Кто-нибудь был на Миконосе?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Кто-нибудь был на Миконосе?, Если да, то поделитесь впечатлениями. Пожалуйста!
 
Если да, то поделитесь впечатлениями. Пожалуйста!
 
Потрясающий остров!.... Для молодежного отдыха... там нет или практически нет табу, каждый делает что ему хочется ))
 
 
Ларка, подскажите, пожалуйста по-подробнее, что значит "нет табу". Я слышала про этот остров что там много геев. А мы собираемся с подругой. Не будет ли нам скучно?
 
Yul183,

Смотря зачем вы туда собираетесь .....
Да, там много геев, много нудистских пляжей, куча клубов, дискотек, пляжные дискотеки нон-стоп...
 
А много геев- это сколько? полострова и больше?
 
Yul183,

:D ну кто их знает, они на лбу не пишуть :D а так со стороны как-то от обычных людей и не отличаются :D
 
 
Цитата
LARKA * пишет:
а так со стороны как-то от обычных людей и не отличаются
если повнимательней приглядеться-то можно отличить 8)

Цитата
Yul183 пишет:
Не будет ли нам скучно?
не будет. Миконос-это греческий аналог Ибицы :opa хотя и пятилетней давности
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Интересно, а почему Вы - почетный рыжик? :D
 
Цитата
Yul183 пишет:
Интересно, а почему Вы - почетный рыжик?
в том кругу где я общаюсь, рыжих мало, точнее я одна-единственная, поэтому я там в почете :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
у меня дома такой же котенок как на этой фотографии:-)
 
А кроме геейцев нормально ориентированные семейные пары с детьми там встречаются?

И какой отель присмотреть?
 
Федор Богданов,

Да, там отдыхают и семья с детьми, но не много...т.к. особо развитой инфроструктуры для такого отдыха нет, как на других островах!
 
Спасибо. Миконос - вычеркиваю.
 
 
Мы были прошлым летом на Миконосе. Милый старый город, геев в городе и на пляжах можно найти, если очень очень хочется, а так они совершенно не бросаются в глаза (даже обидно было :( )
Вообще курорт создал впечатление семейного. Подробней ищите здесь http://virgo-baby.livejournal.com/2227.html#cutid1
 
Цитата
Svety 13 пишет:
Вообще курорт создал впечатление семейного.

Тоже была там год назад... У меня не сосздал этот остров такого впечатления.
У меня есть ребенок и я смотрела с позиции ....."если бы я прилетела с ним"... ему там было бы скучно! Все отели которые я видела, не располагали инфроструктурой для детей.... Я бы выбрала другие направления для этого отдыха.... благо в Греции много остравов, помимо континента... 8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)