Недорогой спокойный отель во второй половине сентября. В Бали?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Недорогой спокойный отель во второй половине сентября. В Бали?, Ищу турпакет.
 
Собираемся на Крит во второй половине сентября. На 10 дней. Двое женщин и ребенок 6 лет. Посоветуйте пожалуйста бюджетный вариант отеля 2-3*, который можно купить в турпакете. Хотелось бы уложиться в 100.000 на троих (без визы, или с визой, но без питания). Сам отель, конечно, будет простым, но хотелось бы, чтобы он располагался в спокойном, более менее зелёном и удобном для купания в сентябре месте. Пока нацелилась на район Бали. Питание не важно, и скорее всего дня на 4 арендуем авто. Предложения ТО просматриваю несколько дней.
 
При бюджетном отдыхе играем от бюджета. Вы подберете в Вашем бюджете варианты от ТО, потом приходите и обсудим.
 
 
Вариантов от ТО много, но те отели, что проходят по моему бюджету, как правило в интернете освещены плохо, и на том же букинге отсутствуют. Думала, может кто-то недавно, в 2014-2015 отдыхал таким образом и посоветует конкретный отель. У меня дальняя знакомая работает в туризме. Касаемо Бали пока предложила мне только Talea Beach, вроде даже и удобный отель по расположению, удаленности от пляжа, и насколько я понимаю, он довольно тихий. Для нас главное спокойно комфортно ночевать. Никаких изысков от самого отеля за наши деньги я не жду. Но об этом отеле, насколько я знаю, Вы высказываетесь негативно. )
 
Цитата
mashma написал:
Вариантов от ТО много, но те отели, что проходят по моему бюджету, как правило в интернете освещены плохо, и на том же букинге отсутствуют.
В маленьких отелях мало номеров, если отель лег под туроператора, то лечь под букинг он уже чисто физически не сможет. Размер не позволяет, да и смысла особого нет. Туроператоры выкупают отель на сезон и возиться с индивидуалами у отеля уже нет ни смысла, ни права.

Цитата
mashma написал:
Думала, может кто-то недавно, в 2014-2015 отдыхал таким образом и посоветует конкретный отель.
Каким именно образом, через туроператора или через букинг?

Цитата
mashma написал:
Для нас главное спокойно комфортно ночевать.
Ну и выбирайте по бюджету.

Цитата
mashma написал:
Но об этом отеле, насколько я знаю, Вы высказываетесь негативно. )
Да, если есть возможность, поищите что-то другое. Если нет, то забудьте о моем мнении и отдыхайте спокойно.


Цитата
mashma написал:
Никаких изысков от самого отеля за наши деньги я не жду.
Ну и зачем тратить свое время на выбор самого хорошего из самого дешевого, все равно будет "скромно".
Лучше потратить свое время на рост дохода, семью, самообразование или что-то еще полезное для себя и других.
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
В маленьких отелях мало номеров, если отель лег под туроператора, то лечь под букинг он уже чисто физически не сможет.
Да, я так и поняла, что они все под туроператорами. Спасибо.
Цитата
Roman o arhigos написал:
Каким именно образом, через туроператора или через букинг?
А всё равно, лишь бы это была реальная рекомендация, и отель при этом в можно было бы купить в пакете. У меня давно нет опыта пакетного туризма. Всегда сами выбирали на букинге и бронировали, как правило апартаменты, где готовили сами. Но в этот раз я такое не потяну...
 
Роман, скажите, а в плане живописности для пеших прогулок Вы бы какой курорт посоветовали смотреть, помимо Бали? Насколько я понимаю, например, в Ретимно всё дышит истинной Грецией, а в Ханье больше зелени? А где в этих местах в конце сентября лучше в плане защищенности от ветров? Дитё из воды не вытащить и в подмосковном водохранилище.
Вспоминаю наш Пелопоннес..., Лутраки... Как же было здорово...
 
 
Цитата
mashma написал:
А всё равно, лишь бы это была реальная рекомендация, и отель при этом в можно было бы купить в пакете.
Ясно. То есть мне все равно какое платье, но оно должны быть в зеленый горошек и обязательно с перламутровыми пуговицами. :wasko:

Обычно такая логика для мужчин не совсем понятна.

Давайте посчитаем. Дешевых отелей в пакетах у туроператоров мало? Да. Принудительно обедненных россиян, которые не хочут ехать в Сочи много? Да.
И долго Вы запланировали ждать отзывов тех, кто был в дешевых отелях по турпакету? Они обычно пишут, что им там ничего не понравилось.
То есть после прочтения негативных отзывов экономных туристов, отдыхавших в дешевых отелях в Греции, хочется ехать только в Сочи и за очень дорого.

