Отель на Санторини

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель на Санторини
 
добрый вечер. М.б. кто-нибудь отдыхал в отеле Soulis Apartmente на Санторини. Как далеко он находится от центра Иа
Изменено: inna bp - 23.06.2010 00:04:24
 
Как сообщает сайт отеля, они находятся в 90 метрах от пляжа Колумбос. А Ия - она на Кальдере.
Посмотрите на карте, можете даже на букинг ком, там есть "показать отель на карте"
 
 
Мы смотрели и отзывы иностранцев читали, но они пишут очень разное. Я не могу понять реальное расстояние. По меркам Питера 20-30 мин пешком или 5 мин на машине это рядом. А они пишут очень далеко.....
 
Цитата
inna bp пишет:
По меркам Питера 20-30 мин пешком или 5 мин на машине это рядом. А они пишут очень далеко.....
вы посмотрите фотографии Кальдеры и зацените высоту, на которую вам придется забираться с уровня моря ;)
Там-то на машине рядом, но где вы в Ие парковаться собираетесь?
 
Я имела в виду такси. и там есть развозка от отеля. Я понимаю, что Иа высоко над морем, а отел видимо на более пологом берегу. Просто я с ребенком 3.5 лет, поэтому и все так тщательно выверяю. Пока на месте все сам не увидешь, адекватно представить по карте не возможно. Просто в самом Иа цены на отель от 150 евр.
 
inna bp,
когда именно вы едете?
 
 
12 и 13 июля
 
inna bp,
Мое день рождение отмечать? :o
 
Подскажите отель хороший на Санторини 3-4 звезды, проверенный, едем с детьми 4 и 5 лет. Спасибо!
 
Цитата
Lena55 написал:
Подскажите отель хороший на Санторини 3-4 звезды, проверенный, едем с детьми 4 и 5 лет.
На какой срок и что там планируете делать, какой месяц?
 
На Санторини очень круто. В сентябре отдыхали всей семьей. Такое путешествие запомню еще на долго )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)