Аренда хорошего горного велосипеда в Фалираки?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Аренда хорошего горного велосипеда в Фалираки?
 
Подскажите плиз есть ли хороший прокат великов в Фалираки? Если да, то какого уровня велосипеды?
 
когда я был, то внимания не обращал, но сдается мне - раздолбанные велики будут( на Закинтосе в этом году хороших не видел), поселок - велелых английский пареньков, не думаю, чтоо ни берегут велики или серьезно горы штурмуют, нет конъюктуры для дорогих великов, да и смысла нет, скутер не намного дороже стоит и почти везде пролезет.Хотя велик, конечно, затащить практически всюду можно.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
Ясно, ну в общем-то как и в Ай-Напе на Кипре - один хлам. Правда есть надежда, что в Родосе будут, тогда в Фалираки своим ходом.
 
по соему хороший велик, это как снаряжение для дайвинга - сложно на местах найти хорошее, но может повезет, слишком спрос мал думаю, чтобы что то серьезное покупать на Родосе для проката, это как на дешевом курорте Ферарри в автопрокате содержать
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Да, велосипеды как правило самые простые. Грубо говоря обычно горные "ашанбайки".
 
Нашел конторку в Фалираки Hellas Bike (Lindos-Rhodes Ave., Platanos area, Faliraki Rhodes, 85 100 GREECE), но гугл ведет на сайт по Криту. На Крите у них есть KTM велики приемлимого уровня и даже с контактными педалями. Если вдруг кто-то пользовался их услугами, то плиз отпишитесь. Если тоже самое в Фалираки, то очень даже здорово.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)