Полуостров Мани

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Полуостров Мани, отзывы туристов побывавших на п-ове Мани, Гитион. Ареополис
 
Еду с семьей первый раз в Грецию и так получилось ,что отель выбирал по признаку: говорим по русски,конкретнее город Ареополис, Гитион, на п-ве Мани. После того как забронировал гостиницу и получил визы ,вычитал информацию,что там живут единственные потомки спартанцев и даже турки с ними не связывались а их админ правитель убил первого президента Греции, вот и думаю не попал ли я как кур в ощип ???? поделитесь инфой пожалуйста.
Александр
 
Мы вот здесь отдыхали, вместе с авторитетами:
http://www.greek.ru/tur/guide/pelop/hotels/arisstudios.php

А Ареополис действительно родина греческих авторитетов, там очень красиво, просто словами трудно передать!
Но на отдыхе авторитеты не работают :)

В Пещере Диру побывайте, там сильные впечатления от подземного мира Греции!
 
 
Как-то поздновато вы пришли советоваться.Для отдыха я бы выбрала Стоупу или Кардамили,если уж выбирать на Мани. Но уж точно,никто вас там,конечно,не обидит. :) Пещера Диру - обязательно.
 
одни их самых сильных впечатлений по Греции- это Мистрас и Монмневасия- рекомендую, от Мани не так далеко
Нормальные герои всегда идут в обход
 
В Ступе действительно приятно и красиво, мы там пару дней обедали.
Но Аэруполи - это просто фантастика.
 
Мани - место очень специфическое, на любителя, места очень красивые но безжизненные. Аккуратнее на дорогах, очень тяжелые и знаками о поворотах не особо избалованы, лично наблюдал лежащую под склоном машину. А спартанцы еще тогда вымерли.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)