Аренда квартиры

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Аренда квартиры, Крит/Херсониссос
 
Люди добрые, помогите, пожалуйста! :) Ищу небольшую квартирку в районе Херсониссоса на июль-август, пыталась подобрать что-то на сайте аггелиополис, но там, в основном, хорошие предложения идут по Ираклиону и в районе Ханьи. Знающие товарищи, посоветуйте какие-нибудь другие сайты по подбору апартаментов в районе Херсониссоса, не оставляйте бедную девушку без надежды на проживание! :{} :) Буду очень и очень благодарна!
 
http://www.xe.gr/property/enoikiaseis%7Ckatoikies.html
:D сомневаюсь чтоб бедную девушку да еще на крите оставили без НАДЕЖДЫ!

http://www.xe.gr/property/search?System.item_type=re_residence&Transaction.type_channel=117541&Geo.area_id_new__hierarchy=82822
Изменено: Роман - 11.03.2013 19:15:28
 
 
http://www.xe.gr/property/search?System.item_type=re_residence&Transaction.type_channel=117541&Geo.area_id_new__hierarchy=83589

вот тут только херсонисос
 
В Херкониссосе на каждом шагу есть телефоны на дверях аппартаментов. Сдают все! Главное что вас интересует. Вы можете на месте просмотреть все что вам нужно. Цены от 250 евров месяц и выше. Могу дать координаты апартаментов на первой линии у моря, центр Херса, комнаты на 2 и более мест с душем и кухней.
 
Цитата
Роман пишет:
http://www.xe.gr/property/search?System.item_type=re_residence&Transaction.type_channel=117541&Geo.area_id_new__hierarchy=
А Вы уверены что там сдают на месяц-два? Эта недвижимость для долгосрочной аренды.
 
Angelika Chatzi,
за спрос не бьют в нос,и потом зачастую эти апарты только на месяц и сдаются.
 
 
Цитата
Роман пишет:
за спрос не бьют в нос,и потом зачастую эти апарты только на месяц и сдаются.
вас, наверно, скоро начнут бить )))) это не "апарты", это нормальные полноценные квартиры. и дома.
ну ладно, не верите вы, что xe.gr - это долговременная аренда, ну хоть гляньте-то сами, что советуете... голые же квартиры!
 
Цитата
Роман пишет:
за спрос не бьют в нос,и потом зачастую эти апарты только на месяц и сдаются.
Почём сдаются? 280 евро квартиру 80 кв.м с 2-мя спальнями? А счета кто платить будет? А ревма, а нэро?
За месяц счета не успеют придти, а оплату с квартиранта нужно взять. Вопрос:сколько?
 
Цитата
AlohaMasha пишет:
посоветуйте какие-нибудь другие сайты по подбору апартаментов в районе Херсониссоса
а вы так и гуглите apartments hersonissos, rooms hersonissos - подбирайте синонимы, бывает, аппартаменты имеют свой сайтик, полудохлый - сразу у них запрашивайте aviability and rates.
потому что стоимость будет зависеть и от сезона, и от срока, может и от количества проживающих
 
Цитата
odessitka пишет:
голые же квартиры!
голые в каком плане?

http://www.xe.gr/property/enoikiaseis%7Ckatoikies%7Cxersonisou%7C14662189.html
написанно меблированна,с кондиционером,кухня.

Я советую девушке звонить и торговаться,договариваться.
Помилуйте бить то меня за что?
Изменено: Роман - 11.03.2013 23:50:58
 
Цитата
Роман пишет:
написанно меблированна,с кондиционером,кухня.
И ещё написано "хорис кинохриста"

Цитата
Роман пишет:
Помилуйте бить то меня за что?
За одного битого двух небитых дают. И квартиру в Херсонисосе на август месяц - доро.
Роман, вот положа руку на сердце скажу. На август за 300 евро если найти жильё то можно считать себя самым счастливым человеком.
 
Angelika Chatzi,
За 600-700 евро сдают небольшие монокатикии у моря,(только для вас могу найти телефон-адрес и сбросить в личку),а тут 40 квадратов.Почему бы и нет?
Откуда такие сомнения?? Верить в успех это на половину успех!
Изменено: Роман - 12.03.2013 00:10:38
 
Цитата
Роман пишет:
Откуда такие сомнения?? Верить в успех это на половину успех!
наполовину успех - это как "немножко беременна"? ))))
а чтоб был успех полностью - то надо еще и глаза открытыми держать ;) чтобы искать там, где надо, как в анекдоте, когда мужик потерял часы в кустах, а искал на дороге, потому что там фонарь светит и видно )))


Цитата
Роман пишет:
Я советую девушке звонить и торговаться,договариваться.
Помилуйте бить то меня за что?
торговаться? ))))) честно говоря, могут конечно сдать и на июль-август. если до июля ее никто не снимет долгосрочно. но цена на долгосрочную аренду (по закону - три года, независимо от того, что написано в договоре) будет отличаться от цены на сезон, и уж тем более будет отличаться от цены на месяц.
 
 
Цитата
odessitka пишет:
честно говоря, могут конечно сдать и на июль-август
:D вот видите умею я убедить клиента!
 
