чартер на Родос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
чартер на Родос, Где купить билет на чартерный рейс?
 
Кто знает, где и как можно купить билет на чартерный рейс до Родоса (поездка в конце мая), не покупая тур?
 
Anton S.,
Я знаю.
Но до начала апреля нет подписанных чартерных программ
и никто не продаст.

В апреле напишите и будем искать, если кто-то полетит в конце мая уже.
 
 
Обижаете, Роман!
 
Anton S.,
Уточните в Пантеоне.
http://www.greek.ru/tur/ticket/
Видимо они будут летать в нужное Вам время.
 
Эфхаристо поли!
 
Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, как можно купить билеты на чартер до Родоса на начало июня. В Пантеоне отдельно от тура пока не продают. Ждать, пока они начнут (а может, и не начнут?), не могу, т.к. надо разбираться с отелями-визами. Есть ли выход :?:
 
 
Tallioni,
Ну Вы бы для интереса поспрашивали у Пантеона и у других туроператоров по Родосу:
http://www.greek.ru/tur/guide/dodek/rodos/
готовое решение,
прежде чем свою сборку делать :)

Так как обычно готовое решение дешевле выходит,
правда лишает Вас массы удовольствия от решения проблем
с ваучерами/визами и др.
 
Роман, спасибо за совет.

Не изучала этот вопрос, но что-то мне не кажется, что туроператор может за приемлемые деньги организовать нам поездку с проживанием в выбранных лично мной апартаментах на 2-3 островах :|
Если ошибаюсь, сорри! Проверять нет времени и желания. Лучше порешаю проблемы с ваучерами/визами :D
Удачи!
 
Tallioni,
Если речь идет о самом экономичном размещении,
то скорее всего Вы правы.
 
Цитата
Tallioni пишет:
Не изучала этот вопрос, но что-то мне не кажется, что туроператор может за приемлемые деньги организовать нам поездку с проживанием в выбранных лично мной апартаментах на 2-3 островах
Tallioni,
Туроператор может все. Если захочет. А если он не может или не хочет, то он не туроператор. Любой домик, у хозяев которого есть хотя бы факс на кухне (интернета на многих островах просто нет), может стать вашим. Или вы хотите сказать, что на самом копеечном вашем проживании в скромном домике, туроператор ничего нет заработает, да? На самом деле это не главное.
Кстати, есть туроператоры, которые так дико влюблены в Грецию, что с радостью отправляют народ пачками вот на такие острова в подобные апартаменты и кемпинги. За такой пионерский задор и дружеское бескорыстие, наверное, греческое консульство их не уважает. А клиенты - любят и доверяют самое главное - свои мечты и их реализацию.
Удачи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)