Отдых в Сентябре!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отдых в Сентябре!, Посоветуйте!!!!
 
Хотим в Грецию в первый раз я ,моя подруга и двое малявок (1и 1.4).Выбрали Сентябрь,может народу поменьше и не так жарко.Хотелось бы конечно поближе к морю,песочек и неглубокий спуск в море,поменьше шума и народу,желательно поблизости рынок,дет.магазины.Так как детки маленькие,то готовить им будем сами,поэтому наличие плиты обязательно,как я поняла в бунгало они есть.Буду очень благодарна за любую информацию -tebe-
 
единственный совет : не верьте фото и описаниям, действительно детский вход в море встерчается редко, нужны реальные отзывы, это не значит, что их(пляжей) нет, просто их мало на Корфу ,Крите , Родосе,
ну совсем лягушатников , и вообще-то у Вас очень жесткие требования
- апартаменты должны были в свое время еще отвоевать у больших отелей эти кусочки пляжей, имхо, конечно,
попробуйте английские сайты посмотреть какие-нибудь, найти чего-нибудь и потом пробивать самим или через дружественных этому сайту туроператоров (может даже и будет дешевле).
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
А какие у вас еще требования, на косе нам очень понравились, на крите много мест где есть песочек и вход мелкий, на Родосе песочка мало, на корфу тоже можно посмотреть.
 
Огонек,
Цитата
на Родосе песочка мало
Да, почти весь восточный берег до Фалираки :)
Кому мало, а мне хватает :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Да, почти весь восточный берег до Фалираки

Наверное хватает, только аппартаментов там на нашем рынке было маловато, и не так ухж тихо в этом месте, может я конечно и ошибаюсь :bye:
 
Огонек,
Да в Греции вообще мало мест осталось без шумных туристов :)


bleki,
Посмотрите апартаменты в Халкидиках на п-ве Ситония.
 
 
спасибо за советы и мнения!!!Изучаю по тихоньку,мне советовали в Пелопоннесе-Альдемар,но надо рассмотреть все варианты....
Огонек,даже не знаю,что еще...OlegF и так написал,что запросы большие,вот думаю какой из них сократить или убрать :D
 
Точно песок и ооооооочень долго мелко рядом с Ханьей в Агия Апостоли, никаких плит, для детей идеально. Это если только о пляже пока говорить. В Бали на Крите песок и нет волн, не так мелко, но нормально, дно совершенно песчаное. На Косе в районе Мармари, Тигаки очень хорошие песчаные пляжи, но почти всегда я видела там волны. Вот хороший пляж на Косе в Ламби, и город Кос рядом и волн нет, дно неплохое, тоже песчаное.
Ну и конечно, очень хороший, но народу там немало совсем, на Родосе пляж в Линдосе, хороший песок, дно тоже песчаное, не сразу глубоко, вид с пляжа красивый.
Я исключительно о пляжах говорю!! Не касаясь пока других требований.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)