отель в Ие

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отель в Ие
 
Нужна помощь знатоков, совсем запуталась, выбирая размещение на Санторини в Ие. Очень хочется красивый вид из окна. Все, что смотрю по факту оказывается в удалении от города. Посоветуйте где конкретно в Ие нужно искать, чтобы не ошибиться? Читаю отзывы, многие пишут что попали не туда, куда хотели, а ведь на Санторини едут как правило 1 раз. Может подскажите название апартаментов или отелей, чтобы я посмотрела по google и сориентировалась? Лучше остановиться в самом центре города или в окрестностях? Такое бывает чтобы вид и на закат и на кальдеру?
 
Цитата
LenaRu пишет:
Очень хочется красивый вид из окна. Все, что смотрю по факту оказывается в удалении от города
вы определитесь, вам вид из окна нужен или город? ;) вид из окна - он есть по всей кальдере, от Ии до Акротири.
Цитата
LenaRu пишет:
Такое бывает чтобы вид и на закат и на кальдеру?
хм... даже не могу выразить свою мысль... вы меня поставили в тупик своим вопросом :o
Как вид на кальдеру может одновременно не быть видом на закат? :|
 
 
В прошлом году в Ие, набрели на гостиницу, где с одной стороны вид на запад и Калдеру и цена соответствующая, и в этой же гостинице комнаты с видом на восток, с высоты ,панорамный вид на море и более ровную восточную часть острова и цена в 2 раза меньше .
Вопрос- может туристам лень вставать рано и смотреть на восход и на самом деле он не менее живописен?
Изменено: val - 04.08.2010 22:53:49
 
Ситуация проясняется - вид на Кальдеру и закат - это одно и тоже :opa
Хочется остановиться в апартаментах с красивым видом из окна, но при этом не ютится в ласточкином гнезде с толпой проходящих мимо туристов и чувством клаустрофобии, а выйти на балкончик попить вина и понаслаждаться. Я посмотрела варианты размещения - есть подходящие на самом мысе на севере (Вилла Abyssanto, Ecoxenia,) северо-восточнее рядом с пляжем в местечке Parafeios, Koloutos или как-то так (En Plo) или на подъезде к Ие, название места похоже на Fonicia хоть и запрашиваешь сам город, а выскакивает пригород, вот я и пытаюсь понять где она идеальная середина, на отшибе посредине nowhere тоже жить не хочется. Машину будем брать, приезжаем с Крита на 3 дня (2 ночи).
Изменено: LenaRu - 05.08.2010 12:51:24
 
Цитата
LenaRu пишет:
при этом не ютится в ласточкином гнезде с толпой проходящих мимо туристов и чувством клаустрофобии, а выйти на балкончик попить вина и понаслаждаться
если возьмете отель в городе с видом - то он будет именно на кальдере. Т.е. под балконом у вас будет обрыв. Бояться не будете? Во многих таких отелях запрещено поселение с детьми, чтоб не вывалились с балкона ;)
А немного вне города есть отели с шикарным видом, но не прямо на обрыве - перед ним дорога проходит, к примеру.
Шикарные отели на всем протяжении кальдеры от Фиры до Ии. Вот такой к примеру.
Цитата
LenaRu пишет:
северо-восточнее рядом с пляжем в местечке Parafeios, Koloutos или как-то так (En Plo)
все это на внешней стороне острова, а вам нужна внутренняя, кальдера. там пляжей нет.
 
odessitka, спасибо большое! я поняла по месту, смотрю в IMEROVIGLI.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)