отель с виндсерфингом

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
отель с виндсерфингом, отель с виндсерфингом
 
Подскажите пожалуйста кто знает хороший отель 4*-5* в районе Мессинии с виндсерфингом
 
Там нет ни хороших отелей 4-5 звезд, ни виндсерфинга.

Есть небольшие отели, апартаменты и дайвинг.
 
 
Langley Resort Buca Beach или Felixinia? что скажете? Интересует как раз небольшой, но хороший отель. Виндсерфинга вообще нет в том районе? Собираемся в сентябре на Пелопоннес и очень хотелось бы совместить пляж, спорт и поездки по побережью (аренда машины).
 
Цитата
Наталья пишет:
Langley Resort Buca Beach
Это новый отель, мне его тоже предлагали купить. Что в итоге получилось, пока не знаю. Но буду признателен за отзыв.

Цитата
Наталья пишет:
Felixinia
Если речь, про Philoxenia, то он на краю города, мы там отдыхали. Неплохо. Но ничего особенного.

С ветрами в тех местах не очень стабильно.

Для серфинга в Греции есть специально оборудованные острова.
 
Про спецально оборудованные острова знаем, но вот решили ехать на Пелопоннес, больше всего понравился район Мессинии, поэтому хотелось бы по возможности совместить отдых и виндсерфинг (при отеле или рядом).
Про Langley Resort Buca Beach очень мало ирформации, поэтому как-то настораживает, а если Вы считаете что
Philoxenia не очень, то что можете посоветовать более интересное? Альдемары и пр. огромные комплексы не интересуют. Хочется тишины, небольшой отель без толп туристов и детей, красивое место , ну и опять таки водные виды спорта, Как то твк. Спасибо заранее если поможете!
 
Тогда выбирайте один из двух отелей. Langley он за городом, туда все купаться приезжают.

Правда там рядом есть бич-бар. Собственно его владельцы и начинали историю с отелем, но потом не смогли.

Поэтому я не знаю насколько бич бар будет мешать тишине.

Philoxenia на краю города и до самой Каламаты пешком можно дойти.

Серфинг, думаю, что найдете так или иначе. В порту есть школа яхтинга. Значит и серфинг там в том или ином виде найти можно.
 
 
Инфо естьтолько по одному отелю -Langley Resort Buca Beach
А разве их два? Какой тогда второй?
 
Филоксения
 
Buca beach закрывается с 21 сентября. Предлогают Westin costa navarino. Кажется очень огромным, шумным и помпезным.
 
Цитата
Наталья пишет:
Кажется очень огромным, шумным и помпезным.
По каким признакам Вы делаете такой вывод?

С ним другая проблема: персонал и техническое состояние номеров.
 
Филоксения круглый год работает.
 
Вывод делаю только по фото.(их очень много на разный сайтах) расскажите что за проблемы подробнее пожал.
Филоксения почти в городе находится, хочется за пределами , да и как-то она не впечатлила, Вы по-моему тоже отозвались не очень.Надо уже определяться, а как-то трудно!
 
Цитата
Наталья пишет:
расскажите что за проблемы подробнее пожал.
Наливайте чайку, расскажу.

Много много много лет назад на Пелопоннесе, как раз в тех местах, родился мальчик, который со временем стал родоначальником одного из четырех кланов кораблевладельцев. Эти четыре греческие Семьи являются богатейшими кланами в мире.
И у него была мечта, создать на своей родине туристический рай высокого уровня. Для чего он долго долго скупал по мелким кусочкам огромную территорию у разных владельцев, а это, когда мы имеем дело с греками, очень долго. Проинвестировал строительство дороги из Афин наравне с государством. Обязался взять на работу местных. Отдал отели в управление международной гостиничной компании.

Вот два последних пункта, как показывает мой опыт знакомства с этими отелями, показал свою несостоятельность.

Того, кто выращивал столетиями фрукты и овощи надо жестко учить гостиничному сервису, а управляющим нынешним это не интересно, так как в отеле нет хозяина, так как, к моему великому сожалению, тот кораблестроитель умер, а сыновьям это все уже не так интересно, тем более нанятому менеджеру, который на одном мероприятии рассказывал только о себе, а не об отеле. Ну и техническое состояние какое-то плачевное. Вроде все новое, но ломается постоянно.

Там в сотнях метрах от этого отеля есть апартаменты тетушки Анны. Я бы лучше туда поехал :) :) :)
 
 
Филоксения находится с краю города. До нее я на машине ездил из центра :) :) :)
Он нормальная четверочка. Из городских это лучший вариант. Там есть еще в центре у порта.
Номера больше, но шумно там.
 
