Лутраки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Лутраки, Уважаемые Греколюбы и просто хорошо знающие Грцию"ПОМОГИТЕ"!!!!!
 
Может ли мне кто - нибудь помочь? В августе я лечу отдыхать в Грецию (ура!) 8) на 16 дней :) , Жить буду в Лутраках.
 
На радостях даже не до писала :D :D
 
 
И мне очень нужна помощь :oops: , мой самолет из Питера в АФИНЫ прилетает 23:35 подскажите как добраться до отеля... тк заказ трансфера стоит 100$ е одну сторону :( :cry:
ВОТ ПОЧИТАЛА Я И ПОДУМАЛА -вЫЦ ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ МОЖЕТ ИП МНЕ ПОМОЖИТЕ :?: А :?: :D
 
Ольга Соколова,
Может Вам кто из Афин подскажет до скольки будет ездить поезд из аэропорта.

Цитата
Ольга Соколова пишет:
100$ в одну сторону
Если это прямо до Лутрак, то соглашайтесь.
Вряд ли Вы дешевле найдете.
Так как до города просто доехать будет стоить 20-25 евро в лучшем случае. А до Лутрак за 80 км вряд ли кто из таксистов поедет дешевле.

Если было это все днем, то можно на автостанцию КТЕЛ доехать и на автобусе.
 
Спасибо :{}
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Если было это все днем, то можно на автостанцию КТЕЛ доехать и на автобусе.

а в аэропорту Афин безопасно? если я там проведу ночь ;) и с утра поеду на автобусе? :D
 
Ольга,

Загвоздка конечно в том, что вы ночью прилетаете.
Днем идеальный вариант - выйти из аэропорта, сесть на автобус (если я не ошибаюсь, на 93-й, можно посмотреть здесь - http://www.aia.gr/EN/passenger_information/transportation&parking/by_bus/bo­dy.shtm) и доехать до автобусной станции. Билет стоит меньше 3 евро. Кстати, автобусы ходят круглосуточно. Так что выбирайте сами, где провести полночи - в аэропорту или на автобусной станции.
На автобусной станции покупаете билет до Лутраки (они ходят практически каждый час и в пути находятся ровно час). Билет стоит около 10 евро.
И voila - вы в центре Лутраки (там правда все в центре).
Покупать трансфер за сотню, это, конечно, бред.

Света
 
 
Roman o arhigos,
Сколько не бывают тут, у вас но мне больше всего нравитесь Вы Роман.... :D :oops: вы и интересный мужчина :) ,и столько много знаете, и вообще Вы мне очень нравитесь.... ТАК И ХОЧЕТЬСЯ ВАС :{} :{} ;)
 
Svety 13,
сПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ , а то я начала думать что всетаки придется его заказать :cry: !!! а, вы мне так помогли... :D :!:
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
сПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ , а то я начала думать что всетаки придется его заказать !!! а, вы мне так помогли...
Рядос с аэропортом есть какой-то хороший отель.
Можно попробовать заказать там одну ночь, а утром в город.

И надо, чтобы кто-то Вам тут подсказал, как называется именно тот автовокзал, откуда в Лутраки можно добраться.
 
> И надо, чтобы кто-то Вам тут подсказал, как
> называется именно тот автовокзал, откуда в Лутраки\ > можно добраться.

Ну это можно прямо у водителя автобуса и спросить. Но если я не ошибаюсь, прямой автобус от аэропорта идет только до нужного автовокзала :)
 
Roman o arhigos,
Спасибки,я вас обажаю!!!!! :D

Цитата
Svety 13 пишет:
Ну это можно прямо у водителя автобуса и спросить. Но если я не ошибаюсь, прямой автобус от аэропорта идет только до нужного автовокзала

Ну мне главное до нужного вокзала добраться :) , а там... разберемся!
 
ААА!! Я столько раз была в Лутраках!! Спрашивайте, что хотите - все расскажу!!

Вокзал, откуда едет автобус в Лутраки называется KTEL KIFISSOS. Оттуда едут автобусы по Пелопонесу. Уже честно говоря не помню каким автобусом от аэропорта добраться до Кифисоса, не приходилось так ездить - либо меня встречали, либо ехала в Афины. А там уже на такси. От центра до Кифисоса не более 10 евро со всеми пробками.

А где вы жить будете?? В Посейдоне небось?? Далековато он от Лутрак будет..
 
Цитата
katia пишет:
А где вы жить будете?? В Посейдоне небось??

А ВОТ И НЕТ В ОТЕЛЕ С созвучны названием Посейдонион с класса. Не подскажитекак он не совсем кошмар???
 
 
О господи!! Это что за отель такой?? Первый раз слышу! Я в Лутраки 10 лет подряд езжу, знаю там каждый угол и каждую собаку, а про такой отель не слышала. А где он находится?? Хотя не суть. Вы же не ради отеля туда едете. Там, в принципе, все дешевые отельчики - ничего, приличные. Чистые, с телеком и кондиционером. Главное - не отель, а сам городок. Желаю приятного отдыха и наилучших впечатлений! Место просто чумовое! И самое интересное - воду можно пить прямо из под крана - она минеральная и целебная!! Если нужна еще инфа - спрашивайте!!

Ох как я люблю этот городок!!

Лутраки - город не опасный для вашего тела, а опасный для вашего сердца..
 
Цитата
katia пишет:
Лутраки - город не опасный для вашего тела, а опасный для вашего сердца..

Я с таким нетерпением жду этого отпуска... :D
А как до него проще добраться? из Афин?
Расскмжите где можно вкусно и класно поесть,что и где купить именно в Лутраках... :D :D
Цитата
katia пишет:
А где он находится??
Адрес не знаю пока :oops: , но в 50 метрах от пляжа...

А еще я хотела бы съездить на какую-нибудь маслодавильню и посмотреть как же делают настоящие оливковое масло ...
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
посмотреть как же делают настоящие оливковое масло ...
Это лучше зимой приезжать :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Это лучше зимой приезжать
ясно... жаль :(
А масло делают только зимой?
 
Зимой собирают урожай и делают первый "жим".
 
а где можно купить масло не такое как в магазинах, ну не массового производства? на базаре? а в какой они тас таре? годной для транспортировки на самолете?
 
Я вечером в аське буду 124-383-301. Стучитесь, все расскажу!!
 
 
katia,
Вечером во сколько? и по какому времени???
 
По московскому времени после 20:00.
 
katia,
Окей! До связи... :D
 
katia,
Извините, я не смогла быть в Аське в назначенное время :oops: т.к. у меня рухнул мой windos ХР. :cry: Извините а когда вы можете мне рассказать про интересующие меня Лутраки ???

еще раз извините....
 
Гляньте СЮДА (я советовала людям) или через пару дней в аське буду висеть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)