КОС в середине августа

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
КОС в середине августа
 
Здравствуйте, форумчане!

Помогите, пожалуйста, определиться.
Хотим в середине августа отправиться с ребенком 6 лет на остров Кос.
Приглянулись нам отели MITSIS, а именно Ramira и цепочка Norida? Summer и Village.
Меня смущает заход в море, т.к. я сама боюсь глубины и мне необходимо ощущение дна под ногами :( . Кто-то может меня просвятить на сей счет? Нигде ничего не нашла по поводу захода в море. Еще меня смущает ветер, но говорят, что при августовской жаре это даже хорошо.
Вообщем я буду благодарна вам за любую информацию. Спасибо.
 
Цитата
sunnuts пишет:
Меня смущает заход в море, т.к. я сама боюсь глубины и мне необходимо ощущение дна под ногами. Кто-то может меня просвятить на сей счет?
Только что оттуда. И год назад был там. Глубина начинается достаточно быстро, ощущения дна нет. И галька там.
 
 
Спасибо большое, Роман.
А про RAMIRA BEACH ничего подобного не знаете?
 
Про Рамиру спросите у Germon-а
http://www.greek.ru/forum/users/
 
добрый день, а почему не Грекотель royl park НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ТАМ ПЕСОЧЕК. Отель ориентирован на детей.
 
Чего-то я куда-то не туда вам ответила, женаkorvin7 :(

Мы тоже рассматривали и этот отель, но насколько мне объяснили, там тоже сразу идет глубина.
 
 
sunnuts,
Нет, не сразу глубина. Там такой странный рельеф дна - метров через 8-10 становится довольно глубоко для детей (взрослому по пояс), потом снова довольно мелко. Песочек, берег очень хороший, пляж убирают неск раз в день, но в море попадаются камни-плиты.
 
-sofi- Ой, спасибо вам большое за такое доступное объяснение.
Обязательно учту!
 
Здравствуйте.
Тоже мучаемся выбором между Grecotel и Mitsis Village.
Едем в начале августа с детьми (13 и 4 года) Может кто знает как с размещением(семейные номера)? Очень ли жарко? Заранее спасибо ;ellina
 
Тоже рассматриваем отели Мистис - Blue Domes или Famaly Vilage на август. Жена вычитала, что там море холодное настолько, что не то что дети, взрослые не лезут купаться Так ли это?

И если у кого есть опыт проживания в этих отелях?

Есть еще вариант GRECOTEL ROYAL PARK, но что-то чисто по описанию и фоткам Мистис нравятся больше. Что посоветуете?
 
Ezhick,
Ну если жена вычитала, то в Египет.

А в этих отелях в море в начале октября прекрасно купались.
А 1 мая да, прохладная водичка там бывает.
 
Не-не-не, Египет - это на осенние каникулы, в ноябре :) А сейчас - в Грецию однозначно. Сначала смотрели Закинф, но что-то ничего не приглянулось. Вот перекинулись на Кос. После двух лет подряд на Крите захотелось посмотреть что-то еще.

Раз в октябре вам было нормально, думаю в августе мы не должны замерзнуть. Спасибо за информацию.

Наткнулся на инфу о машинках, ездящих по территории Мистиса для доставки тушек в ресторан. Оно действительно так или это только после открытия было и уже прошло? А то с нами родители мои едут, для них такая замена лестницам была бы актуальна...
 
Цитата
Ezhick пишет:
Наткнулся на инфу о машинках, ездящих по территории Мистиса для доставки тушек в ресторан. Оно действительно так или это только после открытия было и уже прошло? А то с нами родители мои едут, для них такая замена лестницам была бы актуальна...
Это уточните у туроператора
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)