На машине по о.Кос и о.Родос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
На машине по о.Кос и о.Родос, На машине посмотреть о.Кос и о.Родос
 
Едем на о.Кос на отдых с выездом на о.Родос. Хотим на машине сами посмотреть эти острова, но неможем найти ни карт островов и ни достойного описания как прехать и где что расположео. На Родосе конкретно интересует Далина бабочек, семь источников, страусиная ферма и историчексие памятники. Т.к. едем с ребенком хочется заранее проложить маршрут и расчитать время успеем ли мы за один день посмотреть Родос или нужно бронировать отель на ночь. Расписание паромов мы уже нашли.
 
Огонек, посмотри здесь http://www.gnto.gr/EmentorImages/File/roadmaps/notia_ellada.zip
хоть и не очень крупно, по крайней мере пока под рукой
 
 
Цитата
Огонек пишет:
но неможем найти ни карт островов
:o Ну Вы даёте! Да Интернет нашинкован картами Родоса! Берёте Google, задаёте "Rodos map" и выбираете!



Но лучше на месте возьмёте бумажную карту, типа такой.
----
И на будущее соблюдайте тематику: у нас есть раздел "Транспортные вопросы". ;)
 
Цитата
mSergik пишет:
Ну Вы даёте! Да Интернет нашинкован картами Родоса! Берёте Google, задаёте "Rodos map" и выбираете!
А что, на этой карте обозначены достопримечательности Родоса, и можно просчитать километраж и время и спланировать маршрут 39-q
Цитата
mSergik пишет:
Но лучше на месте возьмёте бумажную карту, типа
На месте конечно лучше, но где я ее буду искать в 8.00 при приезде на Родос. Да и 4 летним ребенкам хочется спланировать заранее.
Цитата
mSergik пишет:
И на будущее соблюдайте тематику: у нас есть раздел "Транспортные вопросы".
Учту.
 
Цитата
Огонек пишет:
А что, на этой карте обозначены достопримечательности Родоса, и можно просчитать километраж и время и спланировать маршрут
И/нет - штука бездонная, может, попадётся и такая карта, ищите.
Цитата
Огонек пишет:
На месте конечно лучше, но где я ее буду искать в 8.00 при приезде на Родос.
Карты и в аэропорту продаются, и в газетных киосках (они рано открываются), да думаю и в Москве можно найти карту Родоса, остров это большой, известный.
Удачи!
 
http://rudtp.pp.ru/photos/rodos/Rodos_map.php
подробная карта острова Родос.
Местоположение достопримечательностей поймете, взяв карту на ресепшн отеля или в любом другом месте города (хоть в магазине).
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)