Цены на Кефалонии

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Цены на Кефалонии
 
Про квадроцикл так никто и не ответил, редиски )) Будем надеяться, что квадроциклы на Кефалонии столь же дешевы и доступны с правами В, как и на Закинфе.

Я прям-таки поражена падением цены на таратайку (более чем в два раза!) по сравнению с докризисным Корфу (там мы платили 25 в сутки и дешевле ничего в Гувьи не было). Скажите, а цены на все остальное тоже так радостно упали? )) Или это только на отдельных островах? Обед на Корфу нам обходился в 30-40 евро на двоих, это если без изысков, а в рыбной таверне на Кондокали - и во все 75 (дорада на двоих, салат, вино). В общем, на сувениры, еду (готовили и сами на вилле), квадроцикл и прочие радости жизни в виде экскурсий мы потратили 1400 евро на двоих на две недели.

Пытаюсь понять, получится ли уложиться в меньшую сумму на Кефалонии.
Спасибо.
 
А квадроциклов на Кефалонии и нет. За месяц пребывания я их видела пару раз и то не понятно прокатные они были или личные. Хозяин прокатной фирмы говорил, что их запретили местные власти. А зачем квадроцикл, если машина 20-25 евро также стоит? Или хочется с ветерком?
 
 
Как запретили?? (((( Ужас какой. А хозяйка виллы мне написала, что скутеры есть в прокате. Скутеры оставили, а квадро запретили???
 
А вы прозвоните или отпишитесь в прокатные конторы для верности. На острове несколько крупных прокатных контор, на их площадках квадро нет, это точно. Скутера где-то я видела. Еще видела пару раз багги разъезжало, наверняка прокатная машинка.
 
Посмотрела пару рент-агентств на Кефалонии - квадроциклы есть в списках ))
 
а подскажите прокатные конторы на Кефалонии, пока только одну нашел и то не дешевую
 
 
Я собираюсь на месте смотреть.
 
Мы брали в CBR, у них есть свой сайт, а также филиалы по всему острову. Фиат Пунто в июне обошелся 540 евриков за 24 дня, в августе конечно цены выше. Я не знаю дорого это или нет.
Жаль, что страховка оказалась неполной...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)