Знатокам Греции! Куда с малышами?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Знатокам Греции! Куда с малышами?, Думаем ехать с конца мая по конец июня. Где будет хорошо деткам?
 
Подскажите, пожалуйста, куда лучше податься в Греции на конец мая-конец июня? Чтобы не очень дорого. И так, чтобы в конце мая было уже теплое море, чтобы песочек был, чтобы детке не скучно... Вот в каком-то агенстве предлагали Портес Бич и Паллини Бич, что известно о них? А о примерной цене на месяц на одного чел.+ребенок?куда еще можно, в каую местность? Буду очень благодарна любым советам!!!
 
А малыш совсем еще малыш? :) Портес бич и паллини бич - это же Халкидики, там море еще прохладное будет в мае.
 
 
Юська,
А Вы как собираетесь отдыхать в основном в отеле?
Или в курортном поселке можно небольшой отель и выходить будете погулять и поесть?

Правда насчет поесть вне отеля с детской кухней в греческих тавернах не очень разгуляешься.

Где у нас родители с детьми, чтобы подсказать?
 
Можно Крит, или еще лучше новое направление о.Кос, там все отели именно для семейного отдыха. Можно Халкидики, но тут уж вы должны рассказать что вы хотите видеть в отеле, что для вас важно или нет, я помогу с выбором.
 
LARKA, мне ответьте пожайлуста с двумя детками 9 лет и 1,7 лет., в какое место можно отправиться. Что бы в отеле был детский ресторан или обширное детское меню, максимум развлечений для детей, пляж песочек. Что бы было и взрослым что посмотреть (я имею ввиду экскурсии) опять же в месте с детьми. И когда лучше ехать в июне или в сентябре, что бы не жарко было и купаться деткам нормально. Вобщем если не сложно помогите определиться с местом, отелем, с датой поездки. Буду ждать.
 
ALLena,

Если говорить об отелях изначально советую посомтреть на отели цепочки Грекотель и Альдемар!
Тут все зависит от бюджета тк разбрс цен может быть большой.... Может вы мне лучше позвоните на работу, а то так долго расписывать все по всем курортам ))
623-54-58 Лариса.
 
 
Ну и я, можно, присоединюсь к вопросу.
Мы после майских, т.е. числа 15 хотели бы на Крит на 2 недельки.
Нас 2 взр+2 деток (годик и 3с половиной года). Главные критерии для нас - недорого (в 3* запросто могли б, а то и 2:)), что б для детей развлечения были поблизости (ну на территории 2* ясно что не будет, ну так может городской парк какой-то) и питание завтрак-ужин и магазин рядом.:) Дискотек нам не надо. Песочек у моря, теплая водичка и дорожки не камнями выложенные (чтоб коляску катить удобно было:) )
 
Мне кажется, Крит идеален для отдыха с детворой. Мы на майские уже в третий раз поедем на Крит, именно потому, что с детенышем. Отдыхаем в отеле системы Grecotel -там великолепные детские клубы, где деток можно оставить на целый день. Их там кормят и развлекают. Мой киндер - домашний ребенок, детсадов не знает, но из клуба на крите уходить не желал. И опять же, на Крите возможен и демократичный отдых, и все равно будет хорошо! В районе города Ретимно неподалеку от нашего отеля есть отель Мотаксос - так там тоже детский клуб и прочие радости жизни.
 
А в детских клубах по русски говорят? И вы советуете значит Ретимно?
 
Еще как говорят :) по-крайней мере, в большинстве Грекотелей. И потом, там столько русских детишек, что не говорить по-русски - просто грех :)
Нам Ретимно очень нравится. Мы, в принципе, объездили весь остров: восток лысый, а запад зеленый и очень живописный. Говорят, в Херсониссосе веселее, но когда едешь с детьми, ночные клубы и дансинги как-то не очень нужны. Мы каждый раз, когда собираемся на Крит, пытаемся дернуться в другой регион, для разнообразия, но каждый раз любовь к Ретимно и к отелю побеждает :)
 
Цитата
закаляка пишет:
Нас 2 взр+2 деток (годик и 3с половиной года). Главные критерии для нас - недорого (в 3* запросто могли б, а то и 2:)),

Ну это точно не Грекотели.... они не дешевые как не крути.....

Вы напишите на какую суммы вы расчитываете, т.к. "не дорого" для всех это разная сумма ....

Цитата
Kintosha пишет:
Еще как говорят по-крайней мере, в большинстве Грекотелей.

В этом году во всех Грекотелях есть русскоязычный персонал! Е если говорить о Ретимно бич, там целый детский почти уже русский лагерь :D
 
Недорого для нас это 1500 на всех за 2 недели. Реально?
 
