Где купить симку водафон на Корфу

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Где купить симку водафон на Корфу, Мобильная и Интернет связь на Корфу
 
Не подскажите где купить симку и модем для Водафона.
Останавливаюсь в отеле Magna Graecia
в поселке Agios Markos.
И какя ситуация со связью на Корфу, везде берёт?
Бывают проблемы?
За ранее спсб.
Изменено: OlegK1 - 21.06.2014 15:58:14
 
Зайдите на сайт греческого Водафона и там найдете ответы на свои вопросы.

Везде на Корфу мы не пробовали :) Везде никто не берет. У всех везде бывают проблемы.

Лучше узнайте в отеле, где Вы будете жить, как там с Водафоном.
 
 
На сайте Водофона есть тарифы
например http://www.vodafone.gr/portal/internet4share?request_locale=en
меня именно они интересуют, например 5 Gb
Я им написал, ответа пока не получил.
На сайте есть поиск по точкам продажи http://www.vodafone.gr/portal/client/eshop/selectCounty!selectFromMap.action?pageId=608 но не пойму какой район выбрать, не подскажете? отель расположен в Dassia Beach, Дассия 49100, Греция но там нет такого района.
 
Нет такого района, потому что там нет магазина, нужно ехать в столицу.
Водафон ловит средненько - как, впрочем, и все остальные операторы, ибо пограничная зона
 
Спасибо. Я понял нужно ехать в город.
А есть другие операторы, может более надежные?
 
OlegK1, что такое надежные? Купите сим-карты основных трех операторов и ждем Вашего теста.

Для себя и многих грекРУбят мы сделали готовое решение, его видно, если поднять глазки выше, выше, выше, правее, правее.
Вы окажитесь в пунктах меню ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ и там найдет сим-карты.
Вы можете потратить кучу денег на добраться в Греции до города, кучу времени, кучу денег "просрете" при подключении, потому что у Водафона все через то самое место.

Мы постарались все делать сами за туриста в решении, который родил WIND для наших посетителей.
 
 
Информация интересная. Но где модем брать не понятно.
Сказали китайский Huawei не прошитый. Но где именно купить и какой хотелось бы знать. И как проверить тоже вопрос. Есть кто то на форуме с таким опытом?
Изменено: OlegK1 - 25.06.2014 14:09:10
 
Цитата
OlegK1 пишет:
Но где именно купить и какой хотелось бы знать.
Я купил в России минут за 10 в интернете :)

Цитата
OlegK1 пишет:
И как проверить тоже вопрос.
Вставить русскую симку и проверить как работает мобильный роутер.

А симку проверять не надо. В Греции активируете и все заработает.

Цитата
OlegK1 пишет:
Есть кто то на форуме с таким опытом?
Многие, в том числе и я :)
 
Вот в руках держу модем, Huawei E355, стоит от 1,5 до 2 т.руб по ЯндексМаркету.
Я купил его в известном интернет магазине, ставил в него симку Ростелекома, всё работает. За границей правда не пробовал, но модему всё равно с какой симкой и где работать.
А как работают сотовые операторы в горных условиях - вот неделю назад на Кефалонии, у нас аппарты, полностью из бетона, внутри комнаты связь в течении 10 минут "плавает" от 3 палок 3G до полной потери сигнала, когда даже позвонить невозможно, это ещё и от погодных условий сильно зависит. Поэтому Вам никто не скажет, насколько уверенный сигнал будет конкретно в Вашем отеле.
 
Понял, всем спасибо. Заказал симку с 1 Гб за 30 евро на этом сайте,
модем куплю Huawei E355. По результатам через мес. отпишусь.
 
Я себе покупал мобильный WiFi роутер, удобно тем, что я его положил там, где лучше берет (окно/балкон/веранда), а сам с кучей устройств сижу внутри домика.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)