Экскурсия в Афины с Пелопоннеса

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Экскурсия в Афины с Пелопоннеса
 
Сколько приблизительно будет стоит экскурсия в Афины с Пелопоннеса.
 
Можно обзорную экскурсию на вертолете заказать. Можно самому на автобусе добраться. Если Вы в гостинице живете, можно на ресепсионе спросить. Может у них все налажено. Вы на Пелопонесе где находитесь?
 
 
Цитата
ozean пишет:
Сколько приблизительно будет стоит экскурсия в Афины с Пелопоннеса.
Откуда старт? Обычно в местах массового скопления российских туристов будет готовое решение от принимающей стороны. Если Вам надо дешево, то это лучший вариант.
 
Aldemar Olimpia
 
У Вас в холле будет сидеть три-четыре туроператора, выбирайте на свой вкус :) :) :)

И какая разница какая цена? В Афины надо съездить, если Вы в Грецию пока возвращаться не собираетесь.
 
Я просто хочу подобрать самый бюджетный вариант, можно без экскурсии.
 
 
А сколько вас человек?
 
Цитата
ozean пишет:
Я просто хочу подобрать самый бюджетный вариант, можно без экскурсии.
У персонала спрашиваете, когда автобус до Пиргоса для персонала. Оттуда до Патр. Оттуда до Афин. Дня за два-три доберетесь.
По цене будет примерно столько же сколько готовая поездка от туроператора.

Стесняюсь спросить, в Альдемар сейчас кто-то делает столь доступные туры, что их могут купить те, кому экскурсия в Афины нужна без экскурсии?
 
С Альдемара на Пелопонесе в Афины - это садомазохизм какой то. Осмотрите близлежащие достопримечательности.
Но в принципе, самостоятельно на машине можно часа за 4-4.5 доехать. Выезжаете в 5 утра, к 9:30 на стоянке у метро. Часов до 21 гуляете, к часу ночи в Альдемаре. Никакие.....
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
odessitka пишет:
А сколько вас человек?
3 человека
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
ozean пишет:
Я просто хочу подобрать самый бюджетный вариант, можно без экскурсии.
У персонала спрашиваете, когда автобус до Пиргоса для персонала. Оттуда до Патр. Оттуда до Афин. Дня за два-три доберетесь.
По цене будет примерно столько же сколько готовая поездка от туроператора.

Стесняюсь спросить, в Альдемар сейчас кто-то делает столь доступные туры, что их могут купить те, кому экскурсия в Афины нужна без экскурсии?
)))
Цитата
FatCat пишет:
С Альдемара на Пелопонесе в Афины - это садомазохизм какой то. Осмотрите близлежащие достопримечательности.
Я была уже на Пелопоннесе, все достопримечательности осмотрела. Теперь выбираю Закинтос, или Афины.
 
Цитата
FatCat пишет:
С Альдемара на Пелопонесе в Афины - это садомазохизм какой то.
Точно. Это еще мягко сказано.

Цитата
ozean пишет:
Теперь выбираю Закинтос, или Афины.
Насколько я помню есть и однодневные экскурсии на Закинтос.

Я бы их выбрал.
 
ozean
Цитата
Я была уже на Пелопоннесе, все достопримечательности осмотрела. Теперь выбираю Закинтос, или Афины.
Неужто все!!! Я 2 недели мотался по Пелопоннесу, лишь самый смак снял, теперь на 25 дней еще раз еду - и то многое за кадром останется.
А зачем второй раз выбрали Пелопоннес? Можно спокойно было брать тур на Закинф.
 
3 человека на машине будет немного дешевле, чем организованная экскурсия. И менее конфортно.

Собственно, наиболее удобные варианты - это:
1) Афины с ночевкой и отелем с парковкой
2) Дельфы на машине, гораздо ближе Афин )))) Дельфы, Арахова, Ливадья, Галаксиди ))))
 
 
Цитата
Germon пишет:
ozean
Цитата
Я была уже на Пелопоннесе, все достопримечательности осмотрела. Теперь выбираю Закинтос, или Афины.
Неужто все!!! Я 2 недели мотался по Пелопоннесу, лишь самый смак снял, теперь на 25 дней еще раз еду - и то многое за кадром останется.
А зачем второй раз выбрали Пелопоннес? Можно спокойно было брать тур на Закинф.
Мы в Греции были 3 раза, и больше всего понравился Пелопоннес, решили освежить воспоминание. А куда вы посоветуете поехать на Пелопоннесе самостоятельно?
 
ozean
Цитата
А куда вы посоветуете поехать на Пелопоннесе самостоятельно?
Это зависит от того, что вы уже видели. Но северо-запад Пелопоннеса - не самое удачное базирование для осмотра полуострова. Получатся большие расстояния по пробегу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)