Развлечения в Нафплио

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Развлечения в Нафплио
 
Собственно интересуют не древности, а водные парки,зоопарки,аквариумы,атракционы. Интересные маршруты. Высокие точки с обзором. В радиусе 50 км с центром в Нафплио.
 
В Нафплио есть древний замок на высокой скале с прекрасным видом... там, кажется, тысяча ступенек наверх... это что касается высокой точки обзора... :D

В 40 км от Нафплио есть Эпидавр, древний театр с шикарной акустикой... там хлопают в ладоши и кидают монетки... можно назвать это аттракционом... :opa

Море будем считать аквариумом... там рыбки всякие плавают и медузики... :D

Про водные парки и зоопарки не слышала... Сомневаюсь, что они там есть... может ошибаюсь...

А вообще по-моему странные вопросы для поездки в Грецию...
 
 
Я вообще-то здесь( в Греции ) 10 лет живу. И монетки кидал, и даже пел в Древнем Эпидавре ) И рыбок в море мильен раз видел ))) Дело в том что едем в августе отдыхать в этот район. Вот и ищем развлечения. Всякие знаменитые древности я сам найду в инете и в путеводителях. Во многих уже был.
 
shiga-shiga,

Из Греции в Грецию едете отдыхать? :D Тогда мне надо Вам те же вопросы задавать... про водные аттракционы и прочее... только чуть южнее... на юге Пеллопоннеса... не слышали? :D Мне бы тоже пригодилось... :opa

А если серьезно... в Греции ВООБЩЕ есть такое? если есть, то где? ни разу не видела и не слышала...
 
Ну на Крите есть два водных парка. Вот афинский http://www.waterfun.gr/# судя по сайту не очень большой, но время провести можно. Это так на вскидку. Один из критских очень понравился. Большой и для разных возрастов. Взрослые резвились как дети )))
 
shiga-shiga,

Крит мне кажется очень туристическим местом, плохо отражающим Грецию... что-то не тянет туда...

Посмотрела парк в Афинах... по сравнению с Испанией вообще никакой парк...
Все-таки Греция - это совсем другое... так что песни в Эпидавре - самое то... :D

А крепость на горе в Нафплио и правда меня впечатлила... И пляж там внизу под крепостью очень уютный...
Мы с 5-ти летним ребенком там были, ей все понравилось и без водных парков... :D
Изменено: svetik2006 - 17.07.2011 00:37:20
 
 
Цитата
shiga-shiga пишет:
Собственно интересуют не древности, а водные парки,зоопарки,аквариумы,атракционы. Интересные маршруты. Высокие точки с обзором. В радиусе 50 км с центром в Нафплио.
Ничего такого там нет :)

Точки с обзором - дорога от Нафлио к Триполи.
 
А вот, что можно посмотреть вокруг
http://www.greek.ru/tur/impression/peloponnese/
 
Скажите а до крепость Паламиди ( ту что в Нафплио) можно добраться на авто? И есть ли там паркинг? А то после прочтения одного из отчетов, ну совсем не хочется туда лезть пешком )

зы у нас где-то чат был. Не нахожу...
Изменено: shiga-shiga - 17.07.2011 20:37:46
 
Цитата
shiga-shiga:Скажите а до крепость Паламиди ( ту что в Нафплио) можно добраться на авто?
Можно
Цитата
shiga-shiga: И есть ли там паркинг?
Есть, правда небольшой.
 
Цитата
shiga-shiga пишет:
Скажите а до крепость Паламиди ( ту что в Нафплио) можно добраться на авто? И есть ли там паркинг? А то после прочтения одного из отчетов, ну совсем не хочется туда лезть пешком )

зы у нас где-то чат был. Не нахожу...

Зы... а мы залезли пешком... потом весело было там наверху смотреть на надпись - "выход к автостоянке"... :D
Утешало только то, что степлер из 1000 ступенек очень полезен для фигуры... :opa
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)