Загория, Янина, ущелье Викос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Загория, Янина, ущелье Викос, помогите с информацией.
 
Собираемся в большое путешествие по Греции.
Нужен недорогой отель в Янине, недалеко от автостанции. Может у кого есть карта Янины? Цель, ущелье Викос недалеко от Янины, т.е. собираемся соверщить небольшой поход по ущелью.
Спасибо.
 


Карта района автовокзала, обозначен по-гречески ΣΤΑΘΜ.ΥΠΕΡΑΣΤ.ΛΕΩΦΟΡΕΙΩΝ

Про Иоаннину, там же есть и карта города.

Гостиницы

А вообще, в Интернете всё есть... ;)
 
 
Спасибо.
Да, вроде и сам немного накопал. Жалко, что никто там небыл.
Никак не могу найти расписание автобусов до ущелья(до деревень) :?:
 
Из Янины там по-прежнему плохо с транспортом. До Монодендри автобус идёт в пятницу утром и в понедельник утром. Проехали мимо.
 
Часть моего отпуска прошла в Загорохорье (Загория). Мы остановились в деревушке Кукули (на карте её нет) - очень живописная, тихая, отвечает колориту этой области. Хорошие и большие деревни Папиго и Монодендри. Думаю что лучший вариант - арендовать машину в Янине и ехать уже искть на месте (если есть желание остановиться в деревне).
Еще хочу отметить, что в горах отличная вода, течет прямо из источников в каждой деревне и вдоль дорог.
 
Уже теперь мы понимаем, что зря пошли на поводу дочери, и не тормознулись в Янине. Может жара повлияла на наше сознание. Ну, ничего, есть ещё ущелье Люсия на Пелопонесе.
 
 
mSergik,
Простите, немного не по теме, но Вы такую подробную карту прислали для vinp...
А можно мне карту или ссылочку? Никак не могу найти на своих картах район пещеры Петралона :(
Мы хотим на машине туда проехать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)