Закинф

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Закинф, Выбор отеля
 
Здравствуйте, знатоки Закинфа. Собираемся на Закинф примерно с 12 июня. Помогите выбрать отель 4 или 5 звезд на первой линии. Нужно нешумное место, но чтобы было где прогуляться вечером желательно в пешей доступности, в том числе по магазинчикам. Клубы не нужны. Пока по описанию приглянулся Lesante Hotel & Spa 5*. Что скажете по поводу него? Может быть, еще что-то посоветуете? Прогреется ли уже море к этому времени для ребенка? В прошлом году были на Родосе с 1 июня, море было еще прохладное...
 
Этот отель совсем не на тех пляжах, ради которых едут на Закинтос. Смотрите на юг.
 
 
Роман, спасибо за ответ. Имеете в виду Лаганас? Посоветуйте отель, где будет не очень шумно. А район Циливи совсем не советуете?
 
Цитата
Елена пишет:
А район Циливи совсем не советуете?
Совсем.

Цитата
Елена пишет:
Имеете в виду Лаганас? Посоветуйте отель, где будет не очень шумно.
Василикос тоже.

В Лаганасе шумно может быть только от развлекух в отелях, которые заканчиваются в комфортное время, чтобы черепашки спали. Вся ночная же жизнь в центре поселка. Вдали от пляжей.

Почитайте про отели. Обсудим.
 
А отдых на виллах на Закинтосе Вы не рассматриваете для себя пока еще?
 
Виллы не рассматриваем. Что касается отелей в этих районах, то пока понравились Медитерраниан, Луис Занте бич.
 
 
Цитата
Елена пишет:
Луис Занте бич.
Забываем про них.

Цитата
Елена пишет:
Медитерраниан
А вот это попробуйте более внимательно изучить.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Елена пишет:
Луис Занте бич.
Забываем про них.
Роман, у меня было такое предчувствие, которое не обмануло))))

Может быть что-то еще такого уровня есть? Были на Родосе в Колимбии, отель Сенсимар Порт Ройал. очень понравилось. Хотелось бы что-то типа этого....
Вы писали про виллы. Я правильно понимаю, что это будет довольно дорого и в основном предусмотрен только завтрак? Кроме того для ребенка 10 лет все-таки желательно найти какое-то общество, что вероятнее в отеле. Или я не права?
 
Цитата
Елена пишет:
Может быть что-то еще такого уровня есть?
Там есть супер мега уровня один отель, но далеко от моря.

Цитата
Елена пишет:
Вы писали про виллы. Я правильно понимаю, что это будет довольно дорого
Что такое дорого и что такое дешево я не знаю. По ссылке можно найти цены или запросить виллы. И сравнить с отелем 5 звезд.

Цитата
Елена пишет:
и в основном предусмотрен только завтрак?
В основном ничего не предусмотрено. Можно заказать за допплату. Завтрак мы сами себе делали, а обед заказывали из ближайшей таверны, а на ужин выходили опять в таверны.

Цитата
Елена пишет:
Кроме того для ребенка 10 лет все-таки желательно найти какое-то общество, что вероятнее в отеле. Или я не права?
Вот это самое главное. Мы брали несколько семей друзей, тогда дети вместе все время чем-то занимались, особенно трудно было из бассейна их выгонять.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Вот это самое главное. Мы брали несколько семей друзей, тогда дети вместе все время чем-то занимались, особенно трудно было из бассейна их выгонять.
Вам проще. Я еду одна с дочкой, так что общества нет. По питанию для нас оптимально завтрак + ужин. Поэтому вилла исключается. Видимо, если рассматривать только юг острова, остается Медитерраниан. Что-то я уже голову сломала над выбором.... Первоначально рассматривался еще Кос и Крит (район Хания, Каврос, Георгиуполис)....
 
Цитата
Елена пишет:
Первоначально рассматривался еще Кос и Крит (район Хания, Каврос, Георгиуполис)....
Тоже хорошие варианты.
 
Цитата
Елена пишет:
Нужно нешумное место, но чтобы было где прогуляться вечером желательно в пешей
доступности, в том числе по магазинчикам.
Отель Eleon. 5*, AI,тихо, но прогуляться негде, рядом 2 таверны, 2 минимаркета и ........ и всё.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
FatCat пишет:
Отель Eleon. 5*, AI,тихо, но прогуляться негде, рядом 2 таверны, 2 минимаркета и ........ и всё.
Его тоже смотрела, внешне и по отзывам очень понравился, но смутило то, что нет ничего вокруг. Буду ли брать машину, пока не решила. Стаж около года, а там серпантины..... страшновато
 
 
Ну там можно до серпантинов и не доезжать :)
 
Цитата
Елена пишет:
Стаж около года, а там серпантины..... страшновато
До Закинфа (столица) 15-20 мин на машине. Серпантин в ту сторону только один, в населенном пункте. Как раз потренироваться, потихоньку.
До Tsivili (тусовочное место с аквапарком) вообще мин 5-7 (около 3 км) практически по прямой.
Но сразу скажу, пляж, в смысле заход в воду, в этом отеле не очень.
Фото про Закинф и этот отель тут:
http://www.greek.ru/tur/photo/FatCat/4483/
Изменено: FatCat - 06.05.2013 13:46:40
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
FatCat, спасибо за ссылку. Фото шикарные. Отель по Вашим фотографиям очень понравился.
 
Цитата
Елена пишет:
Первоначально рассматривался еще Кос и Крит (район Хания, Каврос,
Георгиуполис)....
Посмотрите еще Корфу. Gelina Village и поскромней Gelina Mare (но фактически это 1 отель).
http://www.greek.ru/tur/photo/FatCat/3601/
Что удивительно, но по спецпредложениям Корфу сейчас дешевле многих других районов Греции.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
FatCat пишет:
Посмотрите еще Корфу
да.красиво. высоко.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Всем огромное спасибо за ответы и советы :) . Буду думать. Хотя времени уже не так много осталось)))
 
Вашему вниманию цены на туры на Закинтосе, чтобы было над чем поразмышлять :)
 
 
С Закинфом в этом году как-то не задалось..... В итоге, едем в Альдемар Ройал Олимпиан на Пелопоннесе с 22 июня))))) А на Закинф обязательно на разведку с экскурсией. Очень уж он мне нравится по фотографиям...
 
Елена.
Удачи и хорошего отдыха. По приезду огласите цены на экскурсии, аренду авто и еду в тавернах.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)