Посоветуйте виллу на Закинфе!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Посоветуйте виллу на Закинфе!
 
Всем привет. Прошу помощи в выборе виллы на этом прекрасном острове. Нужна вилла на 6 взрослых человек с хорошим видом, недалеко от моря с хорошим пляжем, желательно с бассейном.
Ещё есть вопрос, на сколько у греков приняты расхождения в фотографиях и реальности?
 
gintonic,
Если длинно-песчаный пляж, то это скорее ЮГ острова.

Если с видом, без туристов вокруг и купаться со скал, то вот наш отдых:
http://www.greek.ru/blog/Roman-blog/183.php

Вот тут
http://www.greek.ru/tur/guide/ionianislands/zakinf/hotels/bluecavesvillas/
 
 
Да, я это видел, но к сожалению, это не наш бюджет :(
 
Туроператоры, предлагающие Закинф, см. левее, имеют виллы в своем репертуаре.
 
В питере кроме солвекса и атласа можете кого-нибудь подсказать?
 
Цитата
gintonic пишет:
В питере кроме солвекса и атласа можете кого-нибудь подсказать?
А выбрать из двух мало?
У них разное размещение.

И свои рейсы у каждого.

Для Питера, мне кажется, двоих на Закинф вполне достаточно.
 
 
А можете что нибудь сказать про место Agios Nikolas. Если жить рядом, то что там с пляжами магазинами и активностью?
 
Цитата
gintonic пишет:
А можете что нибудь сказать про место Agios Nikolas. Если жить рядом, то что там с пляжами магазинами и активностью?
А мы там и жили.

Ничего там такого нет :)

Поэтому туда мы и поехали.

Три магазинчика, где можно купить предметы первой необходимости.

Пляж маленький.

Лучше доехать на авто до
http://www.greek.ru/tur/photo/profi/1123/41852/

Еду мы заказывали из таверны.
 
Понятно. А район Keri Lake что из себя представляет?
Хочется место где было бы довольно тихо (и вид на море), но и чтобы были супермаркеты и таверны в 5-10 минутной автодоступности и пляж приличный.
Изменено: gintonic - 06.07.2010 13:37:09
 
gintonic,
не поленитесь, посмотрите таки на этом же сайте - есть и фотки Закинфа, причём разных мест), и отчёты по поездке туда (там тоже описаны многие места на острове).
В Keri Lake, по идее, всё это есть. Но у каждого своё представление о тишине, приличности, да и видах тоже.
Гуглозём тоже многое о месте рассказать может.
 
imperor,
Я именно так и делаю, просто хочется ответа живого человека. Спасибо.
 
gintonic,
Вы уж простите меня, но как-то в глаза не бросается, что Вы смотрите - ещё раз повторюсь: на этом сайте присутствуют как фото, так и описание в т.ч. и местечка Keri Lake. Причём от живых до сих пор людей.

Кстате, Роман, а как отзыв из блогов перетащить в раздел "Отзывы"? Ведь отзывам там как раз самое место... А то в блогах трудно найти, если не знать, что искать...

Пока этого не произошло, gintonic, вот наша поездка http://www.greek.ru/blog/Greece_-_Zakynthos_island/
Фотки тоже есть в разделе фотографий на сайте.
Изменено: imperor - 06.07.2010 22:51:25
 
Мы отдыхали на Василикосе, по вашим пожеланиям идеальное место, тихое, но магазины и таверны имеются. У нас была квартира 100 м, но можно найти и виллу с бассейном. Есть куча сайтов с апартами и виллами. Мы хотели тихого отдыха и было здорово, пляж на Василикосе можно найти по своему вкусу, особенно если на машине.
 
 
Да уж, без машины там делать нечего...
"На одну зарплату в булочную на такси не разъездишься" (с)
 
imperor,
:D ....У вас очень хороший отзыв, и не обижайтесь что я его не заметил сам ;)
 
Пляж в Василикосе нам понравился больше, чем в Кери. Жили на вилле, без бассейна. Но бассейном можно было пользоваться бесплатно в рядом расположенном бич-баре. По расположению Василикос тоже смотрится более выгодно, ближе к столице. На крайний случай, если нет машины, то автобусы ходят несколько раз в день. Вилла также оправдала наши ожидания. Искали и договаривались конечно заранее.
 
gintonic,
да вот ещё, обижаться...
Рад, что отчётец понравился.
Опять же многое меняется - если раньше обчественный транспорт был недоразумением, то сейчас Tianna говорит, что от Василикоса ходит до Занте автобус. Разве вот что терзают меня смутные сомнения о том, что в Василикосе всё жильё находится на горе, а пляж таки рядом с морем. По удалённости от Занте что Василикос, что Кери Лейк (не путать с Кери) таки по ощущениям равны. У КЛ есть особенность, что половина посёлка отходит от непосредственно моря метров на 150-200.
Кстати, вспомнил, что от КЛ до Занте таки ходил рейсовый автобус!
 
На Василикосе много вилл стоит прямо у моря, от нас,например, до моря было метров 100
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)