вопрос по Grecotel Ilia Palms 4* (Килинни), AL

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
вопрос по Grecotel Ilia Palms 4* (Килинни), AL, Grecotel Ilia Palms 4* (Килинни), AL
 
вопрос по Grecotel Ilia Palms 4* (Килинни), AL , интересует, как там с питанием и пляжем, т.е насколько песочный пляж и мелкий вход, интересные предложения идут на него, с ходу отзывов не нахожу.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
OlegF, если бы нашли отзывы, то и не спрашивали. Попробуйте избежать встречи с ним, чтобы не портить впечатление о Грекотелях вообще.
 
 
А Grecotel Lakopetra Beach,cat.A 4* (Като Ахайя), AL- что скажете, отзывы хорошие, прежде всего пляж интересует- насколько много гальки на берегу и в море?
Нормальные герои всегда идут в обход
 
OlegF, не, дальше поехали.
 
дальше, пока думаю, Западный пелопоннес нами не охвачен,пляжи подходят, но бюджет даже в начале июля на 2 ызр.+2 детей в Альдемарах и Грекотелях далеко за 200-250 тыс. будет, я понимаю, что они стоят этого, но я не готов пока. Тогда уж скромная Дельфиния на Корфу, хотя на Корфу мне смотреть особо нечего, на Родосе с нормальными ( в моем понимании) пляжами отелей и в моем бюджете до 160.000 пока не нахожу. Хотя и странновато что Греция вплотную с Майоркой начинает конкурировать по цене. Может все-таки в закромах есть отели на Западном или Северном пелопоннесе?
Нормальные герои всегда идут в обход
 
OlegF, я не знаю, где Вы смотрите, зашел к нам в цены и обалдел. Две недели на Крите в апартах на 6 мая за цену билета. Вот думаю сижу. Чего я здесь делаю.

Западный Пелопоннес, да и вообще Пелопоннес, мало испорчен отелями.
Посмотрите что стоит Альдемары, в этом году на чартере в Араксос летят кому не лень, поэтому и конкуренция выросла.
А апарты Вы не рассматриваете? Там с трудом, но можно найти.
 
 
я смотрю текущие спецы на 15 июля на Южном Кресте на раннее бронирование с учетом чтомоим детям будет 14 и 3 года, пока своих агентов не подключал к торгу, ранее 15 июля мы не поедем, ибо для нашей малышки море менее 25 градусов некомфортно, а рисковать мы не хотим, аппарты я по принципиальным соображениям пока не смотрю, тут специфика- дети поздно встают, пока собрались, пока завтрак подождали, а в 12.30 мы уже с моря уходим, поэтому аппарты нам и не подходят, мы были в аппартах в Сарти, но тогда малышке год был и все равно ей готовили и аппраты были с завтраками.Сейчас ищем отель именно Зап. Пелопоннес или Родос или Корфу, т.к прямые перелеты токо туда, Крит из-за непостоянства погоды отмели пока, Халкидики попричине того , что 3 раза были , закинтос- были в прошлом году.Будем искать
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Пожалуйста, держите нас в курсе событий. Если что-то еще будет появляться, напишу.
 
Мне самому интересно , что получится с моими требованиями к пляжу , отелю, новизне места , прямому перелету, стоимости аренды машин и пр.И все это при скромном бюджете до 200 тыс. р. на все.Если будет конкуренция с Майоркой - Вам думаю тоже будет интересно в плане анализа и аргументации "почему Греция", т.к. Майорка , кроме многочисленности туристов - не менее красив, чем многие греческие.Хотя в конкуренции направлений не только цена-качество роль играет.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Конечно, интересно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)