Корфу. Где отдохнуть?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Корфу. Где отдохнуть?
 
Посоветуйте, какое место на этом острове выбрать для отдыха (семейного)? Важно, чтобы пляж был песчаным (вход в море тоже не по булыжникам),море чистым, чтобы место было красивое. Спасибо.
 
Посмотрите отель Corfu Chandris в местечке Дассия. Отель 4* на берегу песчаного пляжа.
http://www.greek.ru/ru/greece/guide/ion/korfu/hotel/CORFUCHANDRIS4.php

Туроператоры и агентства по Корфу представлены в правом меню.
 
 
Там не очень хороший пляж и дно. Самый клевый пляж в Глифаде, но отам очень много народа. А вообще, Дассиа - неплохое местечко.
 
А мне очень понравился отель Messongi Beach 3*. Чисто семейная гостиница, огромная зеленая территория, много всяких развлекаловок для детей, бассейны с соленой и пресной водой. Плаж песчаный, но на входе в воду много камней и целые заросли водорослей. Хотя, возможно, эти мелочи они уже исправили.
 
Ваше мнение по отелю Acharavi Beach Hotel? Стоит ли туда ехать? Он на северном обережье. И ещё, может кто знает: будут ли этим летом летать чартеры из СПб зо Корфу?
 
Я была первый раз в Греции в прошлом году в сентябре, как раз на Корфу. Мы жили в Кассиопи в Kassiopi Bay Hotel. Нам всем очень понравилось! Наши русские соседи брали в аренду машину и объехали почти весь остров и сказали, что лучшего места не нашли! Можете фотки тут посмотреть: http://www.olick.ru/gr2009photo.php.
 
 
я согласна Dassia Chandris и Corfu Chandris в Дассии, хорошее место, до города не очень далеко.И близко к дарелловским местам. все зависит то того сколько вы готовы потратить на отдых с семьей. мне очень нравится Kontokaly Bay в Кондокали, он всего в 8 км от столицы. идеальное месторасположение, пляж песок, вход в море хороший, питание супер, но он дороговат.Можно IBEROSTAR GOLF выбрать, он хороший , без особых претензий. все что нужно в нем есть ,номера удобные опрятные и до города тоже близко.Можно в PELEKAS BEACH но подъезд к отелю очень крутоват, он на Палеакастрице . а там везде сплошь серпантины прям. Для семьи подойдет еще Рода и Ахарави , но сильно далеко от центра.
 
только не Messongi Beach 3*. !! грязноват и староват и если уж ехать туда то в номера Deluxe и бунгало которые ближе к морю, но только не в основном здании- там ужасно! Территория огромная, зеленая . но за счет того что она огромная , а ,видимо, средств у гостиницы ее содержать должным образом нет, поэтому все выглядит запущено.
 
В Мессонги Бич несколько лет назад была реконструкция.
Я был до нее и согласен с Вашим мнением.
Интересно, кто там был после реновации.
 
Мы были в MARBELLA CORFU 5* очень понравилось, русских в 2007 почти не было. Питание полупансион, на высоком уровне. Свой пляж с бесплатными лежаками, заход в море с платформы. От пристани отеля ходит пароходик на острова. Внизу отеля есть пункт аренды машин по эконом ценам, если на Корфу на машине, то этот отель хороший выбор. У нас был номер с видом на море в главном корпусе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)