Посоветуйте остров из Киклад!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Посоветуйте остров из Киклад!, посоветуйте по криетриям: красивая природа, романтичное место, хороший пляж
 
Здравствуйте!

Я на форуме новичок, но форум очень полезный, здесь просто море информации!

Мы с мужем едем отдыхать в Грецию самостоятельно в конце августа -начале сентября. Хотим сделать небольшой вояж по кикладам, посетить три острова. Сначала я хотела на Миконос, но потом отказалась от этой идеи, потому что дорого, много народа и слишком шумно. Были на Ибице в прошлом году и вроде бы пока тусовки хватило. Сейчас вот остановилась на Иосе и Санторини по 2 дня на каждый. Нужен еще один остров. Думаю о Паросе или Серифосе. О последнем вообще мало информации.
Мы с мужем фотографы, поэтому хотим, чтобы место было живописным. Плюс к этому не было туристического паломничество, думаю мы им насладимся на Санторини:-) Ну и чтобы вечером погулять было где с мужем под ручку))))
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
na ostrove mikonos v gretsii esti raion kotorii nazivaetsa venetsia , kakbydto naxode6sia v venetsii a ne v gretsii
 
Jull
Посмотрел. Наксос понравился. Милос впечатлил. Он мой!

denis21
Да ерунда все это! Район хоть и называется Малой Венецией, на Итальянскую ни грамма не похож. На Миконосе свой дух, только присущий этому острову, а те несколько домиков, что стоят на косе в море, лишь дополняют местный колорит.
 
 
Планирую поездку по Кикладам. Подскажите пожалуйста на Паросе "тихий" регион и апартаменты в уединённом симпатичном месте недалеко от моря. "Тусовочные" места для проживания не интересны.
 
Sara1, посмотрите тут, в левом меню, нижняя часть, есть варианты по Паросу.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)