Влюбился, ищу контакты девушки из Родоса

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Влюбился, ищу контакты девушки из Родоса
 
Доброго дня! Ребята, если кто-то будет в Старом городе Родос, на острове родос - огромная просьба: не могли бы узнать email девушки, работающей в магазинчике Athen Protasis, что находится прямо возле фонтана на главной площади (если вы идете со стороны порта, где стоянка такси, то подойдя к фонтану магазинчик будет слева от вас). Я сфотографировал ее, но спросить электронку не хватило ума, так как мозг в такие моменты полностью отказывает.. Это был последний день пребываниня на Родосе, а я даже имя ее не узнал.

Вот она:
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Заранее благодарен! Если вы знаете другие сообщества/форумы где мне смогут помочь, пожалуйста дайте знать. Она свободно говорит на англ.
 
Ну а чего теряться?! Прямые рейсы вроде до конца октября летают. Дерзайте! -tebe-
 
 
Боюсь, что в ближайшее врмя не получится - отпуска закончились, накопленные финансы тоже в клубах Родеса и Фелираки остались ((
А найти ее контакты очень хочется.
 
http://www.athensprotasis.com/index.html
напишите им, спросите телефончик bkb e-mail их магазина на Родосе.

или вот, например:
http://www.learn4good.com/jobs/language/english/search/job/88036/
 
Цитата
lipa пишет:
Ну а чего теряться?! Прямые рейсы вроде до конца октября летают. Дерзайте!

Думаете это для рядового россиянина раз плюнуть?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Думаете это для рядового россиянина раз плюнуть?
Но случай-то не рядовой! -sofi-
 
 
Кстати, совсем не россиянина. В Узбекистане я живу )) И в ближайшее время наврядли получится попасть в Грецию снова..
Спасибо за интерес! разумеется, в первую очередь я гуглил название магазина, но контактов магазина на Родосе там нет. Но даже если я их найду, я сомневаюсь, что они согласятся дать контакты непосредственно той девушки. Хотя, попытка не пытка, я попробую дозвониться.

Но если вдруг, кто-нибудь окажется в Родосе, пожалуйста, зайдите в тот магазинчик. С меня "Метакса" за ее электронку! )
 
Цитата
Ozz Mozz пишет:
Спасибо за интерес! разумеется, в первую очередь я гуглил название магазина, но контактов магазина на Родосе там нет
Если это сеть магазинов под общим названием Athen Protasis,а это почти 100%, то задача резко упрощается.
Находишь их сайт, звонишь им и они тебе спокойно дают телефон нужного тебе магазина. В принципе, ты можешь позвонить в любой магазин под этим названием, даже тот который находится на Санторини или в Афинах или еще где-то.
Есть еще "желтые страницы"...
Короче, это задача для- первоклассника!
А для тех, кто живет в Греции- просто смешная проблемка. Ровно 5 минут нужно на ее решение. Просто никто не хочет этим реально заниматься.
----
А девушка красивая. :)
 
Форумчане c Греции!
Ну, помогите парню. У многих наверняка есть знакомые на родосе.
 
http://www.learn4good.com/jobs/language/english/search/company/62640/

Τα κριτήρια που χρησιμοποιήθηκαν στην αναζήτηση είναι τα εξής:
Το επώνυμο (είτε η ονομασία) να ξεκινά από athens protasis.
Η περιοχή να είναι : ΡΟΔΟΣ ΔΩΔΕΚΑΝΗΣΑ .
Δεν βρέθηκαν εγγραφές (по названию магазина на РОдосе ничего не нашлось)
Изменено: L L - 27.10.2010 10:38:00
 
Цитата
Ozz Mozz пишет:
Но даже если я их найду, я сомневаюсь, что они согласятся дать контакты непосредственно той девушки.
а вам и не надо непосредственно ее, для начала вам нужен телефон или мыло магазина на родосе, а телефон этот можно узнать по вышеуказанным ссылкам, позвонив в один из их других магазинов.
а в магазине уже и узнаете, что надо.