И из Питера можно ли что-то найти? А то мы сами в Эстонии живем. Из Питера нам поудобней.
 
 
Должно хватить (плюс минус 100-150, но скорее плюс) Посмотирте отель Talea Beach ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - очень будет удобно, никаких лишних расходов.
Из Питера должен кто-то летать, но ничего не могу сказать, к сожалению
 
я как-то все включено не очень хочу - обжираловка будет:) А вот завтрак-ужин вполне устроит.
 
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/prices/section.php?ID=398 тогда посмотрите здесь - по крайней мере, появится представление о цене отелей
А детвору Вы при полупансионе днем как кормить собираетесь? :)
 
Kintosha,

Мой ребенок с удовольсвием обходиться без ALL ... он просто столько не съедает! А если мне его нужно покормить днем - не проблема, почти в любой таверне, включая отели, можно взять супчик, но он всеже ест много фруктов и овощей в обед....
 
LARKA, да мой тоже :) он вообще ест чрезвычайно мало, поэтому унылое ковыряние в тарелке что один, что два, что три раза в день большой разницы не делает :)
Но у Закаляки двое деток, и совсем маленькие оба. У меня один пыхтит, что ему ничего не нравится, а у нее, возможно, двое будут пыхтеть :)
 
У меня такие едоки...:) Старшая дай Бог, что б утром поковыряла чего и вечером, ну днем я вообще-то на кафешки расчитываю:) (если так уж захочется покушать), а так фрукты-овощи-йогурты-мюсли из магазина. А младшая еще на грудном подкармливается:), так что думаю, что не должно возникнуть проблем. Мы пару лет назад уже отдыхали с завтракми-ужинами - вполне нас устраивало (старшая тогда была, как младшая сейчас:) )
 
Добрый день,
А про отель Rethymno Bay может кто-нибудь рассказать "из первых рук"? Нам с ребенком (4 с "хвостиком") порекомендовали. Сказали, что прямо на пляже стоит и в конце города - не шумно. Сделали бронь на 2 недели с 11 июня. Есть ли рядом (в пределах хотя бы "автобусной" досягаемости) аквапарк? Спасибо!
 
 
kirak,

Насколько я знаю там пляж не очень хороший.
 
LARKA *,

Спасибо. Нам говорили, что сам заход в воду камнистый, а про пляж не предупреждали :-( Исходили из месторасположения, что на окраине города и там потише должно быть. А как Вы считате, для отдыха с маленьким ребенком больше Ретимно подходит или Херсонисос? У нас сейчас в качестве альтернативы только STELLA VILLAGE, на нее можем поменяться. Отель всем понравился, но уж больно он на отшибе. До города 20 км. Мой мелкий две недели "в четырех стенах" не выдержит :) Или не все там так страшно и есть возможность выйти за пределы? И будет ли детю интересней в Херсонисе, чем в Ретимно? Заранее - большое спасибо!
 
kirak,

Если вам нужно не дорого, и тихо, посмотрите Маравел Ленд отель.... очень уютное местечко...
вот его сайт: www.maravel.gr
Там есть здание Скай это вторая линия и есть Ленд это первая линия!
 
LARKA *,
Большое спасибо, обязательно посмотрю.
 
%А есть ли что-то подходящее для отдыха с ребенком(2 года)недалеко от Салоник? Хотелось бы 2-3 дня где-то отдохнуть от перелета и поехать дальше путешествовать.Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста есть ли на Крите альтернатива Stella village 3*+, едем два взрослых и малыш 3 лет в августе на 2 недели нам насчитали 2298у.е. полупансион с 20.08.06. Можно ли найти приличное тихое местечко с песчаным пляжем и детским бассейном за 2000у.е. полупансион?Заранее спасибо!
 
 
Где на Родосе можно отдохнуть с ребенком 2-х лет в сентябре недели 2-3?
Требования: песчаный пляж рядом, все включено, тихое место, хороший сервис, побольше зелени.

И еще вопрос: где-то читала, что в Греции есть местечки, где растут сосны. Хочу такого сочетания море и сосны.... -sofi- Ну не в Палангу же за этим ехать... :Radyga
 
Сосны у нас в Халкидиках.

На Родосе все включено есть в
http://www.greek.ru/tur/guide/dodek/rodos/hotel/PARADISEROYALVILLAGE4.php
 
Цитата
Mandragjra пишет:
где-то читала, что в Греции есть местечки, где растут сосны. Хочу такого сочетания море и сосны....Ну не в Палангу же за этим ехать...
Можно на остров Тассос в сев.части Эгейского моря
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)