Выбор отеля_Крит_Grecotel Club Marine Palace/Grecotel Creta Palace/Pilot Beach Resort

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор отеля_Крит_Grecotel Club Marine Palace/Grecotel Creta Palace/Pilot Beach Resort, помощь в выборе отеля на Крите
 
Помогите выбрать отель для отдыха двух взрослых с 2-мя детками (4 года и 10 месяцев), хотим поехать на три недели, бунгало с лужайкой, бюджет 10000 евро. Куда посоветуете?
С нами еще одна пара с малышкой 2-х лет. Спасибо
 
Напишу, про то, что знаю, про Pilot Beach Resort.
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/hotel/pilotbeach.php

К вашим услугам лучший песчаный пляж острова Крит с песчаным пологим входом, большие пространства отеля с разнообразной инфраструктурой, удобные номера, а также в этом году работает БЕСПЛАТНЫЙ ДЕТСКИЙ МИНИ-БУФЕТ с 11.00 до 17.00 каждый день для детей до 12 лет.

Бесплатный детский буфет имеет большой выбор блюд в зависимости от времени дня, например: йогурты, сандвичи, кейк, снакс, мини-бюргеры, пицца, картофель-фри, фруктовый салат, сладости, мороженое,вода, соки, молоко и др.

Работает новый МИНИ-ПАРК ПАЙЛОТ с разнообразными аттракционами (в том числе двухуровневый лабиринт, батуты) для детей до 12 лет и многое другое.

А также в отеле действует программа МАМА И МАЛЫШ.

Мне обещали обеспечить Вам спецобслуживание, так как у его владельцев у самих такие же маленькие дети, то они помогут во всем :)

Я Вам в личные сообщение послал.
 
 
были с детьми в марин палас
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Напишу, про то, что знаю, про Pilot Beach Resort.
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/h...tbeach.php

К вашим услугам лучший песчаный пляж острова Крит с песчаным пологим входом, большие пространства отеля с разнообразной инфраструктурой, удобные номера, а также в этом году работает БЕСПЛАТНЫЙ ДЕТСКИЙ МИНИ-БУФЕТ с 11.00 до 17.00 каждый день для детей до 12 лет.

Бесплатный детский буфет имеет большой выбор блюд в зависимости от времени дня, например: йогурты, сандвичи, кейк, снакс, мини-бюргеры, пицца, картофель-фри, фруктовый салат, сладости, мороженое,вода, соки, молоко и др.

Работает новый МИНИ-ПАРК ПАЙЛОТ с разнообразными аттракционами (в том числе двухуровневый лабиринт, батуты) для детей до 12 лет и многое другое.

А также в отеле действует программа МАМА И МАЛЫШ.

Мне обещали обеспечить Вам спецобслуживание, так как у его владельцев у самих такие же маленькие дети, то они помогут во всем

Я Вам в личные сообщение послал.

а сколько будет стоить этот отель на месяц в сентябре? 2 взрослых и 11 мес. ребенок. Питание FB+ или FB
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Бесплатный детский буфет имеет большой выбор блюд в зависимости от времени дня, например: йогурты, сандвичи, кейк, снакс, мини-бюргеры, пицца, картофель-фри, фруктовый салат, сладости, мороженое,вода, соки, молоко и др.

скажите пожалуйста, а диет-стол предусмотрен ли для детишек? и вот мини-клубы с 4 лет, а 3-х летку пустят? (просто рекомендовали мне еще грекотель крета пэлэс, там с 3-х лет мини-клуб, но вот в остальном отзывы в интернете ооочень неоднозначные)
 
Tihiy_Chas,
Ответ из PILOT Beach Resort

Цитата
в мини-клуб пустят с годика и до 4 лет, но под присмотром родителей, а после 4 лет уже можно просто оставлять на попечение наших воспитателей.

Диет-стол у на с есть на завтраки для взрослых, для детей бесплатный диет-буфет:
БЕСПЛАТНЫЙ ДЕТСКИЙ МИНИ-БУФЕТ с 11.00 до 17.00 каждый день для детей до 12 лет. Бесплатный детский буфет имеет большой выбор блюд в зависимости от времени дня, например: йогурты, сандвичи, кейк, снакс, мини-бюргеры, пицца, картофель-фри, фруктовый салат, сладости, мороженое, вода, соки, молоко и др.
 
 
Звучит тааак заманчиво... -sofi-
А теперь наверное получится пофлудить (но вы скажите, если нужно, я отдельную тему заведу)
Roman o arhigos, можно у вас совет попросить?
Изучив отзывы и рекомендации остановилась на 3-х вариантах, при этом в каждом что-то смущает )))
1. Pilot Beach - дорога... что там с ней на самом деле? для одних прямо трасса в мегаполисе, для других велосипедная дорожка... кому-то шумно, кто-то не слышит... А как же выхлопы? имеет ли смысл тащить ребенка к морю, чтобы надышаться выхлопными газами?
2. Aldemar Cretan Village - пляж... (так и не поняла, есть ли там удобный заход для деток (апд: вопрос снят, про заход с левого пирса уже нашла, но муки выбора остались :))) и маленькие номера (если не ошибаюсь, решается при заказе VIP). Ах да, и all inclusive еще..
3. Бали и, как вариант, Бали Стар. Но есть ли в Бали что-то для детишек? ну хоть что-то??? (малой 3 года)
Заранее спасибо! ;ellina
Изменено: Tihiy_Chas - 02.06.2010 00:22:26
 
