Центр Ираклио или Амудара

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Центр Ираклио или Амудара
 
НАРОД!!
Не могу сообразить, где лучше остановиться на первые 3-4 дня отдыха на КРИТЕ :) . План такой: прилет В Ираклион, 3-4 дня там, а затем в ХАНЬЮ на 9-10 дней, и перед отлетом на 1 сутки в Ираклион. ГДЕ лучше остановиться в ИРАКЛИОНЕ по прилету. ЧТОБУ покупаться и посмотреть достопримечательности. В Амударе :opa или в центре Ираклиона :opa :)
 
вася3333, в Ираклионе пляжей нет, так что если хотите купаться - селитесь в Амударе. Из этого поселка в Ираклион ходит городской автобус, так что до достопримечательностей доберётесь без проблем.
 
 
ЛЕНОЧКА!!
Спасибо!!!
На Крите в первый раз буду. Но ведь, можно, и на пляж с утра до обеда автобусом городским, а вечером ПЕШКОМ - к Венецианским стенам и Археологическому музею Ираклиона ?? И по городу пошляться ВЕСЬ вечер... Как такой вариант??
Изменено: вася3333 - 18.07.2018 13:55:52
 
Можно и так. В этом случае смотрите на сайте городских автобусов http://astiko-irakleiou.gr/#lineDetails_1199_06%20:%20%CE%91%CE%95%CE%A1%CE%9F%CE%94%CE%A1%CE%9F%CE%... маршрут движения и расписание автобуса №6 (аэропорт - Амудара) и выбирайте отель недалеко от центра и от автобусной остановки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)