Крит в сентябре

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит в сентябре
 
Собираюсь в сентябре посетить Крит, Ретимно,
расскажите пож-та сколько денег с собой взять на две недели что бы чувствовать себя вполне уверенно и комфортно. :|
 
На этот вопрос можно ответить просто: чем больше, тем лучше :)
Но если говорить серьезно, то все зависит от того, что Вы там собираетесь делать. К примеру, у нас с супругой в октябре на 10 дней ушло 1700 евро. Но это при том, что мы на 9 дней брали машину в прокат (соответственно, сюда же страховка и бензин), каждый вечер останавливались в разных гостиницах в разных частях острова (от 20 до 35 евро за ночь), абсолютно ни в чем не отказывали своим желудкам :) (питались, в основном, дарами моря: заказывали рыбу-кальмаров-осьминогов-креветок и др. + каждый день покупали фрукты + очень часто пили свежевыжатый сок), платили за посещение музеев, пещер и других достопримечательностей, привезли сувениры, оливковое масло, вино, 40-летний греческий бренди...
Вобщем, все зависит от Ваших запросов :)
 
 
Ищу компанию отдохнуть и попутешествовать дней на 10 во второй половине сентября. Море, 1-2-3 экскурсии, отдых на веранде в лучах заходящего солнца.
Место еще не определено, но не хотелось бы отдаляться от Афин больше, чем на 2 часа. ;)
 
А можно подробности вот об этом
Цитата
абсолютно ни в чем не отказывали своим желудкам (питались, в основном, дарами моря: заказывали рыбу-кальмаров-осьминогов-креветок и др. + каждый день покупали фрукты + очень часто пили свежевыжатый сок)
, цены и прочее, особенно в районе Ретимно?
 
Игорь, думаю, что самое простое Вам будет почитать мой рассказ о поездке в разделе "впечатления". Там как раз все это есть. Прямая ссылка: http://www.greek.ru/ru/greece/impression/content/crand.php
 
Так это Вы и есть автор рассказа "По Криту на машине"?
В таком случае - мои комплименты! 8) Рассказ классный, фотографии - просто супер, только жалко, их скачать нельзя к себе в компьютер (просто я как истинная поклонница Крита - собираюсь туда в 5-й раз - собираю все фотки с островом).
Сейчас знакомые собираются на 3 недели на Крит, я им распечатала Ваш рассказ как наглядное пособие - какие места им лучше посетить, как подобрать маршрут, где остановиться и т.д. :)
 
 
Eleni, спасибо :)
Очень рад, что мой рассказ кому-то помогает :)
А по поводу фото - могу все размещенные в рассказе фотографии да и дугих десяток-двадцаток скинуть Вам на e-mail. Мне не жалко. :) Вы мне только скажите, какой формат Вам сделать (в оригинале - 1600х1200) да и насколько у Вас быстрый интернет (какое количество кило- или мегабайт слать за 1 раз)
 
Андрей, я отправила Вам сообщение насчет критских фоток! :)
 
Лена, относительно фото, которые я Вам отправил. Можете заглянуть еще и сюда: http://community.webshots.com/user/angrin100
Там лежат три альбома моих критских фото. В основном - это то, что я отправлял, но есть и несколько других :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)