ХЕРСОНИССОС - ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ХЕРСОНИССОС - ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!
 
Это какой то кошмар!! Нет ощущения что ты Греции!! Одни европейцы, англичане и ирланцы! Все красные от солнца и пива! Ни одного слова по гречески, словно в Англии находишься! Все работают только на этих туристов! Все бары зазывают, магазины приветствуют туристов! Это так напрягает! Причем сами тусовки абсолютно тухлые - в клубах одни пьяные мужики, которые даже уже зажигать не в силах, потому что с утра пьют и валяются на солнце. Вообщем даже сил нет писать какое это отстойное место. Там даже таверну не найти с традиционной едой! Все с европейской кухней и пивом, пивом, пивом...
 
Хмм... А откуда такой крик души? Вы что, посещение Крита одним только Херсониссосом и ограничили? :)
 
 
Да в том то и дело , что нет!! Я была в лагере рядом с Херсонисосом.
 
Ну вот, уже лучше... А может, еще пару каких-то городов посетили, развалин, пещер, монастырей и т.д.? :)
 
Да посетили. Я уже была один раз на Крите, правда давно. И он мне показался еще более "греческим" чем материк! Я часто бываю в Греции, по 3 раза в год, объездила все, что могла, но нигде не видела такого скопища англичан, пабов и сувенирных магазинов!! Ужас!!
 
katia,

Понял, что англичанам Вы не понравились и это взаимно.

Те англичане, которые отдыхают в Греции похожи на дебилов.
Тут я с Вами согласен.

Но надо же как-то критянам денег заработать на туризме.

Цитата
Я была в лагере рядом с Херсонисосом.
За что же Вас в лагерь? За флирт с греками?
:D

У нас был пободный случай на Родосе, когда мы переориентировали двух наших соотечественниц с безуспешных попыток отдохнуть в Фалираки с англичанами, на настоящих боевых камаки в городском греческом клубе. Правда вместо камаки девчонки сами окамачили какого-то греческого женатика :)
 
 
Цитата
katia пишет:
но нигде не видела такого скопища англичан, пабов и сувенирных магазинов!! Ужас!!
Другого ожидать от одного из "дешевых/тусовочных" мест Крита, по-моему, смысла нет. Просто стоит его проехать мимо и уделить время совсем другим местам. Гораздо более интересным и "греческим" :)
 
Цитата
У нас был пободный случай на Родосе, когда мы переориентировали двух наших соотечественниц с безуспешных попыток отдохнуть в Фалираки с англичанами, на настоящих боевых камаки в городском греческом клубе.

А можно подробнее? Какой такой "городской греческий клуб"? Чем он хорош? Как называется? Я волшебное слово знаю.. Плииииииз!
 
LenaBird,
Тадж Махал какой-то.
Или что-то в этом роде.
Но это для попсятины.

А мне больше нравится в старом городе кафе ШАНТАН.

Вам вообще музыку послушить или покамачить? 8)
 
Katia, по поводу таверны с традиционной едой...
Если въезжать в Херсонисос со стороны Ираклиона, то при въезде по левую руку будет таверна без названия. Там натянут тент в бело-синюю полоску (как греческий флаг). Ориентир - через дорогу находится медицинский центр. Дешево и очень вкусно! Все местные греки и русские гиды питаются только там, при этом ругают повара, что так вкусно готовит, что из-за него они толстеют, ибо не могут оставить ни крошки. На следующий день опять приходят, все сметают, ругают, толстеют и т.п.
 
Maksim,
Спасибо за совет.
А то мы едем на недельку в Альдемар Вилладж.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)