отдых в августе с ребенком 2.5 года

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отдых в августе с ребенком 2.5 года, какой отель выбрать?
 
Добрый день! В Греции не были, какой район выбрать Халкидики, Крит...? Нас двое взрослых и ребенок 2.5 года. Предпочтения: зеленая территория, чтобы в жару в номере не сидеть, питание ALL приличное (или может не стоит ALL брать?), пляж рядом, желательно песок. Вообщем, чтобы с малышом комфортно было. Бюджет примерно до 70 тыс. р.+-. Длительность 10-12 дней. Реально за такие деньги отдохнуть в августе в 4*? Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
 
natashka,
Так как с зелеными территориями в Греции не все так хорошо, как может показаться.

Я бы отталкивался от бюджета.

Поищите по ценам тут:
http://www.greek.ru/tur/spec/
те отели, которые проходят по бюджету.

И из них обсудим.
 
 
А в какое место все-таки лучше в августе с дитем? Хочется как-то сузить поиск.
 
Добрый день.Решила тоже написать сюда,на авось,раз уж тему августа здесь подняли...Если честно долго штудировали отели Греции,те,которые понравились ко-неч-но же дороже чем имеешь в наличие материальную основу и все же...Мы собираемся ехать из Питера 2+2(6 и 4 года)-бюджет 200000 и 1+1(2)-бюджет до 100000.Интересовали отели в которых было хорошо в первую очередь детям,вторым критерием было-система питания все включено.Остановились на Costa Lindia Beach 4* и Mythos Palace 5* это те,которые вписываются в наш бюджет.Может стоит обратить наше внимание и на другие отели? :Radyga
 
Простите...на 14 дней
 
Цитата
natashka пишет:
А в какое место все-таки лучше в августе с дитем?
В августе мне лучше в Юрмале.

В Грецию на Крит полетим на отдых в октябре.

Идеальными для семейного отдыха на Крите - Альдемар Кретан Вилладж, Пилот Бич.

Я честно не могу потратить время сейчас, чтобы изучать цены в августе по отелям.
У меня тонна греческого мрамора на подъезде к Москве на таможне стоит,
храм хочу построить на след неделе на ВВЦ :) :) :)

Есть два способа для быстрого ответа на Ваши вопросы.

Просто звоним по указанным телефонам и спрашиваем туроператора об отелях и ценах:
http://www.greek.ru/tur/touroperators/

Или сами ищем отдых по бюджету:
http://www.greek.ru/tur/spec/

Потом читаем на Грек ру комментарии на форуме про предложенные отели,
и обсуждаем их снова.
И потом оплачиваем, если успеваем, так как на август уже многие хорошие отели в стопе.
 
 
тот самый авось не прошел :o :D :D спасибо и ВСЕМ приятного отдыха
 
Свои предпочтения по отелям для детей я написал, может быть еще кто-то добавит.
 
Здравствуйте, можно еще вопрос по теме Августа на Крите: (планируем с ребенком 3 года), - понятно, что ОЧЕНЬ жарко, но есть ли разница между первой и второй половиной месяца или год на год не приходится? Если выбирать между Критом и Халкидиками в августе, то лучше ли выбирать Халкидики (не очень хорошо переносим слишком жаркую погоду), если правда то, что, как читала, благодаря сухому климату, жара переносится легче на Крите?
Спасибо!
 
ElenaTch,
На Крите жара легче, чем в Халкидиках переносится.

И я бы выбирал вторую половину августа.
 
Цитата
ElenaTch пишет:
Если выбирать между Критом и Халкидиками в августе, то лучше ли выбирать Халкидики (не очень хорошо переносим слишком жаркую погоду), если правда то, что, как читала, благодаря сухому климату, жара переносится легче на Крите?
Август - скажем так, самый влажный и самый жаркий летний месяц. Поэтому сами греки отпускуют вне материка и чем ближе к морю, тем лучше :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)