В Грецию с ребенком 11 месяцев - куда?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
В Грецию с ребенком 11 месяцев - куда?, В Грецию с ребенком 11 месяцев - куда?
 
Здравствуйте.
Подскажите и помогите, пожалуйста, с выбором отеля. Были в Греции 3 года назад на Крите в Альдемаре. Сам отель понравился, но совершенно не понравился пляж, песка, как обещали нам в турфирме, мы не нашли...да и в самом море была галька :(

Теперь мы родители и хотим поехать в сентябре на месяц снова в Грецию. Наш выбор пал на Халкидики, вроде как там пляжи песчаные...но если вы знаете другое место в Греции, которое подходит нам, то посоветуйте, пожалуйста -tebe-

Что для нас важно в отпуске:
1. отель 4-5 звезд, обязательно, чтобы было все включено
2. наличие продуктового магазина, чтобы можно было покупать детское питание
3. песок и хороший заход в море
4. хороший сервис - обслуживание номеров, ресторан и тд.
 
Песчаные пляжи есть и на Родосе :)

На Халкидиках есть курорт Сани / Sani,
другой комплекс Порто Каррас,
третий вариант со вкусом
http://www.greek.ru/tur/guide/halk/hotel/apolomare.php
и песчаный пляж и поселок Ханиотти к Вашим услугам.

В первых двух вариантах магазинов нет.

На Родосе посмотрите отели на все включено в районе Фалираки.
В поселочке есть магазины.

А в Альдемарах на Крите вход в море приличный у отеля Кретан Вилладж с левой стороны.
Мы напротив него и берем там номера.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:

А в Альдемарах на Крите вход в море приличный у отеля Кретан Вилладж с левой стороны.
Мы напротив него и берем там номера.

спасибо большое за информацию, посмотрю обязательно.

А мы как раз и были в Кретан Вилладж, но не видели там слева нормального заходы...если только с пирса...Может сейчас там уже лучше стало :)
 
Vicki ,
Посмотрите Крит Грекотель Марин Палас. Мы были там в прошлом году в июле. Все ваши требования подходят. Он гораздо лучше чем на турсайтах фотки. Если нужно могу дать ссылку на мой отзыв с мелкими подробностями на "мамском" форуме.
 
Цитата
hausa пишет:
Vicki ,
Посмотрите Крит Грекотель Марин Палас. Мы были там в прошлом году в июле. Все ваши требования подходят. Он гораздо лучше чем на турсайтах фотки. Если нужно могу дать ссылку на мой отзыв с мелкими подробностями на "мамском" форуме.

очень буду благодарна за ссылку на ваш отзыв :Radyga
 
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=95849
вот тут про нас
 
 
В Грекотель Марин Палас есть ли пляжный волейбол?
 
не заметила.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А в Альдемарах на Крите вход в море приличный у отеля Кретан Вилладж с левой стороны.
вроде Альдемар и на Пелопонессе подходит, моим друзьям с киндером там больше понравилось, чем на Крите
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Мы были с мелким в грекотеле на Косе. Как раз было 11месяцев. Все нравилось.
 
Жаль что не рассматриваете три звезды. Мы едем в Геракину Бич. ВтороЙ год подряд. Он находиться в деревне. Парк огромный и небольшие бунгало, кормежка тоже, куча магазинов и таверн, Салоники недалеко, аквапарк тоже. Море замечательное, можно прокатиться на машине в Вурвуру погулять и вообще по Ситонии. Вечером (после ужина) малышня около бунгало колупается на газоне а родители болтают за столиком.
 
Цитата
Vicki пишет:
Подскажите и помогите, пожалуйста, с выбором отеля. Были в Греции 3 года назад на Крите в Альдемаре. Сам отель понравился, но совершенно не понравился пляж, песка, как обещали нам в турфирме, мы не нашли...да и в самом море была галька smile:(

а Вы не подскажете в каком именно Альдемаре Вы были?
Я сейчас мечусь между Альдемарами и Club Marine Palace
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)