Лутраки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Лутраки
 
Собираемся в начале сентября с мужем в Грецию, пока остановились на курорте Лутраки, уж оченьхороший отель нам не нужен - дорого, да и на месте сидеть не хотим. Собираемся съездить в Афины, м.б. взять машину и ще куда-нибудь съездить.
Очень прошу тех, кто бывал в Лутраках посоветовать отель. Присматриваемся к Паппас, но посмотрела на фото, как-то одиноко он стоит, боюсь не будет ли там скучновато в те дни, когда будем оставаться в отеле?

Можно ли от этого отеля добраться на автобусе до Афин?
Какой там пляж и вообще как там?
Может быть кто-то посоветует другой отель. Буду очень благодарна.

Елена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Дорогие знатоки! А билеты на "зубастый поезд" заранее не продаются? Нашла вот: http://www.trainose.gr/en/ - есть даже выбор мест, но пишут, что в электронном виде купить нельзя... или регистрация нужна, в общем, не могу разобраться :cry:
Я забронировала отельчик в Калаврите, но теперь боюсь, что вот приедем мы утром в Дьякофто (хотим там оставить машину, прокатиться туда-обратно на поезде, а потом на машине в Калавриту - пещеры, монастыри итд) , а билетов-то и нет... Обидно очень будет! :(
 
Брал в августе прямо на станции. Поезд и туда и обратно был полупустой.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
Ура! Написала им на почту mail@kmt.gr и они ответили, что зарезервировали для нас билеты на "зубастик" на нужную дату и время, оплатить и получить билеты можно на месте перед отправлением поезда. Вернусь - расскажу, работает ли этот способ :)
 
Посмотрите, что Вас ждет :)
http://www.greek.ru/tur/photo/FatCat/4783/103048/ - начало серии фоток
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Спрашивали - Народ а инфы по расценкам в гидролечебницах нет?

за прошлый год прайс
http://postimg.org/image/zd2uk2v21/
Изменено: vniro - 11.08.2015 18:38:01
 
Скоро тоже поеду в Грецию, ура.
 
 
Здравствуйте дорогие, любители Греции! Планирую поездку на конец сентября.Хочется застать купабельного моря, реально ли это? Как в Лутраки погодка? знаю, что погоду не предугадать, но все же, какая то статистика существует, подскажите чего ждать в конце сентября начале октября? Еще вопрос, стоит ли останавливаться в Лутраки дней так на 10? Со мной ребенок 6ти лет, аллергик. Хочется спокойного отдыха, но с наличием магазинчиков)) улочек для прогулок..В прошлом году были в Ханиоти на Кассандре, все понравилось. Или в это время везде будет не шумно/многолюдно наверное)
 
Цитата
annetta13 написал:
знаю, что погоду не предугадать, но все же, какая то статистика существует
На погодных сайтах поищите, бывает история погоды за прошлые года.

Цитата
annetta13 написал:
Или в это время везде будет не шумно/многолюдно наверное)
В Ваше время да, народу сильно меньше.
 
Roman o arhigos спасибо за отклик! Может подскажете что нибудь про эти аппартаменты Diolkos Studios и Anthemio???
 
И еще вопрос) Склоняюсь к Лутраки, но не покидает мысль про Эвию.. Еще когда сравниваю цены на аппартаменты( нужны с кухней), в Эдипсосе выходят аппартаменты намного дешевле..
 
Цитата
annetta13 написал:
И еще вопрос) Склоняюсь к Лутраки, но не покидает мысль про Эвию.. Еще когда сравниваю цены на аппартаменты( нужны с кухней), в Эдипсосе выходят аппартаменты нам
Приезжайте к нам в Лутраки. У нас вода минеральная, погода хорошая. Тихо спокойно, обращайтесь, если что надо.
Аренда недвижимости, покупка. Трансферы, шоппинг.
 
Valdis, спасибо за приглашение! Меня интересуют аппартаменты с кухней, я выше спрашивала уже Diolkos Studios и Anthemio
 
Цитата
annetta13 написал:
Anthemio
Находятся в центре , с видом на море. Рядом парк, магазины и вся движуха. Из минусов постоянные тусовки на мопедах с доставкой. А так чистенько.
Цитата
annetta13 написал:
Diolkos Studios
То же неплохо, мои знакомые жили, это в другом конце города. могу охарактеризовать на 5 и то и другое. В этих апартах в этом году был ремонт большой, я живу просто рядом. И тут недалеко есть участочек песочного пляжа. Вот про кухни что то не помню, я как то апартами не интересовался детально. Трансферы, экскурсии, обращайтесь.
Изменено: Valdis - 17.09.2015 15:48:41
Аренда недвижимости, покупка. Трансферы, шоппинг.
 
 
Цитата
afendiko o Roman написал:
Vladimir **********!
И забыл сказать, что в Лутраках из крана в отеле течет та самая минеральная вода, которая в бутылках по всей Греции продается. А тут на халяву практически.
ЧТО?! Простите, эмоции переполняют. Давно хочу поехать в Лутраки, но теперь, после этой информации, я не просто хочу туда поехать, я туда обязательно поеду в ближайшее же время! Очень интересно, какая она, лечебная греческая вода. Ездила несколько раз на Кавминводы, очень хочу сравнить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 4)