Полилимнио, Диру, Люсия - стоит ли с детьми?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Полилимнио, Диру, Люсия - стоит ли с детьми?
 
Вот-вот уже начнется наше путешествие на Пелопоннес. Разместимся рядом с Корони, но будем все две недели на колесах :-). Желание "объять необъятное" очень велико, но Моневмасию и Нафплион уже точно решила отставить на какой-то следующий раз :-))). Вопрос состоит в том, что хочется и в Диру, и на Полилимнио посмотреть и монастыри Люсии хоть одним глазком (и еще ж/д в Калаврите, но к ней вопросов вроде нет). У нас один путешественник двух с половиной лет, вечно пристегнутый к маме и постигающий все красоты окружающего мира из самого надежного места на моей груди. Пустят ли нас плавать в пещерах в таком составе? Получится ли пройти до водопадов и монастырей? Или степень сложности слишком велика? Большое спасибо за ответы!
 
Диру и Полилимнио нормально получится. Только, чтобы доехать до парковки выше озер будет дорожка не очень хорошая, морально приготовьтесь :)

А вот монастыри это вряд ли. И до Калавриты далековато.

Из моих любимых местечек за углом - Древняя Мессиния. Только туда лучше идти рано утром или ближе к вечеру. Так как полностью открытое пространство, жарко.

Ну и крепости.

И заливчик Voidokilia
 
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
Диру и Полилимнио нормально получится. Только, чтобы доехать до парковки выше озер будет дорожка не очень хорошая, морально приготовьтесь

А вот монастыри это вряд ли. И до Калавриты далековато.

Из моих любимых местечек за углом - Древняя Мессиния. Только туда лучше идти рано утром или ближе к вечеру. Так как полностью открытое пространство, жарко.

Ну и крепости.

И заливчик Voidokilia
Хм. Просто по километражу да, гугл говорит, что Калаврита далеко, дальше Диру, а по времени - 10 минут разницы пишет).
 
Цитата
polianna написал:
Цитата
Roman o arhigos написал:
Диру и Полилимнио нормально получится. Только, чтобы доехать до парковки выше озер будет дорожка не очень хорошая, морально приготовьтесь

А вот монастыри это вряд ли. И до Калавриты далековато.

Из моих любимых местечек за углом - Древняя Мессиния. Только туда лучше идти рано утром или ближе к вечеру. Так как полностью открытое пространство, жарко.

Ну и крепости.

И заливчик Voidokilia
Хм. Просто по километражу да, гугл говорит, что Калаврита далеко, дальше Диру, а по времени - 10 минут разницы пишет).
Просто до Диру горная дорога. Красиво, но горно.
 
А наверх автобан, если ехать в сторону Афин, а потом налево.
 
polianna, как съездили?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)