ищу отель в Колимбии

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ищу отель в Колимбии, отель в Колимбии
 
прошу знатоков совета по Колимбии,поизучав отзывы создалось впчатление, что "лягушатник детский" в Колимбии в правой части ( если стоять лицом к морю).Вопросы:1)есть ли песок на пляже или все-таки галька,2) какой вход-чисто по песку или через полосу гальки, 2 ) какой отель при ограниченном бюджете выбрать,сайт панорамио показывает, что там Atlantica Aegian Blue,Kolymbia Sky,Kolymbia bay,Kolymbia Beach,Lutania Beach,а на второй линии Holiday Village,Alfa,Kolymbia Star,первая линия желательна, но на край на второй остановимся, т.к. на Агату бич и пляж Цамбики ездить будем все равно на машине.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Неужели никто в Колимбии не был?,так и не могу понять: где песок есть на пляже( на берегу) справа или слева если стоять лицом к морю,по отзывам и редким видео,:на берегу или камни или галька,а дитю нужен песочек, может кто то посоветует отели от Хараки до Линдоса в меру бюджетные на ужинах с хорошими пляжами, мотаться каждый день на Тцамбику и Агату бич поутрам с малым дитем не хочется, Эгейское побережье(море) не рассматриваем по причине мутности
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
----"Доктор, меня все игнорируют"
----"....следующий!!!"
Нормальные герои всегда идут в обход
 
так вы о Родосе?!
Олег, зачем вам бюджетные отели? по Родосу в этом сезоне отличная перспектива - адекватные цены на хорошие и очень хорошие отели.
Изменено: samsurg - 20.04.2012 16:02:50
 
OlegF, вам надо научиться кушать сливки в демпинговой войне по Родосу
 
спасибо, Роман, т.к. я пока плотно не занимался этим вопросом начинал рыть сверху вниз географически, просто не мог предположить , что 2+2( 3и 14 лет) можно в Линдосе вписаться в 140-160т. на HB при раннем бронировании? буду искать. Вопрос: какие отели от Хараки до Линдоса с хорошими мелким входом и без гальки на берегу?, т.е . не хуже Тцамбики или Агаты БИЧ, я плоховато этот отрезок Родоса знаю( от Хараки до Линдоса).
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
Приветствую всех , какая погода сейчас на Родосе Фалираки-Колимбия? интересует температура моря в градусах, собираемся 8-12 июля на 2 недели, но опасаемся, что вода на мелководье до 25 не прогреется, а маленькая только в теплую воду идет. Поедем только на мелководье и именно в эти районы.Заранее всем спасибо
Нормальные герои всегда идут в обход
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)