Argo hotel 2*, White palace 2* Фалираки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Argo hotel 2*, White palace 2* Фалираки, кто что про них знает?
 
Здравствуйте, сообщники! В том году вы мне сильно помогли открыть для себя Грецию и Родос и вот теперь вновь нужна помощь коллективного разума :)
Очень хочется в этом году вновь попасть в эту красоту, но сильно ограничены бюджетом, поэтому выбор невелик. Собственно, в основном предлагают означенные два отеля, но что-то про них крайне мало пишут.
Кто что знает про них, подскажите пожалуйста! Мы не привередливы, лишь бы без тараканов, сносный завтрак и до моря не час добираться :) Пойдут эти? и какой лучше, если что?
Заранее спасибо!
 
Хельга,

Про эти два отеля я не знаю, но вот здесья писала отзыв об отеле, в котором сама отдыхала ровно год назад. Если Вас 2 звезды устроят, я бы смело туда ехала, чем в эти два, по которым мало информации. Если фотографии нужны, пишите - пришлю) Много)

А Вы кстати из Москвы летите? Просто я о таких отелях даже и не слышала от московских ТО...
 
 
XeniaRhodes,
Спасибо, будем искать, может и в этот отель найдется что :)
Да, из Москвы.
На tripadvisor вобщем-то про Argo неплохие отзывы, но ни одного от соотечественников) а интересен все же и "наш" взгляд.
А вобще стоит tripadvisor доверять? я как-то раньше на него не ориентировалась
Изменено: * - 22.07.2012 19:55:28
 
А что искать-то? :) Если из Москвы, то Вилар. У них есть предложения по этому отелю)

P.S. Специально для Вас карта Фалираки и отель на ней)) Красная буква Жи.

 
Цитата
Xельга пишет:
А вобще стоит tripadvisor доверять? я как-то раньше на него не ориентировалась
ТрипЭдвайзору можно уверенно верить.
 
XeniaRhodes, спасибо! Пошла изучать Вилар и трипэдвайзор :)
 
 
Отпишусь здесь сама, глядишь, в наступающем сезоне кому и пригодится.

Мы все-таки рискнули и поехали в Argo hotel. И не пожалели.

Маленький семейный отель, очень симпатичный и снаружи, и внутри. Номера без излишеств, конечно, но уютные, чистые, сантехника в норме, кондиционер работает отлично. Балкончики для вечерних посиделок имеются :) Один нюанс - нет холодильника. Он только в ресторанной зоне, общий, бесплатный для постояльцев. Там же и барбекю, тоже можно пользоваться. Правда, сами не пробовали, ничего сказать не могу.

Отель работает только на завтраках, разнообразия особого нет, но все вкусное, свежее и сытное :) Фрукты присутствуют.

В лобби можно арендовать сейф (1 евро/день), воспользоваться компьютером с выходом в интернет (цену не уточняли). Так же в отеле есть вай-фай, ловит в номерах хорошо.

Отдельно стоит сказать про приятный персонал, всегда готовый помочь. Хозяин отеля Павлос прямо таки образец греческого радушия.

Расположен отель в центре поселка и, возможно, в разгар сезона там шумновато, если номер с видом на улицу. Но в сентябре, когда основная масса молодежи уезжает, нам было очень комфортно. Напротив отеля автобусная остановка, до моря минуты 3-5.

В целом, отличный бюджетный вариант. Подходит как для молодежи, ищущей недорогой вариант размещения в тусовочном центре, так и для любых бездетных отдыхающих, нацеленных на активный отдых, которым отель нужен в основном для ночевок.
 
Вот просто типичнейшее, просто эталонное описание миниотеля в Греции!!! Можно копипастить везде, где миниотели 2-3 зв. упоминаются. Подойдёт в 90% случаев.
Честь имею.
 
Андрей Трубецких,
если все мини-отели в Греции так же хороши, это замечательно. Потому что после Argo ехать в крупные сетевые отели нет желания. Нам в маленьких комфортнее :)
 
Все может и нет, но 90% - точно.
Честь имею.
 
Xельга, расскажите, пожалуйста, подробнее про завтрак. На одном из сайтов вычитала, что он строго порционный, никакого шведского стола. У вас так было?
 
ecova, мне тоже попадалась такая информация, но на деле все оказалось лучше :) Никаких ограничений по размеру порции у нас не было, брали сколько хотелось.
Ассортимент был примерно такой: овощи, греческий йогурт, мед, сыр-ветчина, тосты, несколько видов хлопьев, масло, джем, выпечка, чай-кофе. Из фруктов каждый день был арбуз (видимо, сезон). Пожалуй, единственное, чего нам не хватало, так это какого-нибудь омлета или чего-то в этом духе. А так - вполне достаточно для начала дня.

Не знаю, может у них конечно порционность завтрака от сезона зависит, но вряд ли.
Изменено: * - 13.06.2013 20:32:19
 
Xельга,
Вы меня успокоили :-) спасибо за ответ!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)