась этот контакт найти :cry:
Помню только примерно месторасположения... где-то между Агиос Стефанос и Калами, Албанию видно очень хорошо, нам сказали, что там самый короткий морской путь до неё))
Но я честно скажу, этот вариант уже тогда был скажем так... выбивающимся по цене. Возможно, потому что сдавали его первый сезон, или потому что дом был не в поселке, а на отшибе, до моря, до ближайшего магазина пешком проблематично, мы ездили на квадрах или на машине. Тогда быстро, минут 5. Зато - полное уединение. Хотя мне кажется на Корфу это довольно распространенная ситуация.
Изменено: motorchik - 19.07.2011 12:33:40
 
 
Цитата
motorchik пишет:
этот вариант уже тогда был скажем так... выбивающимся по цене. Возможно, потому что дом был не в поселке, а на отшибе, до моря, до ближайшего магазина пешком проблематично, мы ездили на квадрах или на машине
Цена сдаваемой недвижимости зависит от таких факторов,как наличие инфраструктуры, расстояние до моря. Чем дальше от цивилизации, тем дешевле. А чтобы было и море под боком и магазины в 2-х шагах по такой цене не найти, там точно такая же вилла может стоить в 2, а то и 3 раза дороже,если в сезон.
 
Angelika Chatzi,
По такой цене есссно не найти. Это уж совсем фантастика была бы))
Но и это не было пямо уж 10-15-20 км вглубь острова. До моря на квадре 3 минуты, ну пешком далековато, потому что горы, спустицца нада было еще))
Но и мы много ездили, поэтому нам в общем-то не принципиально было на берегу. До магаза раз в день гонца послать за продуктами-напитками - тоже не вопрос, ваще в таких местах без личных средств передвижения делать нечего. Хоть скутер - да брать на прокат (размеры острова позволяют), это не место с развитой общественно-транспортной инфраструктурой.
 
Мы снимаем виллу на 5 месяцев всей семьей (первые 2,5 месяца жила семья брата моего с сыновьями 2 и 5 лет, теперь 2,5 месяца живет моя семья - муж я и дочка 1 годик). Всего получается с 15 мая по 15 октября. Мы сняли шикарную частную виллу (3 этажа, 4 спальни) мы подсели на виллы... сейчас мы отдыхаем на вилле рядом с Ханьей у пляжа "Маринострум виллас" это местечко Лутраки. Довольны как слоны... 2 раза в неделю убираются.. свой сад чудный с фруктовыми деревьями и огородом где есть все, бассейн, барбекю гамаки.. качел.. свой спуск к морю.. рядом пляж.. таверна.. супер! Обошлось нам все это в 12 тыс евро в месяц, +2 месяца нам дали бесплатно (мы оплатили всего 3 месяца). Очень приятный владелец вилл, постоянно что-то нам привозит вкусное, балует ... устраивает вечера барбекю.. вообщем... к чему я .. а к тому, что лучше виллу а не отель :))) -tebe-


Раз можно рекламировать виллы, то напишу, что наша вилла называется Chloe, она находиться на одном участке с виллой Daphne, обе виллы одинаковы, один владелец, обе Seafront villa, полный адрес Loutraki, Akrotiri - Chania, Crete. Наша вилла Chloe на ходиться прямо у берега, а Daphne выше. Очень советую. Т.к. владелец строил изначально виллы для своих сына и дочки, то виллы очень домашние, уютные, не выглядят как отель. До Ханьи 15-20 минут на машине, до ближайшего супермаркета 10 минут, рядом 2 пляжа Маринострум виллас и в соседней "деревне" под названием Марафи, где так же 3 таверны.
Изменено: Stanislava84 - 21.08.2011 14:30:45
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)