закинф-пелопоннес в авто на пароме

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
закинф-пелопоннес в авто на пароме
 
Подскажите пожалуйста, насколько реально взяв машину на Закинфе перебраться с ней на пароме на Пелопоннес. Отпишитесь у кого есть подобный опыт. Или лучше заказывать ещё одно авто в порту на Пелопоннесе.
Изменено: Константин Воробьев - 14.02.2013 19:21:53
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Константин Воробьев пишет:
Вопрос первый - при посещении Закинтоса, арендованное авто мы грузить на паром не хотим. Где можно оставить автомобиль. Есть ли платные парковки в Киллини и какая стоимость стоянки за сутки.
У порта есть парковка бесплатная не очень большая, но места в июне там всегда были. У меня такое ощущение, что авто застраховано от кражи, так что оставлять можно без проблем там. Платных парковок что-то я не встречал в тех краях.
 
Спасибо большое за ответ, да ещё такой оперативный :D .
Сейчас как раз пробиваю аренду авто. Пока получается AVIS c получением в Каламате. Как бы связаться с ними, что бы получить авто в отеле. Пробовал через этот сайт, но пока не получилось.
 
 
Цитата
Константин Воробьев пишет:
Пока получается AVIS c получением в Каламате. Как бы связаться с ними, что бы получить авто в отеле. Пробовал через этот сайт, но пока не получилось.
В личку написал
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В личку написал
Спасибо, посмотрю.
 
Добрый день! Собираемся с 6 по 17 сентября быть на Пелопоннесе в Кипарисии. Хотели взять на неделю автомобиль в АВИС ил вдругой какой прокатной конторе. Стаж вождения 25 лет. Но права только российскме. На Мальте,Тенерифе и на Санторини , в Испании ездили с такими,но авто брали в маленьких местных прокатных конторах. А как здесь взять машину- возможно ли ? Если да,то как её получить в отеле? Спасибо! (Да,еще б с коробкой автомат авто )
 
Едем в путешествие на собственных машинах из Москвы. Планируем после Пелопоннеса "заскочить" на денек на Закинтос, а потом перебраться на пароме на Кефалонью. Не могу найти информацию о расписании и стоимости парома Закинтос-Кефалонья. Подскажите, пожалуйста...
 
 
Цитата
Liliyamam пишет:
Планируем после Пелопоннеса "заскочить" на денек на Закинтос
Это очень мало.

Цитата
Liliyamam пишет:
а потом перебраться на пароме на Кефалонью. Не могу найти информацию о расписании и стоимости парома Закинтос-Кефалонья. Подскажите, пожалуйста...
Ходит утром из Агиоса Николауса. Есть шанс, в случае волнения, ехать обратно в Килини, а оттуда на Кефалонию.

Вот тут мы обсуждаем этот паром.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Liliyamam пишет:
Планируем после Пелопоннеса "заскочить" на денек на Закинтос
Это очень мало.
Цитата
Liliyamam пишет:
а потом перебраться на пароме на Кефалонью. Не могу найти информацию о расписании и стоимости парома Закинтос-Кефалонья. Подскажите, пожалуйста...
Ходит утром из Агиоса Николауса. Есть шанс, в случае волнения, ехать обратно в Килини, а оттуда на Кефалонию.

Вот тут мы обсуждаем этот паром.
Спасибо! За ссылку, вчера уже нашла информацию. Решили не связываться с этими паромами - не надежные они какие-то, и после Закинтоса вернуться на материк и на Лефкаду махнуть.
А Закинтос мы в прошлом году вдоль и поперек изъездили (850 км намотали) и прожили месяц. А в этом году у нас гранд-тур по Пелопоннесу, а На Занте к друзьям чайку-винца попить :)
 
А к нам 850 км по Закинтосу можете выложить в отзывы/блоги?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А к нам 850 км по Закинтосу можете выложить в отзывы/блоги?
Хорошо, попробую, вот только разберусь куда писать)
 
Если много фото и меньше текста, то сюда.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)