Авиабилет из СПБ на закинф

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Авиабилет из СПБ на закинф
 
Подскажите пожалуйста где можно купить билет на чартер на закинф?и Сколько стоит хоть примерно со всеми сбора на человека туда и обратно?
 
http://www.zakynthosonline.com/AirTickets.aspx?lang=en
выдает 175 с копейками туда и через три дня обратно
слышал с ктел кифису на автобусе вместе с паромом 28 евро в одну сторону с чела.

а закинтос неописуем,только оттуда,кораблик вокруг острова,с купанием на пляже навагио(кораблекрушение добраться на него только по морю),порто вромис и банана бич это непередаваемо.
Изменено: Роман просто - 19.08.2011 00:16:25
 
 
Что-то не нашел он мне за 175. Билет Санкт-Петербург-Закинф-СПб, видимо вы смотрели Афины-закан-Афины.
 
:D
так Вы и не указали что находитесь в питере,вот я грешным делом и подумал что тут Вы в Афине.
 
:D
Ну подчи не указал, в названии темы написано. Но спасибо вариант не плохой, может и его расмотрю через Афины на Закинф.
 
Так только так,иначе очень дорого.До афин и потом на закинтос.
 
 
Ну не знаю я смотрел старые цены на чартер из Спб-Закинф-Спб прошлогодние на форуме писали что на человека выходит примерно 300-350 евро, понятно что это прошлогодние цены, но думаю врядли сильно подорожали, да и самолет летает судя по таблу вылета,но вот где купить, думаю врядли все места на чартере продают,а найти на 2 человек всегда можно места, тем более в начале сентября,когда все детей в школу отправляют.
 
за такую цену стоит слетать!
 
IAAF,
http://www.greek.ru/tur/touroperators/2116/53051.php
 
Закинтос - хорош, потрясающие доступные с воды пещеры Агиоса Николауса, лазурь и подводная мощь бухт Потро Вроми и Порто Лимонаса, флегматичные черепахи Лаганаса,шум волн в бухте Навайо,незабываемые попрошайки еноты и олени Аксоса, бесконечные пляжи Василикоса. Не пожалеете.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Узнал я стоимость чартера из Питера для интересующихся 520 евро (на чел.),совсем обалдели при то что через Хельсинк сумма значительно меньше 170евро (на чел.)В итоге выбрал Хельсинки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)