отдых (одна с ребенком и с мечтами). куда?:)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отдых (одна с ребенком и с мечтами). куда?:)
 
Очень нужна помошь знатоков. неделю лопачу инет, но ясности не прибавилось. решила спросить, очень надеюсь на помощь.
хочу в июне поехать с дочкой 1,5 лет недели на две отдохнуть в Грецию. и вот прям представляю себе свой идеальный отдых
хочется тихого места с узкими улочками (узкие улочки прям чуть ли не главное :wasko:) и домашней едой. то есть чтоб не туристическая мекка, но можно было вкусно поесть в какой нить милой таверне. какого-то частного мини отеля или апартаментов (еще ни разу так не отдыхала). песчаного пляжа, неглубокого входа в море. ну ессно к морю поближе чтоб можно было что нить найти, потому что детя туда-сюда таскать в течение дня,вколяске конечно, но все же. в общем хочется покоя, натурального (не для туристов) местного колорита, радушных людей, отсутствия тусовки и вкусной местной еды.
брежу, да? :Radyga
буду очень рада если что нибудь подскажете
в мае еще наверное холодно? а до сентября ждать долго:)
Изменено: Maria-Ekaterina - 03.03.2009 00:33:22
 
ммм... Парос? При упоминании об узких улочках мне именно он в голову приходит всегда :Radyga Как я его люблю :Radyga
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Парос?
Человек с маленьким ребенком и так из Австралии полетит. Не думаю, что лишние пересадки будут ему в радость.
 
Maria-Ekaterina,
К тетушке Софии на о-в Итака
http://www.greek.ru/tur/guide/ion/itaka/hotels/studio.php
 
про Австралию это шутка какая то:)? Мы из Москвы:) в Австралии наверняка хорошо, но туда не хочется:))
пойду изучу Парос и Итаку:)

упд. местный колорит... Австралия по умолчанию:) мне понравилось:)
Изменено: Maria-Ekaterina - 03.03.2009 11:44:12
 
Цитата
Maria-Ekaterina пишет:
Австралия по умолчанию
Ага :D
 
 
Цитата
odessitka пишет:
ммм... Парос? При упоминании об узких улочках мне именно он в голову приходит всегда Как я его люблю

Поддерживаю!Парос -однозначно!Буду там в июле, помогу если заблудитесь! ;ellina
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Pulcinella пишет:
Не думаю, что лишние пересадки будут ему в радость
А без пересадок не выполняется требование
Цитата
чтоб не туристическая мекка
;)
bouka, -tebe-
 
Цитата
odessitka пишет:
А без пересадок не выполняется требование
Так это понятно! Как говорит мой team-менеджер нашим клиентам: "Из множества "дешево, быстро, качественно" выбирайте любые два." :D
 
а можно мне тоже присоединиться к вопросу?

Я собираюсь с ребенком в мае, на месяц-полтора, пока приглядываюсь к Халкидикам, а именно- сарти, вурвуру или подобным местечкам..
хочу снять студио.

пожелания- чтобы и территория зеленая и от пляжа недалеко и магазины-рестораны в пешей доступности и чтобы какой-нибудь променад был, чтобы можно было с коляской вдоль берега погулять...

посоветуйте что-нибудь?
лопачу сейчас gochalkidiki и halkidiko.com. или далеко от моря или на отшибе или территория не зеленая..

спасибо.
 
M S,
Цитата
пожелания- чтобы и территория зеленая и от пляжа недалеко и магазины-рестораны в пешей доступности и чтобы какой-нибудь променад был, чтобы можно было с коляской вдоль берега погулять...

Цитата
Я собираюсь с ребенком в мае, на месяц-полтора, пока приглядываюсь к Халкидикам, а именно- сарти, вурвуру или подобным местечкам..
хочу снять студио.

Променанд найдете в Сарти.

Зеленую территорию у студий в Сарти я не встречал.
Там шикарный пляж. За это и любим.

На российском рынке Сарти почти отсутствует, поэтому ищите там, где ищите.
Там венгров очень много :)
 
а как насчет Polychrono?

искать то ищу, выдает 300 вариантов. из них с сайтом только первые 30.
остальные только телефон :(
 
Вместо Полихроно смотрите лучше Ханьети :)

У владельцев студий денег на сайты нет.
Вы же ищите подешевле, не так ли? :)
 
 
я ищу не подешевле, а поадекватнее.

а что, выложить несколько фоток и описание на бесплатном хостинге стоит много денег? :)

какой смысл бронировать, не видя что ты бронируешь?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)