В 2012 на Закинф будет летать Кубань-Авиа. Крик отчаянья....

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
В 2012 на Закинф будет летать Кубань-Авиа. Крик отчаянья....
 
Не знаю что и делать. Заказал тур на Закинф по раннему бронированию. Перевозчик на то время определен не был. ТО в лице Вилар-Тур намекал, что летать будут Эгейцы. НО......как оказалось, летать из Москвы будут Кубанские Авиалинии. Я в шоке. В 2011 году летал 5 раз по служебным делам (ну бедная конторая, экономит на командировках) этой авиакомпанией - это неописуемо. Прям хоть отказывайся от тура, потому как хочется отдохнуть, а не провести отпуск в аэропорту.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Если есть возможность отказаться по этой причине без потерь (позволяет договор) - откажитесь!
Кстати, еще не известно, может вам крупно повезло, что вы не Эгейцами летите.:|
Всем, кто бронировал Эгейцев на этот сезон, советую зайти на https://en.aegeanair.com/e-services/e-ticket-change/
вбить свой номер брони и фамилию, и проверить информацию по состоянию вашего рейса. Произошли изменения расписания.
Изменено: samsurg - 10.04.2012 18:13:56
 
 
А что не так с кубанью? Если можно поясните. Сам хотел на них лететь до Закинтоса.
 
А у них все не так. Правда это полеты по Россиии и СНГ. А именно. Из 5 раз вместо заявленого Боинга 4 раза был Як42.
Все 5 раз задержки рейся от 2 до 12 часов. Да еще они купили долги SkyExpress и теперь их за долги выгоняют из Внукова в Домодедово. Чем это кончится - хз.
Единственное, на что можно надеятся, что Як42 за бугор не пускают. Хотя когда ЯКи были новые - они были вполне летабельны. Да и Боинги у них тоже не новые......
Изменено: FatCat - 12.04.2012 16:14:03
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Ну для иностранных рейсов выбирают все лучшее. А ЯК42 вполне себе хороший самолет. У ВВП такой есть. Я как-то гулял на Миконосе с экипажем ЯК-42, которые как раз привезли VIP персону на остров и самолет отстаивался, пока она и мы гуляли.
 
Да я ж не против. Як42 хороший, пока в него не засунули дополнително 30-40 доп. кресел, уменьшив расстояние между рядами, и регламентные работы проводят не на бумаге. А сейчас в большинство из них даж войти страшно (Я не про частные и ВИП). Во времена застоя я часто на Як40 летал - вообще автобус с крыльями, но бабло победило и авиаперевозки с каждым годом всё опаснее... вон Леха, и того уронили..... что ж об нас говорить.....
Изменено: FatCat - 12.04.2012 17:26:13
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
Цитата
FatCat пишет:
авиаперевозки с каждым годом всё опаснее... вон Леха, и того уронили..... что ж об нас говорить.....
вы знаете, у Леха был точно не автобус с крыльями.
Техническое состояние самолета - это тот единственный фактор, которая с вероятностью 200% не является причиной авиакатастрофы. А с остальными факторами, я надеюсь, лет через 50 договорятся, что там правда, а что нет ))) Может и нам скажут.

Цитата
FatCat пишет:
Як42 хороший, пока в него не засунули дополнително 30-40 доп. кресел, уменьшив расстояние между рядами
это, я думаю, тоже не показатель ухудшения техсостояния самолета. Это, по сути, даже на массу не влияет особо - ведь в чартерах на Закинф будет большое количество детей, и эти 30 мест с лихвой компенсируются.
А вот для комфорта да, огромный минус.
Я тоже надеюсь, что за границу выпустят лучший парк. Худший Европа же просто не пустит наверное...

Цитата
samsurg пишет:
Всем, кто бронировал Эгейцев на этот сезон,
изменение расписания рейсов - оно ж чартеров не касается )))) Чартер, если б он был от Эгейцев, летал бы по своему расписанию как миленький.
Кстати, вот Аэросвит тоже убрал из расписания прямые рейсы Одесса-Афины, обычно существующие в летний сезон. Может и еще чего убрал... С этими ценами на топливо нас и не такое ждет ((((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)