Цитата
Tihiy_Chas пишет:
1. Pilot Beach - дорога... что там с ней на самом деле? для одних прямо трасса в мегаполисе, для других велосипедная дорожка... кому-то шумно, кто-то не слышит... А как же выхлопы? имеет ли смысл тащить ребенка к морю, чтобы надышаться выхлопными газами?
Если ребенок получает удовольствие от выхлопных газов, тогда придется его вывести на дорогу, что сложно, так как переход под дорогой к морю. А чтобы подняться НА дорогу нужно сделать большой крюк. Потом Вам придется остановить машину и подключить ребенка к выхлопной трубе. Так как это не МКАД, то машин не много.
Дорогу вы не видите, шум от нее такой же как шум от моря.
То есть шум моря от шума дороги трудно отделить.
Мне в Греции в первые дни шум моря, когда у меня номер прямо над морем иногда мешает, но позже расслабляешься и начинаешь получать удовольствие.
Не знаю как Вы, а я туда отправляю всю семью и в октябре там буду пару недель.
Цитата
Tihiy_Chas пишет:
2. Aldemar Cretan Village - пляж... (так и не поняла, есть ли там удобный заход для деток (апд: вопрос снят, про заход с левого пирса уже нашла, но муки выбора остались )) и маленькие номера (если не ошибаюсь, решается при заказе VIP). Ах да, и all inclusive еще..
Вход в море у левого пирса. Номера на троих небольшие. Но есть семейные двухкомнатные, мы там вдвоем живем :)
Цитата
Tihiy_Chas пишет:
3. Бали и, как вариант, Бали Стар. Но есть ли в Бали что-то для детишек? ну хоть что-то??? (малой 3 года)
Найдете одногодок и дети сами себя развлекут :)
Это другой уже отдых в Бали Стар в Бали. Горный такой поселок.
 
Спасибо Вам огромное за отзывчивость и за то, что не устаете давать ответы на вопросы "чайников" :)

Очень помог комментарий по Pilot Beach! Особо повеселило
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Потом Вам придется остановить машину и подключить ребенка к выхлопной трубе
Пожалуй, на этом отеле и остановлюсь...
Хотя.... Скажите пожалуйста, а это только в Альдемарах есть возможность заказывать меню ребенку? (мы не притязательные, просто на жесткой моно-диете, поэтому иногда просто нереально заставить малую скушать то, что она обычно не ест (даже если можно отступить от диеты) :wasko:

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Это другой уже отдых в Бали Стар в Бали. Горный такой поселок.
Знаю, что другой :), склоняюсь к варианту испытать его в следующем году. А дебютируем с цивилизацией :)
 
Tihiy_Chas,
Плз., в личное сообщение пришлите примерные ваши даты и меню для ребенка.
Я уточню у владельцев :) У них у самих маленькие дети, думаю, что вопрос решим.
 
спасибо большое!!! обязательно отправлю
 
Прошу прощенья что влезла в ваш диалог, но вопрос по Pilot...
наш менеджер сказала что он , тобиш отель "лысый совсем"..так ли это?
Потом, питание только завтрак-ужин, если кого-то покормить, рядом ли есть куда сходить за этим?
Хотим ехать туда трое взр. и двое детей 2 г и 8 лет в августе.
спасибо
 
Pilot
..и еще...удобно ли будет жить в джуниоре 3 взр (женщины все) и 2 детей...
спасибо
 
 
etoneya,
Лысый Пилот? Меняйте менеджера!

У меня родители там отдыхали. Очень много зелени.

А вообще отель мы вот тут немножко обсуждаем:
http://www.greek.ru/forum/messages/forum104/topic19863/message549090/#message549090
 
Здравствуйте. Собираюсь с семьей на Крит. выбрали отель Grecotel Club Marina Palase Suites, но я посмотрела по карте что он достаточно далеко от аэропорта (у меня двое детей: 7 лет и 6 месяцев), как вариант замены посмотрела Agapi Beach. Хочу спросить ваше мнение по отелю Agapi Beach (его плюсы по моему мнению: 12 км от аэропорта и близость от Ираклиона). Буду благодарна за ссылку на свежие отзывы по этому отелю :Radyga
 
Цитата
olga-22 пишет:
Здравствуйте. Собираюсь с семьей на Крит. выбрали отель Grecotel Club Marina Palase Suites, но я посмотрела по карте что он достаточно далеко от аэропорта (у меня двое детей: 7 лет и 6 месяцев), как вариант замены посмотрела Agapi Beach. Хочу спросить ваше мнение по отелю Agapi Beach (его плюсы по моему мнению: 12 км от аэропорта и близость от Ираклиона). Буду благодарна за ссылку на свежие отзывы по этому отелю
брали такси изза детей - ехать минут 30-40.
 
Спасибо
 
OLGA-22
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)