Штрафы, советы в решении проблемы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Штрафы, советы в решении проблемы, Заставлят платить штраф, за то что мы не делали
 
у меня проблема. Отдыхаем на Крите с девушкой, у нас утром отвалилас раковина и раскололась, мы в это время спали. Сообщили администратору, он обвиняет в этом происшествии нас, якобы мы ее сами уронили и заставлет платить. Тур агенство говорит тоже самое. Грозятся вызвать полицию. Можноли ли неплатить, т.к. нет данной суммы и вина не наша?Что нам делать? А завтра уже вылет домой, могут ли нас не выпустить?
 
Если вы правда не виноваты, я бы согласился на вызов полиции. Не переживайте, не выпустить вас не могут.
И название турагенства в студию. Будем знать с кем нельзя связываться.
Удачи вам и не расстраивайтесь, всё это мелочи и ерунда. Домой вас точно выпустят. И ничего не подписывайте если не понимаете.
ЗЫ. Вы точно с девушкой ничего на раковине не делали?)))
 
 
Цитата
Sahrai написал:
Если вы правда не виноваты, я бы согласился на вызов полиции. Не переживайте, не выпустить вас не могут.
И название турагенства в студию. Будем знать с кем нельзя связываться.
Удачи вам и не расстраивайтесь, всё это мелочи и ерунда. Домой вас точно выпустят. И ничего не подписывайте если не понимаете.
ЗЫ. Вы точно с девушкой ничего на раковине не делали?)))
абсолютно точно, тогда бы мы согласились с оплатой сразу же(
 
Компания библио глобус. Отель лино маре. Под конец поезтки мнение испортилось, они только разводят руками
 
Владимир, ну Вы же дешево отдохнули с вечно демпингующим БГ. Ну немножко сердито. Так как они не зарабатывают на туре, который продали Вам. Прибыль получают вместе с отелем на падающих раковинах. Хотя на самом деле. Если у них нет видео документа как вы ее роняли, то доказательств нет. Вызывайте полицию.
 
Их слово против вашего. Доказательств нет. Еще можете сказать что упала вам на ногу. И нога теперь болит. ( Совет бывшего работника отеля ))))

В самостоятельное падение раковины верю с трудом. Если она по уму установлена, то рухнет вместе со стеной. Фотку не можете выложить?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)