Платамонас

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Платамонас
 
Здравствуйте! ) На майские праздники с подругой едем в Платамонас и хотелось бы по-максимуму и с пользой провести время ) Подскажите пожалуйста, как можно на общественном транспорте добраться из этого города в Метеоры...или, может, у кого-то уже был опыт отдыха в этом городке? ) Подскажите куда можно пойти и что посмотреть ))) Буду безумно признательна всем за помощь! ))))
 
Анна Нестеренко, вы без туроператора?
 
 
Мы едим с тураператором, но хотим увидеть больше, чем они предлагают (Метеоры, Афины и Олимп), и хотим добраться туда, впринципе, сами, т.к. получиться значительно дешевле ) Вот и я пытаюсь выяснить, как это сделать и куда лучше поехать )
 
Анна Нестеренко
Цитата
Мы едим с тураператором, но хотим увидеть больше, чем они предлагают (Метеоры, Афины и Олимп), и хотим добраться туда, впринципе, сами, т.к. получиться значительно дешевле )
Дешевле самим практически никогда не бывает. Или у Вас неправильный ТО, или Вы что-то не так посчитали.
Да, самим ехать - это всегда возможность увидеть больше, чем предлагает ТО. Но по деньгам в конечном счете это выходит дороже.
 
Анна Нестеренко, у Вас русский родной?

Я бы посетил с туроператором: Метеоры, Олимп (Дион), Вергину.
В Салоники и Афины можно, в принципе и самим, на поезде/автобусе, но без экскурсовода не интересно. Тем более, что поезд/автобус тоже не бесплатно едет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)