если не тормозить, то и по деньгам меньше выйдет, чем метакса =)
 
Nikоs ru,

Давайте не будем заходить вглубь. Человеку достаточно контактов магазина на его сайте.
Не нужно навязываться так сильно. Девушку ещё нужно спросить, захочет она контактировать с юношей или нет.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Девушку ещё нужно спросить, захочет она контактировать с юношей или нет.
при таком замесе,когда столько людей подключилось с советами
я думаю её мнение уже никого не интересует :D
 
 
Цитата
Хохол пишет:
при таком замесе,когда столько людей подключилось с советами

я думаю её мнение уже никого не интересует

Ага. Верняк )) В общем, я согласен с советами - я узнаю телефон магазина на Родосе, позвоню туда и поговорю с ней лично. Только сперва мне нужно будет записать весь текст на бумаге и отрепетировать, а то, боюсь, снова отключится моск ))

Большое эвхаристО всем! )
 
Цитата
Хохол пишет:
при таком замесе,когда столько людей подключилось с советами
я думаю её мнение уже никого не интересует
Да, при современной связи- можно и иголку в стоге сена найти.
Даже иногда жутко становится.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Девушку ещё нужно спросить, захочет она контактировать с юношей или нет.
я думаю, девушка спросит "с каким юношей"? Который ее сфотографировал и даже не познакомился? О дааа, побежит бегом.
Ozz Mozz, Вы вообще представляете себе количество народу, проходящего ежедневно через этот магазин? Что вы сделали для того, чтоб девушка вас запомнила? С какой радости ей с вами общаться? Вы с ней даже не познакомились!!! Турист сфоткал - это таааакой джентельменский поступок 39-q
Ну прям живое воплощение историй баша :bye: Девушка, ехавшая полгода назад в троллейбусе номер 5 и вышедшая на остановке Университет, отзовить - я не могу тебя забыть :bye:
 
Цитата
Ozz Mozz пишет:
я узнаю телефон магазина на Родосе, позвоню туда и поговорю с ней лично
а я вам каплю дегтя добавлю в ваш план. А как вы ее к телефону позовете? Там продавщица не одна ;) А имя вы не спросили :bye:
 
Цитата
odessitka пишет:
Ozz Mozz, Вы вообще представляете себе количество народу, проходящего ежедневно через этот магазин? Что вы сделали для того, чтоб девушка вас запомнила? С какой радости ей с вами общаться? Вы с ней даже не познакомились!!! Турист сфоткал - это таааакой джентельменский поступок
А если предположить, что с Узбекистана? Наверное, такие там редкость?
Согласен, что повод для знакомства- самый минимальный.
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
А если предположить, что с Узбекистана?
Если ещё предположить, что девушка понятия не имеет, где этот Узбекистан на карте находится.
 
Кекеке ) Да, мне повезло, я родился и живу в Узбекистане. Может быть даже в самой лучшей его части - в низовьях Амударьи, на самом побережье. Совсем недалеко от Аральского, уже бывшего, моря.
Запомнила ли она меня? Я смутно помню нашу беседу, так как сильно тупил. Я увидел ее, когда фоткал людей на улице (там есть еще одна ее фотка, когда она шла мимо), мой разум выключился и я на автопилоте проследовал за ней в магазин.. Помню, что мы обсуждали цвет наших глаз (они схожи, только у нее "зеленоватее", а у меня "голубее"), обсуждали какие камни подойдут по цвету, я как-то нелепо делал комплименты о ее руках.. Мне кажется, если бы я спросил ее имя, ей бы стало скучно и она бы просто "отшила" очередного приставучего клиента. Сфотографировал я ее в надежде на то, что это будет предлогом узнать ее электронку (типа "А куда выслать снимок?"), но там были люди и я уже и так слишком долго отвлекал ее от работы, в общем, я смутился сильно и, неловко попращавшись, вышел на шумную площадь.. Больше зайти в магазин я так и не смог себя заставить, хотя еще полчаса ходил вокруг. Ночью я шатался по местным клубам, пытаясь разглядеть ее среди толпы молодых людей, но безрезультатно. Потом, "убивал горе" в Колорадо - местной дискотеке. А утром улетел в Москву. Вот такая нелепая лав-стори.
Ну ладно, еще раз всем спасибо. Я как отзвонюсь, дам знать. Мне тут еще Nikos ru хороший "tip" дал, спасибо!
Изменено: Ozz Mozz - 27.10.2010 15:39:00
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Цитата
Ozz Mozz пишет:

я узнаю телефон магазина на Родосе, позвоню туда и поговорю с ней лично
а я вам каплю дегтя добавлю в ваш план. А как вы ее к телефону позовете? Там продавщица не одна А имя вы не спросили
Я попрошу позвать девушку с зелеными глазами.. И откуда вы знаете, что не одна? ))
 
