Птатёжные системы в Греции, в частности на Закинфе?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Птатёжные системы в Греции, в частности на Закинфе?, Что брать с собой, карточку, нал?
 
Как уже писал ранее собираемся на Закинф. Подскажите пожалуйста как там можно расплачиваться, стоит ли брать с собой карточку или только нал? Или нала немного и в основном можно карточкой расчитываться?
 
В отелях скорее всего пластик примут, а вот в тавернах это редкость.

У меня с собой всегда пара тысяч евро на мелкие расходы в рюкзаке.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
У меня с собой всегда пара тысяч евро на мелкие расходы в рюкзаке.

:)) пара тыщ евро на мелки е расходы:) порадовали меня! :opa
 
galopper,
Ну да, без них какой отдых.
 
И на карточках всегда есть в случае чего.
Для страховки.
 
galopper,
да не парьтесь Вы, езжайте с карточкой... Я на Занте даже за хлебом ходил в пластиком...
а вот в тавернах могут не взять, даже в самой туристической (как по пути в Порто Рокса)...
но снять немного нала не проблема на острове.
а за Романа мы все тут потихоньку радуемся всегда 39-q
 
 
Цитата
imperor пишет:
но снять немного нала не проблема на острове.
Не думаю, что у россиян пластик греческих банков, банкоматы которых можно легко найти по всей Греции.
Хотя у меня есть и всем рекомендую.

В любом другом случае мне очень жалко платить комиссию при снятии наличных в принципе.

И в России я пользуюсь только такими карточками, по которым снятие наличного без процента.

Иначе на что я буду Greek.ru содержать, чтобы было кому за меня порадоваться.

39-q
 
Что-то я немного испугалась слов романа о паре тысяч евро.Просто я студентка,собираемся в июне с подругой в июне на Корфу,кроме путевки рассчитывала максимум 500 евро с собой.Может,меня кто-нибудь успокоит? :bye:
 
Цитата
Гость пишет:
Просто я студентка,собираемся в июне с подругой в июне на Корфу,кроме путевки рассчитывала максимум 500 евро с собой.Может,меня кто-нибудь успокоит?
давайте я вас успокою :opa а вы на сколько едете и с каким питанием?
 
Гость,
Когда я был студентом афинского университета, то на 500 евро мы вдвоем жили в месяц.
 
Банкоматы там, естественно ,есть.Т.е. деньги если что с карты снять можно будет.Но наличку все-таки не плохо бы иметь также...Моя подруга ездила практически без налички.Так ей всю дорогу приходилось сначала снимать деньги с банкомата,а только потом идти в магазин,кафе и т.д.Действительно,карты не везде берут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)