Цитата
Роман пишет:
вот видите умею я убедить клиента!
Если Вы ещё сможете убедить хозяина что он должен сдать свою квартиру именно той девушке на то время, которое она просит по той цене, которая написана в газете цены Вам не будет.
 
Ох, какая оживленная дискуссия, всем откликнувшимся огромное спасибо, кое-что почерпнула для себя! :)

Цитата
afaf пишет:
В Херкониссосе на каждом шагу есть телефоны на дверях аппартаментов. Сдают все! Главное что вас интересует. Вы можете на месте просмотреть все что вам нужно. Цены от 250 евров месяц и выше. Могу дать координаты апартаментов на первой линии у моря, центр Херса, комнаты на 2 и более мест с душем и кухней.
Буду очень благодарна, если дадите координаты. На месте искать не вариант, ибо мне для подачи визы уже бронь нужна. :(


Цитата
odessitka пишет:
Цитата
AlohaMasha пишет:
посоветуйте какие-нибудь другие сайты по подбору апартаментов в районе Херсониссоса
а вы так и гуглите apartments hersonissos, rooms hersonissos - подбирайте синонимы, бывает, аппартаменты имеют свой сайтик, полудохлый - сразу у них запрашивайте aviability and rates.
потому что стоимость будет зависеть и от сезона, и от срока, может и от количества проживающих
Когда гуглю апарты, в основном, выдаются именно апарт-отели, а там за 30 дней от 50 тысяч стоимость... Нашла одну греческую конторку, на нее вся надежда.
 
Цитата
AlohaMasha пишет:
Когда гуглю апарты, в основном, выдаются именно апарт-отели, а там за 30 дней от 50 тысяч стоимость..
а вот тут уже надо таки торговаться, если вам что-то понравилось, конечно
вы не смотрите на цены, сообщайте сразу о вашем желании жить 2 месяца, и если у отелей есть возможность вас поселить - они могут предложить совсем другую цену
 
Если нужна бронь для визы - квартиры не вариант, ничего они писать не будут, скорее всего. Только апарты.
Честь имею.
 
Андрей Трубецких
Да нет, если хозяева заинтересованы в сдаче жилья, пришлют какую-нибудь бумажку. У нас были похожие случаи, когда арендовали виллу на Крите. ;)
 
Цитата
Germon пишет:
если хозяева заинтересованы в сдаче жилья, пришлют какую-нибудь бумажку. У нас были похожие случаи, когда арендовали виллу на Крите
видимо, вилла была зарегистрирована в ЕОТ, поэтому и дали бумажку.
если, как тут выше обсуждалось, уломать владельца обычной квартиры сдать ее на 1-2 месяца, то какую бумажку он вам даст? Разве что ипевфини дилоси филоксенияс... (ответственное заявлении о принятии в гости) Сами понимаете, куда с этой бумажкой можно пойти
 
 
ГЫ! Я точно по такой бумажке спецвизу на ВНЖ получил :D :D :D !
Честь имею.
 
odessitka
Цитата

видимо, вилла была зарегистрирована в ЕОТ, поэтому и дали бумажку.

Cамо собой разумеется. Мы ведь о легальной сдаче внаем здесь ведем речь.
 
Квартирники почти никто легально не сдают.
Честь имею.
 
Цитата
AlohaMasha пишет:
На месте искать не вариант, ибо мне для подачи визы уже бронь нужна. :(
Так Вы не с того конца начали искать. Тему получения виз почитайте. Бумажка об аренде Вами квартиры без договора с печатью из налоговой - филькина грамота. Бегать по налоговым, возиться с бронями ради того чтобы сдать квартиру на 2 месяца за 300 евро никто не будет. Я с самого начала на это Вам намекнула.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Цитата
AlohaMasha пишет:
На месте искать не вариант, ибо мне для подачи визы уже бронь нужна. :(
Так Вы не с того конца начали искать. Тему получения виз почитайте. Бумажка об аренде Вами квартиры без договора с печатью из налоговой - филькина грамота. Бегать по налоговым, возиться с бронями ради того чтобы сдать квартиру на 2 месяца за 300 евро никто не будет. Я с самого начала на это Вам намекнула.
да я уж поняла, что через ногу за ухо получается :) решила действовать по другому, с подругами едем в середине июля в апарт-отель, а там уже как получится, останусь на месяц или два, изнутри действовать всегда удобнее :opa
 
Эт как? С просроченной визой что ли ? :o
Честь имею.
 
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Эт как? С просроченной визой что ли ? :o
почему с просроченной?
я в том году получила мультик на полгода с 45 днями, в этом буду запрашивать год с 90 днями
 
Если ешё актуальна тема об аренде квартиры: недавно искал по xe.gr в аттике, недалеко от АФИН на 3 месяца. Самый дешевый вариант попался - 1000 евро за 3 месяца (частник), но риэлторы как узнавали что на 3 месяца - поднимали сразу цену с 300 до 500 евро за месяц, за небольшую меблированную гарсониеру. Конечно, свет, вода и коммунальные услуги оплачивает жилец. И все это вне сезона - зима-весна..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)