Индивидуальный отдых

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Индивидуальный отдых
 
Здравствуйте!
Есть идея отдохнуть в Греции (предположительно - Закинф) в инвидиуальном порядке, 1-2 взрослых и ребенок, август-сентябрь, 1.5 месяца. Задумка заключалась в том, чтобы отдохнуть так сказать в "частном секторе". Посмотрела виллы - получается дороговато (голая аренда от 5 000 евро). А хотелось бы в эту или близкую сумму уложиться с билетами и питанием (самоготовка на кухне).
Знатоки, скажите - это изначально нереальная задача и про это забыть? Или смотреть что-то другое - апартаменты, может какие? Или остров другой (как они в плане дорогивзны различаются)?
Надо добавить, что у наст запросы еще те: на пляже или совсем близко, песок, пологий вход, теплое спокойное море.

Что скажете на это?
Изменено: Анна М. - 01.02.2013 23:59:15
 
:D 5000 это слишком много!
 
 
Вам торговаться надо - срок большой, надо не подённо считать в за весь период -цены будут совсем другие.
Честь имею.
 
Цитата
Анна М. пишет:
Посмотрела виллы - получается дороговато (голая аренда от 5 000 евро).
Виллы в Греции бывают разные. Есть и за 5 000 евро в день и за 50 евро в ночь. Цены - это плод согласия сторон.

Посмотрите по ссылке, что я дал. Там виллы по всей Греции, в том числе и на Закинтосе.
 
Roman o arhigos, буду смотреть, спасибо!

Меня, может, неправильно поняли? Про 5 000 я говорила про весь срок, а не про день.
 
а так хочется, чтобы кто-то написал: ооо, я отдыхал на такой-то вилле, это именно то, что вам надо! )) "По рекомендации", так сказать.
 
 
А Вас непременно вилла интересует? Квартиры и аппарты не подойдут? И непременно на Закинтосе?
Честь имею.
 
Цитата
Анна М. пишет:
а так хочется, чтобы кто-то написал: ооо, я отдыхал на такой-то вилле, это именно то, что вам надо! )) "По рекомендации", так сказать.
Виллы по ссылке, что я Вам дал, к нам так и попадают. Отдыхает в них грекРУбенок, рассказывает про Грек.ру, далее грек приходит к нам.
 
меня
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
А Вас непременно вилла интересует? Квартиры и аппарты не подойдут? И непременно на Закинтосе?
нет, я же выше написала, что "вилла"/коттедж - это условное название. Домик у моря. Может быть и часть домика. Но не дальше 100 метров от пляжа. А квартиры, насколько я понимаю, в такой близости и не бывают...
То же самое и острова касается. Закинф нам как-то советовали. Корфу, я знаю, дорогой, Крит - беспокойный (по погоде и морю). Нам нужно ТЕПЛОЕ СПОКОЙНОЕ море (эталон - Кипр), чтоб в сентябре там было очень тепло, а не терпимо. Какие это могут быть острова вообще?? Закинф-то проходит под эти требования? ))
 
Вообще, те люди, которые нам Закинф рекомендовали, говорили, что они ну ооооочень дешево (типа 2 года назад им обошлось с билетами и питанием на семью в 50, что ли, т.р.) жили в каких-то частных владениях (деталей я не помню и спросить не могу - контакт утерян).
На Кипре в прошлом году предлагали коттедж вблизи моря, двухэтажный и полностью - он и сейчас висит на сайте, так вот там 6 недель обходятся в 100 т.р. Я не вижу таких цен на греческих островах!!! А разве Кипр не дороже по идее???
Я потому и стала смотреть Закинф - мол, классно и недорого.
Тем более давно мечтаю в Греции отдохнуть, на Кипр уже неохота.
 
Анна М.
Посмотрите на Закинфе Ammos Villas (на сайте они есть). Мы там жили в июне 2009-го. Апартаменты очень хорошего класса, не новодел. Пляж, как Вы и хотите, в 100 м, причем очень длинный и песчанный.
 
Germon, щас отправлю запрос о ценах.
Скажите, а там межкомнатные двери есть? И пляж там песчаный или мелкогалечный - по фото кажется, что галька.
 
Анна М.
Пляж - песок, никакой гальки. Возможно, есть и галечный, но он не у этих апартаментов.
Вот насчет межкомнатных дверей не помню, как-то не интересовали. Но всегда можно задать вопрос хозяйке. Она очень оперативно отвечает. Кстати, у них же есть своя прокатная контора авто.
 
