Отель на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель на Крите
 
Добрый день!
В этом году первый раз еду отдыхать одна. Выбор пал на остров Крит.
В прошлом году отдыхали на Родосе в отеле Аполло Бич. Отель очень понравился.
Отпуск в начале июня, английским языком не владею, поэтому дополнительное требование к отелю: чтобы персонал хотя бы не много понимал по-русски. Другие требование: песчанный пляж, желательно бесплатные лежаки, питание All, близость автобусной остановки, так же чтобы отель находился не на выселках – было вечером где прогуляться,и по возможности, чтобы в отеле было не много детей.
Бюджет поездки до 60-65 тыс. на 11-13 ночей.
Изменено: SunShe - 11.05.2013 20:47:36
 
Таких много отелей. Посмотрите по спецухам что пройдет, и их обсудим.
 
 
Роман, я присмотрела отель Атриум 3*. Вы бы советовали его?
 
Цитата
SunShe пишет:
Роман, я присмотрела отель Атриум 3*. Вы бы советовали его?
У меня нет мнения на этот счет.
 
Здравствуйте. Чтобы не плодить темы. после долгих мучений был выбран отель на Крите, недалеко от Херсониссона. Может ли кто-то поделиться информацией о нем? На просторах рунета отзывов совсем нет, только наткнулся на переводы европейцев. То хвалят, то ругают :)

Сам отель - http://chrysalis.gr/site/index.html. Красивые номера, виды на море, БЕЛЫЙ песок :) Такое бывает в 3*?

Загуглил, рядом деревушки - Пископяно, Кутулуфари, Ано Херсониссос. Они как? До центра - 2 км

Спасибо
 
Дмитрий
Посмотрите на трипадвайзере. Там всегда большой перечень отелей с отзывами.
 
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Такое бывает в 3*?
Бывает, Вы уточните у отеля, что там за вход в море. В том районе он очень разный.
 
Спасибо за ответы

Germon, вот, это именно тот "непонятный" сайт (для меня). Отзывы только европейцев. Но у них, на сколько я понимаю, повышенные требования к сервису

Roman o arhigos, написал им через форму на сайте. Посмотрим, что ответят, если ответят. Судя по фото с -тура - светлый песок.

Как мне сказали в ТА: видимо, этот отель был ориентирован только на европейцев, а на Россию вышел недавно. Поэтому тишина по отзывам. Видимо, буду первым :)

Учитывая местоположение отеля, знающие, посоветуйте каким образом лучше добираться до ближайших городов, и какие из них лучше посетить. Спасибо. Ну и о близлежащих "деревнях"
Изменено: Дмитрий - 31.05.2013 13:17:18
 
Подскажите, пжлста, как добраться из Х. до бухты Балос без арендованного авто?

Реально ли проехать к бухте на ерндованном скутере/квадроцикле?
 
Скорее нет, чем да. Берем маленький джипик, откладываем его стоимость в карман, так как страховка там не действует, и вперед.
Или берем большую джипару типа крестьянского пикапа, грузим ему в багажник квадроцикл и тогда все сложится.
 
Ну можно, конечно, не полную стоимость джипчика закладывать. Тысячи 2-2,5 вполне хватит (евро). Прошлым летом один наш знакомый перебираясь вброд словил каменюку под днище. Результат - три дня переговоров и выплата порядка 2.3 тыс.
 
Добрый день! В этом году решили поехать на Крит. Путевки уже куплены (к сожалению, только сейчас набрела на этот сайт), поэтому поздно читать мнения об отелях и выбирать. Основным при выборе отеля был бюджет и количество времени до поездки (всего две недели осталось), поэтому особого выбора уже не было. Остановились на отеле в районе Ретимно, недалеко от поселка Платаниас. отель May Beach Hotel 4*. Не могу найти отзывово по этому отелю. Может, кто-то тут может поделиться своим впечатлением о нем? Буду очень признательна.
 
Юлия
Так если Вы уже выкупили тур, тогда зачем Вам отзывы по отелю? Вы ведь делали свой выбор, наверняка руководствуясь советом хотя бы турменеджера.
Приедете, на месте все увидите и сами обо всем напишите.
 
 
Юлия, посвятите время до отъезда изучению Крита, а не унитазов в отеле :) :) :)
Отдых в Греции начинается за территорией отелей.
 
Я будучи на Крите, в отеле только ночевал...и то не всегда )). Так что его 5* не увидел...))
Аренда недвижимости, покупка. Трансферы, шоппинг.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Спасибо за ответы

Germon , вот, это именно тот "непонятный" сайт (для меня). Отзывы только европейцев. Но у них, на сколько я понимаю, повышенные требования к сервису

Roman o arhigos , написал им через форму на сайте. Посмотрим, что ответят, если ответят. Судя по фото с -тура - светлый песок.

Как мне сказали в ТА: видимо, этот отель был ориентирован только на европейцев, а на Россию вышел недавно. Поэтому тишина по отзывам. Видимо, буду первым :)

Учитывая местоположение отеля, знающие, посоветуйте каким образом лучше добираться до ближайших городов, и какие из них лучше посетить. Спасибо. Ну и о близлежащих "деревнях"
Дмитрий, удалось съездить в отель? и как там вход в воду?
 
Цитата
Ottepel пишет:
Дмитрий, удалось съездить в отель? и как там вход в воду?
Еще нет :) Вылет 12-го июля, возвращаемся 21-го
 
Всем, здравствуйте! Выбираем отель на Крите. Понимаю, что сколько людей - столько и мнений, но после плохих отзывов желание ехать в этот отель пропадает. Присмотрела на сайте отель Агапи Бич, а туроператор почему-то советует Долфин Бэй. Может кото-то был, откликнитесь пож-та. Или еще что посоветуете :). Едем семьей, ребенку 7 лет. Нужна хорошая четверка, с песчаным пляжем и приличным питанием. Большое спасибо за внимание!
 
Цитата
Yuly_31 пишет:
Всем, здравствуйте! Выбираем отель на Крите. Понимаю, что сколько людей - столько и мнений, но после плохих отзывов желание ехать в этот отель пропадает. Присмотрела на сайте отель Агапи Бич, а туроператор почему-то советует Долфин Бэй. Может кото-то был, откликнитесь пож-та. Или еще что посоветуете . Едем семьей, ребенку 7 лет. Нужна хорошая четверка, с песчаным пляжем и приличным питанием. Большое спасибо за внимание!
мы отдыхали в Aldemare в р-не Анисарас-Херсониса,но в гости ездили к моей однокласнице в отель Агапи-Бич,он находится в Ираклионе,все рядом,магазины пляж музеи,весьма приличный отель большой разницы м/у нашим 5* и их 4* мы не увидили...так что не бойтесь дерзай те
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)