Девушки с красивыми руками помогают продавать лак, кольца, браслеты.
Девушки с красивыми ногами помогают продавать колготки, туфли и бритвы для ног.
Девушки с красивой грудью помогают продавать лифчики, комбинации... машины, пиво,
сигареты, дома, мебель, телефоны, пиццы, острова в Карибском море...
============================================================­=====================
кто же в магазине сувениров будет держаь ОДНУ? как минимум две :opa
 
Цитата
L L пишет:
кто же в магазине сувениров будет держаь ОДНУ?
тем более, что это магазин бижутерии - кольца-серьги-колье, все это надо помочь примерить, подобрать размер, предложить варианты... Минимум 2, а то и 3 продавщицы, да еще и в старом городе, где толпы туристов.

Цитата
Ozz Mozz пишет:
И откуда вы знаете, что не одна? ))
а тут много ума не надо догадаться ;)

А у нас разнообразие. Раньше все девичьи "лавстори" были, а теперь и мальчуковая появилась :D
 
Цитата
Ozz Mozz пишет:
Я как отзвонюсь, дам знать. Мне тут еще Nikos ru хороший "tip" дал, спасибо!
Рано еще спасибо говорить. :)
Cамое трудное еще впереди. Достать електронку- это полдела.
Даже разговор по телефону мало что даст.
Вопрос- как заинтересовать её на продолжение знакомства, находясь в Узбекистане?
Я не физиономист, но судя по фотке девушки- она должна быть очень общительна. Улыбка, как у Джоконды, c хитринкой. Слегка кокетлива, но это не минус.
А потом, не все девушки любят общаться(переписываться) через электронку. Надо сразу переходить в Live.
--------
А что, в Узбекистане нет местных красавиц?
Изменено: Nikоs ru - 28.10.2010 13:05:55
 
Не знаю, может я ненормальный, но я предпочитаю местных красавиц.
По месту жительства или по работе. Так проще, мне кажется.
Не люблю сложностей в этом вопросе.
Любовь на расстоянии- это для очень больших фантазеров.
Но, на вкус и цвет товарищей нет.
Изменено: Nikоs ru - 28.10.2010 08:46:41
 
В Узбекистане много красавиц. Но дело не в том, что "проще", а в том, что.. когда ее увидел, все остальное стало черно-белым. Как фотовспышка зайца среди ночи ослепила... Фу, не хочу сопливых сентиментов :oops:
Электронка не катит, говорите? Еще как катит! Конечно, live ни что не заменит, но многие девочки еще очень любят читать и писать письма. И у нее есть задоринка, да. Клевый смайлик: :opa
 
 
Ozz Mozz,

Блажен, кто верует, - тепло ему на свете! - А. Грибоедов, "Горе от ума", (Чацкий).
-----
Возможно, ты прав. Это я насчет зайца в ночи. В принципе- со многими так бывало. :)
 
ну дык и чо? =)
 
Ох! Я же обещал отписаться )) В общем, я нашел телефон. Девушка - что надо! Своих контактов не дает, и держится настороженно. Оно и понятно - сколько там таких проходимцев типа меня ошиваются.. Но меня она запомнила и была весьма мила в разговоре. Развитие событий не предвижу, первоначальные эмоции несколько поубавились.. Ведь расстояние (не только в километрах, но и в менталитете, образе жизни и т.п.) слишком большое.
 
Цитата
Ozz Mozz пишет:
Ох! Я же обещал отписаться )) В общем, я нашел телефон. Девушка - что надо! Своих контактов не дает, и держится настороженно. Оно и понятно - сколько там таких проходимцев типа меня ошиваются.. Но меня она запомнила и была весьма мила в разговоре. Развитие событий не предвижу, первоначальные эмоции несколько поубавились.. Ведь расстояние (не только в километрах, но и в менталитете, образе жизни и т.п.) слишком большое.
И вообще, чтобы взять в дом жену гречанку нужно ей соответствовать:
- машины две (одна большая для нее и одна маленькая для вас)
- дома два (один в городе, другой на природе)
- каждые выходные в бузуки, где вино стоит 100 евро
- наряды
- золото-брильянты

В общем дорогое это удовольствие.

Смотрите на своей исторической родине, как делают это расчетливые греки.

На выставке меня убедили греческие сотрудницы авиакомпании Олимпик и Эгейских, что есть красавицы в Греции местного производства. Министры и их замы приходили фотогорафироваться с ними.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)