 
Вчера спросила - пока нет ответа от них...

Germon, там вроде есть одноуровневые и двухуровневые апарты, вы в каких жили и (или) видели?
 
Анна М.
Мы жили в двухуровневых. На первом этаже - огромная гостинная с открытой кухней и всеми сопутствующими помещениями, на втором - две спальни (правда, вторая так и не потребовалась ;) ).
 
Понятно... )

Еще, кстати - а что там с оборудованием пляжа - лежаки/зонты? Как-то этот вопрос решается?
 
Анна М.
В 2009-м возле выхода на пляж из апартаментов ничего не было. Но буквально в 100 м справа находится небольшой апарт-комплекс. Там с лежаками-зонтиками было все в порядке. Насколько я помню, на сайте Ammos Villas указано, что можно пользоваться услугами этого апарт-отеля, включая бассейн, бесплатно.
 
че-то из Аммос никто не отвечает - ни по форме на их сайте, ни по имэйлу... (( Вот тебе и "быстро"...
 
Анна М., а это нормуль, я тут недавно подтверждение брони только по телефону выколотил: вот поеду говорит в город и отвечу.
 
У нас вообще всю зиму большинство отелей и аппартов закрыты, компьютеры и телефоны отключены. Чудо, что вы хоть с кем то умудряетесь связаться.
Честь имею.
 
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
У нас вообще всю зиму большинство отелей и аппартов закрыты, компьютеры и телефоны отключены. Чудо, что вы хоть с кем то умудряетесь связаться.
Ха! Интересно, а как же тогда некоторые места УЖЕ недоступны?!?!
 
Надо сказать, пока мой поиск не особо увенчался. Дорого все невозможно!
Каллипсо и Дель мар (из списка вилл на сайте - в 8 т. евро выходят. И это голая аренда. :o Ужасть
 
А вы откуда знаете, что УЖЕ? Может это замаскированное ЕЩЁ? И, конечно, на туристских островах, типа Закинтоса или Миконоса, совсем другие порядки.
Честь имею.
 
Анна, доброго времени суток)
я с аммосом связывалась, перезванивала девушка Елизаветта( она находится в Москве)
Попробуйте еще раз им написать и ждите, она через 3 дня откликнулась.
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
А вы откуда знаете, что УЖЕ? Может это замаскированное ЕЩЁ
Что это значит? Ну, например, если пишут, что апартаменты на все лето сданы, или остались только такие-то .. Что в этом случае маскируется????
 
Откликнулся-таки аммос - видно, у них русскоязычная версия отдыхает, а англоязычная вполне себе работает )) Написали - 95 евро в день, на конкретный запрос по датам и с ранним бронированием. Вот любопытно, это полная цена или уже с какой-то скидкой?
dashaklinski, вам цену озвучивали?
Изменено: Анна М. - 11.02.2013 23:10:05
 
 
Цитата
Анна М. пишет:
Откликнулся-таки аммос - видно, у них русскоязычная версия отдыхает, а англоязычная вполне себе работает )) Написали - 95 евро в день, на конкретный запрос по датам и с ранним бронированием. Вот любопытно, это полная цена или уже с какой-то скидкой?
dashaklinski , вам цену озвучивали?
Да, там в районе от 90-110 евро. По-моему это со скидками при раннейброни
Вы когда собираетесь и в каком составе?)
 
мы в августе-сентябре, 2(3) взрослых и 1(2) ребенка - т.е. я с ребенком,на часть срока муж, на часть надо кого-то звать при таких ценах, тем более спальни 2.
Меня беспокоит расстояние до моря - карта показывает 250 метров, а на сайте указано 120 и Germon писал про 100. Знаю, что карты могут врать. Но выглядит визуально далековато..
Для меня 100- предел, а 250 - запредел.
Сколько ж там реально, интересно?

Алаверды - а вы когда и в каком составе? )
 
))))))мы едем в мае-июнь в новый отель и на месте наведаемся на виллы и снимем)
на виллах планируем с июля-октябрь)
мы- ребенка 5 лет, я и супруг, еще няня
я просто обожаю занте)
можно вместе тусоваться будет веселее)
 
Анна М
До пляжа реально 100-120 м. Я конечно, не мерил рулеткой, но визуально не больше. К морю дорожка идет с небольшим уклоном.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)