Посоветуйте, пожалуйста, отель на пляже Перисса

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Посоветуйте, пожалуйста, отель на пляже Перисса
 
Здравствуйте :D Планируем свадьбу на Санторини в июне 2014.
Посоветуйте, пожалуйста, отель на пляже Перисса для медового месяца (точнее медовых двух неделек :Radyga ).
Хотелось бы, чтобы был прям у пляжа, красивенький, уютный.

Заранее спасибо большое -sofi-
 
Я бы не сказал, что отели там очень подходят для медового месяца, тем более двух недель.
Конечно, хорошее испытание в начале семейной жизни :) :) :)

3-4 дня на Санторини с видом на Кальдеру, а потом на другие острова Киклад.
 
 
Цитата
3-4 дня на Санторини с видом на Кальдеру, а потом на другие острова Киклад.
У нас будет свадьба с видом на Кальдеру. После хочется отдохнуть на пляже никуда не переезжая :D

Тогда вопрос можно перефразировать так: какой отель лучше выбрать на пляже Перисса :?:
 
NikaKre, Вы уверены, что на пляже Перисса Вы хорошо отдохнете? Как бы это так сказать, там глубина очень быстро начинается, из-за черного песка мутненько так. И частые волны скорее Вас тянут в открытое море, чем прибивают к берегу. Нужно уметь хорошо плавать, чтобы там получать удовольствие.

Там отели достаточно обычные греческие отельчики. Ничего особенного.
Был я там в одном, но, опять же, рекомендовать для медового месяца не стал бы.
 
А на Санторини на другом пляже что-то может порекомендовать? :D
 
Да там все такие пляжи. Я бы искал на другом острове.
 
 
Спасибо за ответы :)

На какой остров рекомендуете обратить внимание?
 
Чуть выше я дал ссылочку, где у нас Киклады. Почитайте отзывы у нас, время есть. На свой вкус можно выбрать парочку-троечку островов.
 
Спасибо ;ellina
 
Цитата
NikaKre пишет:
У нас будет свадьба с видом на Кальдеру. После хочется отдохнуть на пляже никуда не переезжая
поздравляю с намечающимся событием.
предлагаю выделить на Санторини пару дней чтобы просто посмотреть его, погулять, повидать различные пляжи и поделать фотки. А после этого на кораблике за пару часов уплыть на другой остров, где пляжи больше располагают к отдыху.
В целом пляжи Санторини - это больше для пофотографироваться, чем для отдохнуть. А в июне еще и вода будет весьма прохладной... Смотрите окружающие острова, тот же Парос например, с огромными мягкими пляжами. Наксос набирает популярность в СМИ. Миконос - если вы хотите еще и хорошо потусить )))) Да в конце-концов и Крит рядом - два часа на быстроходном катере.
 
odessitka,спасибо! -tebe-
 
Цитата
NikaKre пишет:
Тогда вопрос можно перефразировать так: какой отель лучше выбрать на пляже Перисса
А чем вас так привлекает Перисса? Пляжи ну скажем так ниже среднего, глыбы в море. Единственный более менее пляж этот с карынм песком. Всё остальное на троечку с плюсом.
 
Цитата
А чем вас так привлекает Перисса?
Привлекает инфраструктура вокруг :) Просто рассматриваем все варианты пляжного отдыха на Санторини :wasko:
 
 
Цитата
NikaKre пишет:
Привлекает инфраструктура вокруг
Меня инфрастукрура Периссы оставила равнодушной также как и пляжи. Ну мне есть с чем сравнить: Элафониси, Балос, Элунда. После них пляжи санториновские блёкнут.
 
NikaKre, я бы смотрел в сторону: Парос, Наксос, Миконос.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)