Что выбрать из отелей на одну ночь?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Что выбрать из отелей на одну ночь?, Муки выбора меня просто убивают - помогите.
 
Мы приедем на Санторини самостоятельно с Крита в сентябре на пароме без машины скорей всего. Хотим провести одну ночь (и вечер с утро) в отеле, с красивым видом, может быть даже немного шикарном))) Выбираю между Фирой, Ией и Акротири и Имеровигли - в каждом из этих мест нашла отели удовлетворяющие запросам, особенно в Акротири нравицца. Но я бы хотела послушать Ваши советы по поводу наилучшего выбора расположения отеля для первого раза. На вулкан не полезем - мы хотим просто наслаждатся красотой острова, второй день после выселения планируем погулять по Фире с кальдерой (до отъезда) в любом случае. Отели в Камари я тоже смотрела, но как-то там не так колоритны виды. Хотя красота на фотографиях неземная везде!
 
Цитата
kisylchik пишет:
Выбираю между Фирой, Ией и Акротири и Имеровигли
В Фире чисто туристическое место,народа кишма кишит. Я бы Ию выбрала,попивать по вечерам шампанское с видом на закат.
 
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
В Фире чисто туристическое место,народа кишма кишит. Я бы Ию выбрала
ну в Ие народу на порядок больше будет )))))))))))
kisylchik, если вы без машины, то посоветовать что-то сложно, выбирайте из отелей в центре города. иначе можно было бы повыбирать что-то интересное на окраинах и в пригородах, вроде Санторини Принцесс ;)
 
Мы размышляем о том, нужно ли нам на 2 дн/1 ночь брать машину. Что скажете? Или отель с трансфером можно же.
 
Возьмите в Имеровигли с видом. Машину на прокат желательно - успеете весь остров объездить
 
Взяли в Имеровигли с видом)) Балкон Санторини отель называется. Машину видимо будем брать сразу в порту.
Изменено: kisylchik - 21.06.2011 11:12:35
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)