Ребята, выручайте советом отеля для моих активных пенсионеров

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ребята, выручайте советом отеля для моих активных пенсионеров
 
Здравствуйте.Помогите выбрать отель моим неугомонным пенсионерам на Крите. пересмотрела уже 60 отелей, сил нет-не могу удовлетворить их требования.
Отель не ниже 4*,
-Конец августа и захват сентября,
-Обязательно питание от НВ,
-Чтобы можно вечером прогуливаться, а не сидеть в отеле. Но, громкие рядом бары-дискотеки-рестораны не нужны.
-По лестницам к морю скакать не хотят.(нашла отель каскадом к морю) Но пробежкой утром заниматься будут. Можно не первая линия, но чтобы до пляжа не далеко.(он должен быть хорош)
-Спорим про бухты или открытое пространство-пока склоняются к открытому :cry:.
Про цену умолчу, потому как в их сумму я совсем не уложусь и буду доплачивать сама.
А еще они хотят много-много фруктов, это почти первый пункт.
Вот
Изменено: чюня - 27.02.2018 17:42:39
 
А какие 60 уже просмотрели? :o
 
 
Много зависит от того это тёща или мама?
Если серьезно у вас тут куча взаимоисключающих условий)))))
 
Цитата
Sahrai написал:
Много зависит от того это тёща или мама?
Сложнее, свекровь и свекр
Цитата
Sahrai написал:
Если серьезно у вас тут куча взаимоисключающих условий)))))
Я подозреваю уже, а что именно? буду спрашивать чем они готовы пожертвовать, хотя это сложно.
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
А какие 60 уже просмотрели?
Система такая: когда-то давно вы мне давали туроператоров по Греции. Открывала страницу туроператора и копировала каждый отель, смотрела его на двух сайтах и рейтингах, услугах, отзывах. Сложно когда не был и не знаешь где, что и как. После 20 начинает тошнить и все путаться. и так три ночи. могу скопировать исписанные листы, но бред же это.
Например: Elounda Akti Olous Hotel, Elounda Ilion(лестница)
Malia Bay Beach Hotel,Sentido Vasia Resort, Iberostar Greta Marine, Iberostar Greta Panorama, Thertemis Palace. Иберостар космические цены, можно два раза сьездить.
 
Посмотрите район Ханьи, вроде будет чартер туда.
 
 
Vantaris Beach - попроще. Vantaris Palace - подороже. С Вашими условиями совпадают на 99%. Проверял лично.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
Посмотрите район Ханьи
Посмотрела, спасибо, регион прекрасный. чартер поставил только , но.... самый дешевый отель147000. а где смотреть, в самом городе. машину они брать категорически отказываются из-за языкового барьера.
 
Цитата
чюня написал:
машину они брать категорически отказываются из-за языкового барьера.
Хмммм....Я знаю всего 3 языка, из них 2 русских и язык жестов. ПолЕвропы объездил на прокатных машинах. Это просто каприз.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
FatCat написал:
Vantaris Beach - попроще. Vantaris Palace - подороже. С Вашими условиями совпадают на 99%. Проверял лично.
Спасибо большое, сейчас посмотрю еще раз. Может быть есть еще варианты мной не штудированные? Все-таки желания не мои, мои проще :evil:
 
Цитата
FatCat написал:
Это просто каприз
я еще не все капризы написала, боюсь, что ничего никто не посоветует.
 
Значит отправьте на дачу, морковку окучивать :opa
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
вроде будет чартер туда.
обзвонила всех. Сказали: "чартера нет и не будет, Питер не потянет". а я уж размечталась
 
 
чюня, а из Москвы вылететь питерцам что не позволяет :) ?
Туроператор, который этот рейс поднимает, обещает рост своих продаж, что в переводе означает сильный демпинг.

Цитата
чюня написал:
машину они брать категорически отказываются из-за языкового барьера.
Попросите прокатную контору установить в авто русский язык, барьера не будет :)

Цитата
чюня написал:
я еще не все капризы написала
Есть в Греции такие специальные отели, часто немецкие, там хозяйки с плетками делают гостям хорошо. Отправьте родственников туда один раз. К Вам больше вопросов и претензий с капризами вообще не будет :)
 
Ну чего вот вы злорадствуете? Каждый человек имеет право отдыхать как он хочет. может это их мечта, конечно я бы своей маме ласково нашептала что и как, да она бы была рада любому, но увы...
Не хотят брать машину-это их право. я их убеждать в обратном не буду, два раза предложила забронировать и хватит.
Жду непременно советов по отелям хорошим, но их нет совсем!
В г. Ханья выбрала отель "Kudon Ckania". все остальные имеющиеся хорошие отели находятся в районе Ханья, но не близко от города. Может кто что перечислит, а? Может Ретимно, Херсониссон?
Изменено: чюня - 01.03.2018 21:16:07
 
Отелей накидать вам не проблема...
Просто получается по вашим параметрам, совсем уж дорогие только остаются.
Их то и искать не надо сами вылазят)
Может не надо им на Крит? Туда без машины вообще нет смысла ехать, там совсем другая тема.
Может турцию посмотрите?
 
Цитата
Sahrai написал:
Может турцию посмотрите?
Турция у них запланирована на следующий год. я пыталась их переориентировать на о. Корфу, Испанию(под Барсой), но безуспешно. Да и понятно почему, пожилые люди еще год назад решили куда едут после о. Родос. Посмотрели, поговорили со знакомыми, которые в ярких красках описали поездки свои. Мечтают. попробуй переубеди... да себе дороже. А цены, смешно.Открыли туроператора, там 51000 за человека. и все!!!!! дальнейшее обсуждение бесполезно. Ну есть же и все тут. Поэтому я добавлю до нужной суммы и это будет секрет.
 
Я бы на Корфу их переориентировал. Там интересный отель выйдет из под реконструкции. С уникальным все включено в окрестных ресторанах, вплоть до города на спецтранспорте, а также с винным погребком без ограничения подходов. И всем остальным требованиям, кроме бюджета, соответствует :) :) :)
 
чюня, посмотрите в Ретимно отель Bio Suites Hotel, его вроде хвалят. И пляж песчаный рядом, и до старого города недалеко прогуляться можно. Есть еще примерно в том же месте Aquila Porto Rethymno, но это 5* и значительно дороже. Если от аэропорта до Ретимно далеко ехать, посмотрите отели в Амударе. Близко от Ираклиона, до него городской автобус ходит, пляж песчаный большой. Правда, в левой части поселка труба ТЭЦ некоторых смущает. В Сталиде поищите, это с другой стороны от Ираклиона, вроде спокойный поселок, без горок. Вот насчет пляжа там не знаю, хороший или нет.
 
Елена Шаповалова, спасибо, Елена. к сожалению, предложенные вами отели больше 180000, я немного не готова к данной сумме.
 
 
Всем спасибо большое, купила им тур в Iberostar Creta
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)