Спасибо за интересный рассказ. Ну дайте ссылочку на тетушку Анну плис. И еще все-таки немного впечатлений о Филоксении, чтоб уже не было сомнений. У нас это совсем не популярное направление. Туроператоры -0! Вся помощь только здесь.
 
Дам, только ее найти надо. Я завтра прилечу в Грецию и поищу.
 
Цитата
Наталья пишет:
И еще все-таки немного впечатлений о Филоксении, чтоб уже не было сомнений. У нас это совсем не популярное направление. Туроператоры -0!
Филоксения - довольно миленький отельчик, на краю города (город - маленький), ведет к нему широкая набережная с песчаным пляжем, имеющим голубой флаг. По границе пляжа и набережной - различные заведения - кафе, таверны, рыбные рестораны, поближе к центру - детские площадки.
Весьма симпатичненько
 
Пока остановили выбор на Westin Navarino, Филоксения под вопросом. Но вот вылезла другая проблемка- трансфер из Афин только индив., стоимость 400евро в одну сторону, офигели! Как лучше взять машину сразу по прилету в аэропорту и сколько по времени будем добираться ? Летим не из Москвы, поэтому прилет только в Афины.
 
Цитата
Наталья пишет:
Но вот вылезла другая проблемка- трансфер из Афин только индив., стоимость 400евро в одну сторону, офигели!
вы включите гугл-карты и забейте маршрут )))) когда увидите как туда добираться - офигеете еще больше!
 
Напугали, почему? Там что плохие дороги, серпантин? И какой же выход?
 
 
Цитата
Наталья пишет:
Напугали, почему? Там что плохие дороги, серпантин? И какой же выход?
дороги плохие, но не горные. люди ездют.
впрочем, человека, выбравшего Коста Наварино, ничего не остановит )))) просто будьте готовы, что качество дороги, мягко говоря, не соответствует уровню курорта, в который она ведет 39-q
а то для многих это было большим сюрпризом
 
Коста наварино выбрали только потому что там есть на пляже отеля виндсерфинг, очень понравился район Мессинии, а других предложений с таким условием нет! Качество дорог совсем не пугает, живем сами в серпантине. Может посоветуете какой другой отель в этом районе с виндсер. честно говоря, в Наварино не очень хочется, не любим большие пафосные отели.
 
Цитата
Наталья пишет:
Как лучше взять машину сразу по прилету в аэропорту и сколько по времени будем добираться ?
Машина на месте Вам все равно понадобится. Хотя бы поесть съездить вкусно в ближайшую деревню Яалово в таверну Элья (Оливочка).

Аренда авто в Греции.

А сколько времени зависит от Вас. Там почти везде будет автобан. Гугл поможет оценить время.
 
Посмотрите виндсерфинг на Левкаде.
"Для виндсерфинга на Лефкаде есть два облюбованных побережься: это Василики и побережье Святого Иоанна. Первое из них входит в десятку лучших в мире, а в Европе по сумме достоинств занимает третье место".
http://anywater.ru/windsurfing/places/greece/lefkada/
 
val, да, согласен. Я уже предлагал выбирать сначала по критерию серфинга. Но клиент хочет играть от Мессинии.
 
Клиент просто хочет совместить море, серф и поездки по побережью на предмет осмотра недвижимости, Мессиния понравилась больше всего (пока) Как то так, Машину наверное лучше бронировать в ависе?
 
 
Цитата
Наталья пишет:
на предмет осмотра недвижимости
По этой теме у нас есть дополнительная литература:
Недвижимость в Греции
Каталог объектов недвижимости в Греции
Форум о недвижимости в Греции
Цитата
Наталья пишет:
Машину наверное лучше бронировать в ависе?
Один из вариантов. Выбор за Вами.
 
Спасибо за помощь, будем изучать,
 
Roman o arhigos!
Здравствуйте! Получили визы, теперь начинаем более конкретно заниматься поездкой.
1.Вопрос по машине. Хотим бронировать сейчас из аэропорта Афин и обратно на 14 дней. Пока вариарт-Авис. Машинка Опель Астра приглянулась (по цене).Что скажете-посоветуете?
2.Хотелось бы узнать о хороших (проверенных) тавернах в районе Ялово-Наварино. Про Элью уже знаем. Любим рыбку,,.!
 
Цитата
Наталья пишет:
Пока вариарт-Авис. Машинка Опель Астра приглянулась (по цене).Что скажете-посоветуете?
Приглянулась - надо брать :) :) :)

Цитата
Наталья пишет:
2.Хотелось бы узнать о хороших (проверенных) тавернах в районе Ялово-Наварино. Про Элью уже знаем. Любим рыбку,,.!
Других не тестировали. Еще одна единственная в деревеньке рядом с Древней Мессиной.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)