Цитата
mashma написал:
в плане живописности для пеших прогулок Вы бы какой курорт посоветовали смотреть, помимо Бали?
Бали для любителей ходить по холмикам, вверх, вниз :)

Цитата
mashma написал:
в Ретимно всё дышит истинной Грецией
Скорее массовым туризмом :)

Цитата
mashma написал:
а в Ханье больше зелени?
Скорее да.

А будут ли в Ханью готовые туры с прямым перелетом.
 
Спасибо за развёрнутый ответ, хотя мне его, как всегда, было ждать страшновато (шучу). Уж больно Вы грозен, подумала бы я, если бы не видела Вас лично. :D
Ну, раз обычно ничего не понравилось, но вариантов для удорожания тура у меня нет, берём то, что вроде бы как бы, и уповаем на то, что Боги будут благосклонны.
 
Здравствуйте, остановились на апарт-отеле Nostos beach apartments. По ценам и датам сориентировались, может кто-то посоветует, что лучше брать: апартаменты с террасой на 1м этаже без вида на море или студию на 2м с балконом? С точки зрения тишины и комфорта. И новый или старый корпус?
 
Здравствуйте! Может кто-нибудь отдыхал в Troulis apartaments 3*? Поделитесь впечатлением:-)
Как сам отель? Как море? Что понравилось, что нет?
 
Мы с мужем были в этом отеле в сентябре 2013. Среднестатистическая троичка. Питание было только завтрак: шведский стол: яйца вареные, каши молочные, овощи-фрукты, сыр, колбаса, йогурт и фета греческие. Хлопья, мед, варенье. Хлеб домашний - очень вкусный!!! Чай кофе. Как для нас хватало с головой. На територии есть басейн с шезлонгами, небольшой но в тот период почти позле басейна никого не было, по этому мы всегда в обед там "тусовались". Номер небольшой, но удобный. Готовить самим особо не удастся, електро плиты работают довольно плохо. Но таверн в Бали хоть отбавляй. Вода теплая была всегда. В номерах на первом этаже могут вдоль плинтуса пробегать муравьи. По этому на столе лучше ничего не оставлять. Но по скольку мы в номере только ночевали, то нас это никак не смущало))) територия отела ухоженая, зеленая. Очень приветливый персонал! Еще на крыше там есть лаундж бар где можно сьесть мороженое и выпить коктейли. Да по поводу таверн, самая класная находится как раз на спуске-Псаропаула(в Галини не идите, можно отравится), и еще есть хорошая с остличным видом Панорама, но на той бухте где причал. Да и еще, загляните в екскурсионное бюро - АйтидисТревел, сразу возле отела как ити к пляжу, думаю обязательно найдете что-то интересное для себя.
Итиг такой: если Вы в быту не привередливы то отличный вариант. А если больше по душе уровень Египта и тд, то модете разочароваться(( удачного и хорошего Вам отдыха .
 
Цитата
mashma написал:
Собираемся на Крит во второй половине сентября. На 10 дней. Двое женщин и ребенок 6 лет. Посоветуйте пожалуйста бюджетный вариант отеля 2-3*, который можно купить в турпакете. Хотелось бы уложиться в 100.000 на троих (без визы, или с визой, но без питания). Сам отель, конечно, будет простым, но хотелось бы, чтобы он располагался в спокойном, более менее зелёном и удобном для купания в сентябре месте. Пока нацелилась на район Бали. Питание не важно, и скорее всего дня на 4 арендуем авто. Предложения ТО просматриваю несколько дней.
Мы отдыхали в конце сентября-начале октября 2015 в отеле Sofia Mythos Beach 3*. Просите бронь в корпусе Митос. Вид из номера на бухту супер, до пляжа спуститься по лестнице. Всего в Бали 4 пляжа. Отель - на третьем. Пляжи небольшие. Посетили все кроме первого (при въезде). Все понравилось. В Грецию влюбились. Арендовали авто и за неделю неплохо объездили запад Крита. На восток доехали только до Агиос Николаос. Городок красивый. Точно также понравилось гулять в Ретимно, Ханье. Обязательно съездите на пляж Элафониси, пляж Стефану (пляж дьявола). На последнем спуск по скале к пляжу. Тропинка есть, но немного полазить придется)
 
Мы были в Xidas Garden. Дочке было пять лет. Всё понравилось.
Рекомендую. Впрочем как весь Крит и Грецию.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)