Крит, Grecotel Malia Park, шуба

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит, Grecotel Malia Park, шуба
 
Собираюсь в конце сентября на Крит в Grecotel Malia Park.
Подскажите, какие там могут быть минусы отдыха.
В Малии (за пределами отеля) есть ли хорошие таверны с морепродуктами?
Мне говорят, что длинная норковая шуба на Крите в Херсонисосе меньше 6000 евро не стоит, это действительно так?
Подскажите, насколько реально купить что-нибудь приличное за 2000-2500 евро на Крите?
Милана :?:
 
несколько дней приехала с Крита,Ретимно.Здесь и купила шубу.Норковое манто до колен,из цельных шкурок,золотистая щипанная норка.Конечная цена 2000 евро.Длинная норковая шуба с длинным мехом около 2,3 тысяч.Щипанный мех сейчас в моде и поэтому дороже чем длинный,да и красивее смотрится на мой взгляд.Но он не для сильных морозов.
 
 
Я уже здесь где-то писал, что в октябре прошлого года мы с супругой в Ретимно купили шубу до пят тоже из цельных шкурок и тоже золотистый стриженый мех. Начальная цена была - 3000 евро, а после долгих торгов цена сократилась до 1250 евро. Качество и выделки меха и пошива - просто великолепное.
Так что за Ваши 2000-2500 евро Вы сможете приобрести что-нибудь очень приличное.
 
Andrey Grinyov!
Научите меня плз так торговаться!
 
:D
Спасибо за помощь
 
Андрей!
А вы ездили на отдых или покупали шоп-тур !!!
Заранее спасибо ,Алена :?:
 
 
Алена, мы ездили отдыхать. То есть, на первом месте у нас стоял отдых, а шуба - попутно, если попадется хороший вариант. В результате - и отдых получился превосходный (мы объездили на машине огромную часть Крита) и попался хороший вариант с шубой :).
 
Иванна Иванова!
Научить торговаться я, наверное, не смогу, да и самому еще этому искусству учиться и учиться :). Но могу просто рассказать подробнее, как это происходило у нас. А дело было так.
Зашли в магазин, посмотрели, померили несколько моделей, понравилась та, что
купили. На ценнике - 3000 евро. Нам сразу сказали, что продадут ее за 2500.
Мы сказали, что на такую сумму мы не рассчитывали. Начали смотреть и мерить
другие варианты, при этом сказав, чтобы нам сразу предлагали модели по цене
не более 1500 евро. Минут 15-20 смотрели-мерили, но практически ничего нам
не подходило, в связи с чем выражение своих лиц мы сделали кислыми :). Потом
мы решили примерить еще раз "нашу" шубу. Смотрелась она просто шикарно. Управляющая магазином, видя, что действительно нам кроме этой модели ничего не подходит, решила таки скинуть цену до 1500 евро. Потом мы как-то с
ней разговорились, и оказалось, что она, как и мы, родом из Риги, что у нее в Риге живут родители, что она раз в год приезжает их навестить... Короче на этой ноте мы тоже сыграли, и, как соотечественникам, она нам скинула цену до 1300 евро. Потом она у нас спросила, как мы собираемся расплачиваться:
наличными или карточкой. Мы предложили, что если мы расплатимся с ней налом, она нам скинет цену до 1200 евро, так как нам еще несколько дней жить на Крите и т.д. Вобщем, ей было выгоднее получить наличные деньги, нежели с карточки и она предложила 1250. На что мы, разумеется, согласились. Вот и весь торг, в результате которого мы подошли к той сумме, которую рассчитывали потратить на шубу. Хотя, даже на 50 евро меньше, так как рассчитывали на 1300.
Конечно, нам повезло с тем, что управляющая оказалась нашей соотечественницей. Но не воспользоваться этим было нельзя :).
И еще совет. Когда что-нибудь покупаете, не давайте понять продавцам, что Вы заинтересованы какой-либо вещью, что она Вам понравилась. Наоборот, сделайте вид, что делаете одолжение, меряя ту или иную шубу. А на лицо напустите скучающий вид. Тогда гораздо легче будет торговаться :).
 
Andrey Grinyov!
ЗдОрово! Да вот только Вы не в шуб-туре были. Думаю там не очень-то торгуются :)
 
Подтверждаю личным опытом: хорошие шубы на Крите действительно дорогие.
Качественный норковый полушубок, не из кусочков, (как классический, так и "рваный") в диапазоне 1700-2500 евро. Шубы, соответственно, намного дороже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)