отель с виндсерфингом

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
отель с виндсерфингом, отель с виндсерфингом
 
Подскажите пожалуйста кто знает хороший отель 4*-5* в районе Мессинии с виндсерфингом
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Наталья пишет:
2.Хотелось бы узнать о хороших (проверенных) тавернах в районе Ялово-Наварино.
Не совсем рядам, но мне рекомендовали посетить
http://www.farostavern.gr/homeen.html
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Есть еще вопрос по связи. Нужен интернет (табл.) и разговор с Россией. Какой оператор и тариф лучше ? Возможно ли купить в России или только на месте?
 
 
Наталья, интернет и разговор из Греции с Россией, купить в России можно.
 
Спасибо за ответ. Мы не в Москве живем поэтому получить карту сложнее. Будем наверное брать в аэропорту.Какую лучше там взять не подскажете?
 
Наталья, да, очень сложно. Есть два варианта - курьерская доставка, а если Вы будете в аэропорту в Москве, то в Москве в аэропорту.

В аэропортах Греции греки такой сервис не оказывают ни за какие деньги. Только в Афинах есть один салон связи в аэропорту.

В Греции Вы можете брать любую симку предоплаченную. Все они отличаются тем, что мы указали в статье.
От чего мы избавили наших клиентов, но если Вы придумываете разные способы, чтобы им не стать, то мы не настаиваем.
 
"От чего мы избавили наших клиентов, но если Вы придумываете разные способы, чтобы им не стать, то мы не настаиваем."
Вообще не поняла о чем эта фраза? Наооборот, хотим стать Вашими клиентами, поэтому и спрашиваем как купить карту здесь. Летим через Стамбул.
 
 
Тогда сделайте запрос тут и коллеги посмотрят, успеет ли курьер.
 
Заказали карту, курьер успевает, только очень дорогой он у Вас! 600р.
 
Да, я знаю, что жители Краснодара и Ростова-на-Дону требуют бесплатной доставки.
Мы с радостью отправим голубиной почтой, присылайте голубя.

В Греции, купив в любом другом месте, Вы эти 600 руб потеряете просто на настройку интернета.
Год назад наши инженеры теряли суммы гораздо большие, прежде, чем настроить все.
Поэтому и сделали теперь на наших симках автоматические настройки.
 
Все понятно, спасибо, оплачиваем карту с доставкой. (стандарт) А 1МБ не мало ? за 40 евро сказали уже нет карт .
 
1 Мб мало, у нас в стандартре 1000 Мб.

Я вот в горах сижу на 2D :) Потому что лень дойти до зоны вайфай.

Работаю с почтой, смотрю странички. Вполне сносно. Докладываю.

За время
02:38:28
Получено/Отправлено: 21.62 MB / 29.87 MB
В сумме: 51,5Мб
 
Ошибочка вышла, имела ввиду 1000МБ стандарт . Хватит на пару недель? почта . карта (из Афин до Пилоса и по окрестностям будем ездить), смс?
 
С картами Гугл не уверен, что хватит. У меня на айфон закачан Tom Tom Greece, он без интернета работает. Карты закачал один раз и пользуюсь.

Если у Вас не будет хватать интернета, пожалуйста, ознакомьтесь со второй страницей мини-инструкции БЫСТРЫЙ СТАРТ. Рекомендую после активации симки и пакета настроить себе доступ через интернет и активировать через интернет мини-пакеты "500 Мб интернет за 5 евро", так как греки там в подарок могут дать еще кучу интернета. У них акции все время.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)